Думаем, господа, думаем... - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 17.05.21, 12:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Думаем, господа, думаем...
Думаем, господа, думаем...
IvanДата: Вторник, 14.07.09, 10:49 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Звонит мне вчера главный редактор одной из ведущих полтавских газет (не назыаю, какой, мало ли, может нельзя...) и просит - "Сань, а скинь ка ссылочку про велодорожку в Полтаве, типа, может мы напишем". Я - "дык нет вопросов", залажу на форум, ищу...,ищу....ан нет этой темы почему то. Глядь, а многих тем нет - "Велодень", "В бельск на городище", "Ночная поездка в Кишеньки", "Хортица", еще некоторых ...Я так полагаю, что все это случилось благодаря непоняткам, какие, как мне кажется, уже все мы проехали.
Возвращаюсь к этому для того, чтобы мы понимали, что инет-сайт - это СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОМАЦИИ. И независимо от целей, ради которых он создавался и людей, какие его создавали, информацию, размещенную на сайте может использовать кто угодно и в каких угодно целях - она открыта и доступна. Еслю другим СМИ наш сайт будет интересен - они будут ссылаться на него, использовать наши материалы в своих и тд. Например, чтобы сделать статью с названием "Веложизнь Полтавы", например, необязательно искать кого то и брать интервью, особенно в ситуации, когда нужно срочно заполнить случайно образовавшееся свободное место в газете. Иногда достаточно зайти на форум, изучить темы, посты в них, обговорки разные - и нормальный журналист уже из этого материала состряпает статейку. А это реклама, как никрути. И безплатная.
Я не призываю обговаривать это и опять возвращатся к уже пройденому. Просто досадно стало вчера. Накатило, что называется, вот и поделился. Если кто то из модеров или админ посчитает, что уже не к месту - удалите тему.

kodakДата: Вторник, 14.07.09, 11:20 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Надеюсь...

Обычно "не катит" не велосипед - а "прокладка" между рулем и седлом ;)

Сообщение отредактировал kodak - Вторник, 14.07.09, 11:23

caspДата: Вторник, 14.07.09, 12:35 | Сообщение # 3
Как говорится, "не сыпте соль на раны..." . Буду стараться, что бы таких ситуаций более не было. Обсуждать особо не чего. Либо зациклимся на этом и прямая дорога в пропость, либо сделаем еще что то более достойное. Тему думаю стоит закрыть (пока я с этого сделать это не могу, я с мобильного). П.С. Довольно не плохая мобильная версия сайта получилась)))

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

XSergeyXДата: Вторник, 14.07.09, 14:25 | Сообщение # 4
Замечания: 0%
Я закрою cool

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Думаем, господа, думаем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz