Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------
Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
«Болтовня-13»
|
HammerHead | Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:11 | Сообщение # 1486 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Цитата Man_on_Mars (  ) Завтра собираются на этом месте деревья посадить. Садили. Видел из маршутки возвращаясь из села.
|
|
| |
|
Man_on_Mars | Дата: Понедельник, 14.10.13, 21:02 | Сообщение # 1487 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 4095
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Неплохой розыгрыш посетителей в кафе
Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.
|
|
| |
|
корчмар_з_Окінави | Дата: Понедельник, 14.10.13, 22:31 | Сообщение # 1488 |
Группа: Субмодераторы
Сообщений: 2903
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Man_on_Mars, ..супер!
|
|
| |
|
sam6120 | Дата: Вторник, 15.10.13, 07:01 | Сообщение # 1489 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Замечания: 40%
Статус: Offline 
| Н-дя... В воскресенье, по призыву Каплина и Бублика, на территории заправки народ сажал парк. Народу было дофига. Лично я не участвовал. В понедельник збор вокруг строительства заправки был востановлен и работы продолжились (что там с высажеными деревьями не знаю). Что изменилось?- забор перенесли на пару метров от жилых домов, видимо, чтобы соблюсти прописанную законодательно норму- сорок метров до ближайшего жилья.
Рекреационную зону реки Ворскла тоже перенесут? Вобщем что-то не заладилоь у возглавивших народный протест депутатов удара и свободы.... Или митинг собрал мало протестующих и власти решили ПРЕНЕБЕЧЬ?
|
|
| |
|
монах | Дата: Вторник, 15.10.13, 07:10 | Сообщение # 1490 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Был в командировке--приехал,а тут такие баталии вокруг заправки.Вчера в 20-00 проехался возле заправки-забор стоит,деревья пока растут и три охраника живут в вагончике!
|
|
| |
| |
|
Марго | Дата: Среда, 16.10.13, 11:02 | Сообщение # 1492 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2374
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Так облагородили камеру теплоцентрали после ликвидации стихийного рынка установили такой памятник и поставили лавочки для отдыха. Эту бабульку очень любят детки А это возле швейной фабрики. Еще в парке культуры и отдыха есть много скульптур различных сказочных персонажей. "Кот в сапогах", Белоснежка и семь гномов", Баба Яга, Змей Горыныч и т. д. Автор этих работ скульптор из Комсомольска Олег Рябо. И он тоже неравнодушен к велосипеду :)
Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!
|
|
| |
|
Constantine | Дата: Четверг, 17.10.13, 16:32 | Сообщение # 1493 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Пипл есть цепь из серебра "Бисмарк" новый 65см. на 55,5 грамма. может кому надо? по 30грн за грамм. работа + металл.
|
|
| |
|
vasia | Дата: Четверг, 17.10.13, 22:00 | Сообщение # 1494 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Смешное откровение велосипедиста желающего сбросить немного балласта - http://www.cyclepedia.ru/content/kak-pohudet смешное, но героическое.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
|
|
| |
| |
|
sergf1 | Дата: Пятница, 18.10.13, 00:01 | Сообщение # 1496 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| vasia, Вася спасибо, поржал.. Неужели сразу не понятно, что велик в смысле похудания ну совершенно не при чем? И хлеб тоже не при чем Нужно просто меньше жрать. А судя по эмоциональным описаниям процесса, тому товарищу это не светит. Какой он любитель велосипеда я не знаю, но поесть он очень любит.
Ride more, work less.
|
|
| |
| |
|
vasia | Дата: Пятница, 18.10.13, 10:20 | Сообщение # 1498 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Да "нужно меньше жрать" это факт. Мы насыщаемся раньше чем мозг подаёт сигнал о сытости, от того и пережОр. И на ночь жрать тоже - гиблое дело. Ну и рацион конечно, я открыл недавно для себя заново творог на завтрак, у нас во двор мужик привозит два раза в неделю молоко, творог. Творожные завтраки - рулят.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
|
|
| |
| |
|
пчелка_С | Дата: Пятница, 18.10.13, 17:57 | Сообщение # 1500 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Как поменять камеру на шоссере без рук
Что может быть печальней, Чем комнатный уют, Коль ветры странствий дальних На подвиги зовут.
|
|
| |
|