Постсоветский велопром - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 29.07.21, 15:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Постсоветский велопром
Постсоветский велопром
FILДата: Четверг, 30.10.08, 19:56 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вам Аист с карбоновой рамой, фоксовой вилкой и оборудованием XTR? eek

Добавлено (30.10.2008, 19:56)
---------------------------------------------
http://aist-bike.com/

"Аист сегодня

«АИСТ» – это белорусская велосипедная марка с долгой и насыщенной историей.

Рождение марки «АИСТ» произошло в 1947 году. Уже через 20 лет на велосипедах АИСТ каталось более 8 миллионов человек. За всю историю под этой маркой было продано более 55 миллионов велосипедов.

Доступность, простота в эксплуатации, надежность – это те основные свойства марки «АИСТ», объединившей не одно поколение любителей велосипедов.

Сегодня марка «АИСТ» сохраняет в себе лучшие традиции прошлого, использует передовые технологии настоящего и уверенно смотрит в будущее. Велосипеды «АИСТ» представлены широким ассортиментом, предлагающим разнообразные модели с привлекательным дизайном и современной комплектацией.

АИСТ предлагает потребителю серьезные шоссейные велосипеды, оборудованные Campagnolo Record и Shimano Dura-Ace, экстремальные хартдейлы с вилками Marzocchi, тормозами Hayes Stroker и системой SRAM X7, широкую линейку кросс-кантрийных байков от профессиональных до прогулочных, ВМХ’ы для рейсинга и для дерта, комфортные ситибайки и, конечно же, классическую линейку АИСТ.

В 2008 году «АИСТ» стал официальным велосипедом Национальной сборной Республики Беларусь по велосипедному спорту и помог нашим спортсменам добиться радостных побед. "

ЗЫ: у меня когда-то был черный Аист со складной рамой; тяжелый, но по-советски неубиваемый. Хороший был велосипед. Теперь меня пучит от гордости, что я катал на таком серьезном бренде biggrin

Прикрепления: 9263386.jpg(161.7 Kb) · 6424640.jpg(159.9 Kb)

AlexДата: Пятница, 31.10.08, 11:03 | Сообщение # 2
Уж больно геометрия карбоновой рамы мне че-то напоминает?????? Вот только наклейки разные. wink

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

FILДата: Пятница, 31.10.08, 18:45 | Сообщение # 3
Quote (Alex)
Уж больно геометрия карбоновой рамы мне че-то напоминает?????? Вот только наклейки разные.

Я тоже заметил сходство.
Ну вот тебе наглядный пример реализации современного подхода, о котором ты говорил: берем китайскую раму, наклеиваем наклейку и она мигом удорожается. Причем чем круче надпись на наклейке, тем дороже та же самая рама будет стоить)

HowitzerДата: Понедельник, 03.11.08, 21:49 | Сообщение # 4
Сколько он стоит и где его можно купить в Киеве?

FILДата: Понедельник, 26.01.09, 18:13 | Сообщение # 5
Не факт, что их завозят на Украину. Но не стоит отчаиваться: проще напрямую заказать качественную китайскую раму без наклеек и покраски да написать на ней что угодно, хоть слово с забора biggrin

Добавлено (26.01.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Подивились на гарні картинки вгорі, помріяли... А теперь повертаємось у жорстоку реальність evil

http://norcoroman.livejournal.com/140128.html#cutid1

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Постсоветский велопром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz