«Болтовня: Перезагрузка» - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 29.09.21, 03:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня: Перезагрузка» (ну опять таки болтовня, что непонятно)
«Болтовня: Перезагрузка»
AlexAlexДата: Пятница, 23.09.11, 09:43 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mama_Side)
а може "Холодний Яр" чи ви про щось інше??

про інше))

Кать, вродь твои края, должна знать))

Сообщение отредактировал AlexAlex - Пятница, 23.09.11, 09:48

Man_on_Mars_oldДата: Пятница, 23.09.11, 10:16 | Сообщение # 47
Mama_Side, Везет людям, у кого то выходной:-) Я еще со школы знал где находится дуб Шевченка. Дело в том что этот дуб Шевченко не садил, его посадила Полтавская общественность в память о поэте и художнике (да, да Шевченко еще был и художником, любил рисовать акварелью) в 1861 году (год его смерти). Однако в этих местах Шевченко бывал, на то время там был сад и поэт был хорошо знаком с садовником – любил отдыхать в его саду, там дуб и посадили.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

МаргоДата: Пятница, 23.09.11, 10:33 | Сообщение # 48
День рождения жевательной резинки
23 сентября 1848 года считается днем рождения жевательной резинки, т.к. именно тогда американец Джон Куртис у себя дома произвёл первую жевательную резинку. Жевательная резинка – вид конфеты, которая состоит из несъедобной эластичной основы и..
Родились в этот день
Димыч biggrin
1890 Фридрих Паулюс
Фридрих Паулюс, генерал-фельдмаршал германской армии, родился 23 сентября 1890 года в Брейтенау.
1938 Роми Шнайдер
Роми Шнайдер родилась 23 сентября 1938 года в Вене.
... и еще много хороших и не очень известных людей wink

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Mama_SideДата: Пятница, 23.09.11, 12:28 | Сообщение # 49
Quote (AlexAlex)
Кать, вродь твои края, должна знать))

свого і під носом не видно))) а взагалі в школі нас нікуди не водили, окрім дендропарку і муз. П.Мирного. А самій ходити по місту і вивчати не було часу, бо з самого дитинства в спортивних секціях бувала.

Quote (Man_on_Mars)
в 1861 году (год его смерти)

я знаю, а вже в травні посадили цей дуб, 1861року.

МаргоДата: Пятница, 23.09.11, 23:16 | Сообщение # 50
Вот так бабушки! surprised

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

K@teДата: Суббота, 24.09.11, 10:05 | Сообщение # 51
Край света существует: Запретное королевство Мустанг

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

SyomДата: Воскресенье, 25.09.11, 08:03 | Сообщение # 52
K@te, По поводу края света.
В России регионы одозначены цифрами перед номером. Так вот у Калиниградской области - номер 39, поэтому теперь российские дети знают где находится три-девятое царство smile

И еще, может не все (как и я, собственно) заметили что в Google Earth выложили с хорошим расширением левый берег Ворсклы (район Голубого озера и далее на восток в сторону Божково).

Велосипедом до Європи

Man_on_Mars_oldДата: Понедельник, 26.09.11, 15:04 | Сообщение # 53
http://fishki.net/comment.php?id=95593 Классно спустился с горки, смотреть до конца, аж дух захватывает ;-)

sergf1Дата: Понедельник, 26.09.11, 21:02 | Сообщение # 54
Ну а для тех кто не желает смотреть на угробищное качество "фишек" ссылка на то-же самое кино на freecaster.tv Чемпионат мира 2011 по даухилу в швейцарском Шампери. Там же можна посмотреть мужскую и женскую ХС гонки, уже бесплатно.
ЗЫ Там на 9-той минуте есть даже спуск украинского спортсмена

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Понедельник, 26.09.11, 21:12

Man_on_Mars_oldДата: Вторник, 27.09.11, 11:20 | Сообщение # 55
Велосипедные воры совсем оборзели, никого не стесняются http://fishki.net/comment.php?id=95357 смотреть со звуком.

K@teДата: Вторник, 27.09.11, 21:01 | Сообщение # 56
Вот уже месяц (а то и более) в голове вечно вертится вопрос: Почему я в городе не встречаю девушек-велосипедисток?
Сезон подходит к концу, а за этот год я только пару раз видела Катю (Мама Сайд) и Аню (Лилиан). Катю видела или с мужем или по делам ехала, Аню - просто куда-то кататься. И все! Где же все вело-девушки??? Вело-парад показал, что нас, - велосипедисток, не так уже и мало в городе. Неужели никто не ездит на работу/учебу/просто по делам?? Только покатушки? Я не говорю за знакомых или не знакомых, я говорю о девушках на вело в общем (бабульки на "украинах" в селе не в счет)

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

AlexAlexДата: Вторник, 27.09.11, 21:06 | Сообщение # 57
http://news.rambler.ru/11232234/

KetДата: Среда, 28.09.11, 08:21 | Сообщение # 58
Quote (K@te)
Вот уже месяц (а то и более) в голове вечно вертится вопрос: Почему я в городе не встречаю девушек-велосипедисток?

А я встречаю, не так чтоб очень часто, но встречаю. Парень с девушкой на велах, летом катаясь возле реки видела целые семейства с детями на велах, детей (в том числе и девочки) катающиеся по району, даже встречаю идя с работы женщину на велике типа Комфорт с корзинками, наверно с работы едет.

Живи активно, думай позитивно!

K@teДата: Среда, 28.09.11, 09:46 | Сообщение # 59
Ket, наверно я не там езжу =) (Левада, Центр, Зыгина)
Вспомнила, тебя раз видела на Шевченко, как ты ехала домой.
И семейства бывало видала летом по дороге на речку, когда и сама направлялась туда. Но мне больше интересны будние дни в городе. Вот почему-то только мальчики/парни встречаются..

БрандашмЫгДата: Среда, 28.09.11, 10:24 | Сообщение # 60
K@te, регулярно спостерігаю після 18-00 дівчину, що їде зі сторони Красіна в сторону центру на якомусь віннері і вічно в навушниках smile

Тут повинно бути щось розумне і ооочінь оригінальне

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня: Перезагрузка» (ну опять таки болтовня, что непонятно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz