«Болтовня: Перезагрузка» - Страница 213 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.11.19, 14:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня: Перезагрузка» (ну опять таки болтовня, что непонятно)
«Болтовня: Перезагрузка»
МаргоДата: Суббота, 29.12.12, 01:36 | Сообщение # 3181
Замечания: 0%
Статус: Offline
, Syom, ну это с оооочень большой натяжкой можно отнести к Alen_Rid. Тут есть и более ярко выраженные представители. Так что нечего зазря на человека нападать. Тем паче, что он новичок на форуме - человек просто общается. А если он тебя раздражает своими постами просто не обращай внимания . Вот, например, как я не обращаю на посты tercel - для меня они никакой смысловой нагрузки не несут. Троллинг чистой воды biggrin

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Суббота, 29.12.12, 01:38

SyomДата: Суббота, 29.12.12, 01:43 | Сообщение # 3182
Марго, я никогда ни на кого не нападаю. Просто есть темы, на которые не принятно писать комменты, особенно если человек не является участником этих событий!

Это темы смерти, болезней, разводов и прочего человеческого горя...

Велосипедом до Європи

Alen_RidДата: Суббота, 29.12.12, 01:50 | Сообщение # 3183
Цитата (Syom)
я смотрю Вы все посты комментируете, ничего не пропускаете!

А что скажите по поводу такой вот статейки?

Я не на всі коментую, а на ті, на які хочу? smile
Щодо хомячка, то це вже даремно почали ображати, на себе подивіться cool
Якщо і надалі будете подібним чином ображати, то я можу і послати... і назавжди покинути цей форум angry

МаргоДата: Суббота, 29.12.12, 02:50 | Сообщение # 3184
Цитата (Syom)
Это темы смерти, болезней, разводов и прочего человеческого горя...

Syom, Прежде чем что либо писать, он выразил сожаление по поводу происшествия ( и это ВПОЛНЕ нормально), хоть и не был участником данного события. А далее просто выразил СВОЮ точку зрения. Что тоже не запрещено правилами форума. А вот ты его своей ссылкой просто оскорбил.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

McSimДата: Суббота, 29.12.12, 10:12 | Сообщение # 3185
Syom, +1 biggrin с тобой трудно не согласиться.

https://drive.google.com/open?id=0B2LyZQyzQ6bVdDNWSWR2Uk81SDQ

sam6120Дата: Суббота, 29.12.12, 13:01 | Сообщение # 3186
Замечания: 40%
Цитата (Syom)
Просто есть темы, на которые не принятно писать комменты, особенно если человек не является участником этих событий!

Шут его знает! Вчера инстинктивно ничего не отписал на пост Алексея. Но сегодня вкину свои 5 копеек.
Цитата (Alen_Rid)
Якщо, Ватанабе був без освітлювальних позначок, то він помилився, особливо коли він заїхав в Росію.

Опытный путешественник и без светоотражалок? В статье прямо указано на природный фактор - поземка,плюс к этому фактор неожиданности (не так часто зимой можно встретить велосипедиста). Кстати, пока мы катали летом по Латвии, было сбито ТРИ! велосипедиста (в одном случае наш "коллега" был банально пьян, в остальных по вине автомобилистов). Так что, теперь в Латвию не ездить?
Надеюсь я не стану "хомячком" если скажу- несчастный случай, жаль погибшего, жаль родственников, но от этого никто и нигде не застрахован.
Тем не менее лично я отложил в память еще один ФАКТОР ОПАСНОСТИ -ПОЗЕМКА! и постараюсь учитывать его в своих зимних покатушках.

K@teДата: Суббота, 29.12.12, 14:04 | Сообщение # 3187
Syom, вообще-то, это "Болтовня" и молодой человек имеет право болтать сколько душе угодно!

Сомневаюсь, что японец был не заметен на дороге. А совершить ошибку в тот момент мог любой - человеческий фактор. Но скорее всего просто случайность.
Такие активные люди знают от чего погибнут.. Еще с детства помню одного дядюшку - знакомого моих дедушки и бабушки - всегда, когда путь его пролегал не далеко, заезжал в гости в Харьков на своем верном велосипеде, рассказывал о путешествиях по странам, о людях, показывал фото. За весь свой многолетний стаж велопутешествий попадал в ДТП раза три наверно. И вот пару лет назад пришла весть, что где-то в Европе с ним случилось еще одно, но уже смертельное ДТП..

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

K@teДата: Суббота, 29.12.12, 14:11 | Сообщение # 3188
к градусам и велопробегам:
только что в новостях сказали, что в Бразилии +47 и это самая высокая температура за последние сто лет.
Зато у нас зима началась "на славу"! Давно такого не было. Надеюсь мы еще увидим в этом сезоне снежные сугорбы и трескучие морозы smile

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

ApozhДата: Суббота, 29.12.12, 15:40 | Сообщение # 3189
некрасиво получилось((.....впрочем, это уже традиция)))

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 29.12.12, 16:27 | Сообщение # 3190
Цитата (Alen_Rid)
Якщо і надалі будете подібним чином ображати, то я можу і послати... і назавжди покинути цей форум

ящо тебе хтось образив в автобусі, ти що, не будеш більше їздити тим рейсом?) вважаєш за потрібне послати - пошли)

Цитата (Apozh)
некрасиво получилось((.....впрочем, это уже традиция)))

традиція чого? традиція де? такі всі тендітні, дозвольте собі праведний гнів))

Syom, ..хочеш поправити людину - напиши їй ЛС. -1 facepalm

ViXДата: Суббота, 29.12.12, 16:50 | Сообщение # 3191
Друзья, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Наступает год змеи. Так что при встрече не давите их, а объезжайте стороной... Хотя бы в 2013 году wink

bugor_oldДата: Суббота, 29.12.12, 18:17 | Сообщение # 3192
С Наступающим!

SanYAДата: Суббота, 29.12.12, 19:09 | Сообщение # 3193
Цитата (ViX)
Наступает год змеи. Так что при встрече не давите их, а объезжайте стороной... Хотя бы в 2013 году

Лучше никогда не трогайте змей - очень плохая примета! Змея первой, как правило, не атакует - лучше уйдите и она уйдёт.
Я когда-то убил гадюку - больше от испуга. Потом дома было столько неприятностей... серъёзных. wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Суббота, 29.12.12, 21:20 | Сообщение # 3194
Рецепт на Новый Год.
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры в лучшее будущее, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к своим родным и близким. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного вам аппетита!

Alen_RidДата: Суббота, 29.12.12, 22:07 | Сообщение # 3195
Цитата (корчмар_з_Окінави)
ящо тебе хтось образив в автобусі, ти що, не будеш більше їздити тим рейсом?) вважаєш за потрібне послати - пошли)

Щодо автобуса, то якщо водій чи кондуктор виявиться хамом, то я дійсно небуду їздити ним і все, і до того ж, я неживу в місті, щоб кожен день їздити в тому автобусі, і в місті не один такий автобус їздить, так що в мене є вибір. cool Якщо і посилатиму, то без матюків biggrin
Цитата (ViX)
Друзья, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Наступает год змеи. Так что при встрече не давите их, а объезжайте стороной... Хотя бы в 2013 году wink

Вас також вітаю з Наступаючим Новим роком!
В новому році бажаю недратувати змію, щоб потім немали зайвих проблем smile biggrin cool

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня: Перезагрузка» (ну опять таки болтовня, что непонятно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz