Мы врали? - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 25.02.21, 10:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Мы врали?
Мы врали?
babkenДата: Понедельник, 28.11.11, 15:51 | Сообщение # 76
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем.Пока все перечитал голова кругом пошла,я сдесь самый несведущий человек,в етих ВАШИХ делах,но суть ясна.
Мне не фанату велосипеда,все равно интересно тут и на етом сайте,и на другом сайте,мне безразлично кто глава вело движения полтавы,кто админы сайтов,под кем или чем етот сайт.
У меня есть друг который намотал на вело более 10 000 тыс км,я у него спрашиваю Товарищ а почему Ты не ездишь вот с етими людьми,он мне очень хорошо ответил,"Бабкен я их знаю,но я от них независим"
Вот и все кто тут общаються,они не подвластны ни чьей "РЕЛИГИИ",у них есть своя,у некоторых даже общая.
А вы товарищи Орги сайтов,клубов и ОО,и т.д. пытаетесь положить и заставить плясать их,точнее нас пользователей сайта,под ВАШИМИ ЗНАМЕНАМИ..
Если вы помогаете людям что либо организовывать или сами организовываете,устраиваете мероприятия,ну и отлично все вас благодарят и все вами довольны,кто как может так и помогает,а как уже называлась организация которая ето все делала не столь уже важно,главное что цель достигнута.
Мне даже в один момент чтения показалось что ето затеяно все из за какой то комерческой,прибыльной подоплеки.

Все выше написанное обращенно к тем,кто не может поделить нас,пользователей сайта,и просто велосипедистов Полтавы между собой.

tercelДата: Понедельник, 28.11.11, 17:08 | Сообщение # 77
Вставлю я еще свои пять копеек.
Вот какие выводы я сделал из двух самых горячих тем последних дней.

1. Правление и участники ОО "Велополтава" не являются одновременно администрацией сайта "Быстрее ветра", соответственно данный ресурс не является представительством ВП в интернете. Думаю это и к лучшему.
2. Сайтом управляет администрация - люди у которых под аватарками указано администратор, модератор. Они решают все что касается жизни сайта.
3. Все вопросы, предножения, замечания по сайту должны обсуждаться именно с администрацией, а не с пользователями. Т.Е. никаких голосоваий. Если администрации будет интересно мнение пользователей - они его спросят, создадут голосование и т.д.
4. Форум предназначен для общения людей вне зависимости от их принадлежности к общественным организациям и приписывать форум какой-то одной организации неправильно.

Хочу сразу заметить что все в принципе логично и понятно. В вышесказанном нет ничего обидного. А если я вдруг кого- то невольно обидел то приношу свои извинения, никакого злого умысла у меня не было. Я всех уважаю и ко всем отношусь одинаково, и к белым и к красным и к голубым. smile

Исходя из вышесказанного предлагаю простым пользователям не поддаваться на провокации, если таковые вдруг будут. И не подливать масла в огонь.

Да. Еще один момент. Я только с этого года присоединился к велосипедистам Полтавы и хочу всем сказать огромное спасибо за море позитива которое я получил от знакомства с вами. Вы все хорошие люди, конечно у каждого свое видение ситуации, вот и возникают некоторые трения.
Я багодарен всем что меня приняли в коллектив, и надеюсь на дальнейшие совместные мероприятия, покатушки, активный отдых и просто приятное общение.
Я искренне рад знакомству с новыми приятными людьми, тем более когда у нас общее хобби (а для кого-то и стиль жизни), давайте же вместе делать общественно полезное дело без всяких делений на левых и правых.

DrHeavy_oldДата: Понедельник, 28.11.11, 17:31 | Сообщение # 78
Все! Партер аплодирует стоя! Не зря купил билеты, ой не зря! Браво! какая игра актёров! прям за душу берет, прослезился местами! Всем спасибо. Как насчет антракта?

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 28.11.11, 17:43 | Сообщение # 79
рідко заходжу, сидів і гадав: та блін, звідки ноги ростуть і звідки весь срач? питання дослідив і розібрався)))
все почалося так:

<<Какой смысл идеи - мне не совсем понятно. Этот сайт уже с успехом существовал до того, как родилась ВелоПолтава. С не меньшим успехом он существовал и во время рождения, и раскрутки организации, и последующих трансформациях. Он всегда был таким себе гайд-парком для ВСЕХ(!) полтавчан (и не только), хоть как-то связанных с велосипедом. Может, не нарушать это статус-кво? Оставить этот ресурс таким, куда может зайти КАЖДЫЙ и выразить СВОЕ мнение? Не отождествляя себя ни с одной из организаций, группировок, течений и тд? Другое дело, что функции модерации нужно бы ужесточить..... >>

браво! запам"ятайте ці слова! іронія в тому, що це і маніпуляція, і щира правда одночасно biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 28.11.11, 18:26

IvanДата: Понедельник, 28.11.11, 17:50 | Сообщение # 80
Замечания: 40%
Саня, а ты что - билеты покупал? Тебя развели! Билеты бесплатно распространялись. Акция!

Дальше в этом посте была достаточно резкая реакция на сообщение Корчмаря, которая, как мне потом показалось, была абсолютно напрасной (резкость, имеется в виду). Поэтому и была удалена часть сообщения

Сообщение отредактировал Ivan - Понедельник, 28.11.11, 20:38

makarov-doДата: Понедельник, 28.11.11, 17:54 | Сообщение # 81
Замечания: 20%
Quote (tercel)
4. Форум предназначен для общения людей вне зависимости от их принадлежности к общественным организациям и приписывать форум какой-то одной организации неправильно.

Опять возвращаемся к началу.
Форум непосредственно связан с ВелоПолтавой, но ресурс не является ее собственностью.
Да почему же эту тему не закроют никак?

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 28.11.11, 17:54 | Сообщение # 82
Ivan, та зачекай)))))) це твої ж слова! ти дуже гарно сказав, повністю згоден!!!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 28.11.11, 18:28

tercelДата: Понедельник, 28.11.11, 18:00 | Сообщение # 83
Quote (Ivan)
Саня, а ты что - билеты покупал? Тебя развели! Билеты бесплатно распространялись. Акция!

Не надо менять смысл сообщения после опубликования коментария. Кто-то успел прочитать, кто-то нет.

UP
Ну как мы все выяснили? Тема исчерпана? Или будем продолжать?

Сообщение отредактировал tercel - Понедельник, 28.11.11, 18:02

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 28.11.11, 18:15 | Сообщение # 84
Ivan, та шо ж ти меседжі свої змінюєш весь час?)) мій попередній пост, який планувався з хитрим підтекстом тепер має дурнуватий вигляд! biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 28.11.11, 18:28

RomaIIIkaДата: Понедельник, 28.11.11, 18:56 | Сообщение # 85
Закройте тему !!!

она Бессмысленна !

ViXДата: Понедельник, 28.11.11, 19:38 | Сообщение # 86
О, еще один в "мину" вступил! smile (Рома, без обид)
Achtung! Minen!

toxa_admДата: Понедельник, 28.11.11, 20:15 | Сообщение # 87
babken, Ты как всегда на высоте!!! Капитан команды Robotroniki и GopStop!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

Нас невозможно сбить с пути, нам по %$# куда идти.

caspДата: Понедельник, 28.11.11, 22:46 | Сообщение # 88
Хм.. Многое пропустил, может чего не понимаю, но данная тема прямой "вброс гомна на вентилятор" (google в помощь). Интернет не единственное место решения спорных вопросов, данный сайт не места высыпки и разгребания мусора личностей и групп. Катайтесь, общайтесь и наслаждайтесь жизнью!

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Мы врали?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz