«Болтовня-13» - Страница 75 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 16.12.18, 22:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-13» (Флудилище)
«Болтовня-13»
Iron-MaidenДата: Пятница, 05.07.13, 19:18 | Сообщение # 1111
Замечания: 0%
Статус: Offline
21 июня в лесу на Нижних Млынах знакомыми был найден велокомпьютер Sigma. Если кто терял велокомп в этом районе, прошу сообщить модель в ЛС для идентификации и передачи законному владельцу).

Сообщение отредактировал Iron-Maiden - Пятница, 05.07.13, 19:20

ViXДата: Пятница, 05.07.13, 20:45 | Сообщение # 1112
Заехали в Полтаву - а здесь кругом лужи. Сильный дождь был?

AlexeyДата: Пятница, 05.07.13, 20:54 | Сообщение # 1113
На алмазном не было

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 07.07.13, 04:58 | Сообщение # 1114
biggrin офігєть. пришу, бо все одно вже не сплю

сьогодні з двох ночі сусідоньки зробили дискотеку, причому не ті, що завжди biggrin , а з "на два поверхи нижче". сабвуфер фігачив по стінам так, що мама не горюй.
думаю, визву міліцію, зі своїми я ще можу розмовляти, а тих я взагалі не знаю. думаю, порушення спокою - справа міліції, а то я ще й винним залишусь.

визвав. приїхали через годину, написав швиденько протокол, процедура стандартна. вони відразу сказали, що нічого не чули, коли підіймались по ступенькам. хоча я точно знаю, що їхали хлопці ліфтом)))) я їм вказав в якій квартирі шум. вони сказали, що зараз проведемо роз"яснювальну роботу..... якщо сусіди відчинять. фраза "якщо відчинять" відразу мене настрожила.

сіли вони в ліфт, спустилися на сьомий поверх, пробули там секунд п"ять і поїхали собі на перший. biggrin міліцію покращено!!! я так розумію, що тепер кожен сам за себе. міліція теж сама за себе)))))))))) схоже, що тепер ми захищаємо себе самі!

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 07.07.13, 11:21

MarsIANINДата: Воскресенье, 07.07.13, 07:52 | Сообщение # 1115
Корчмар, а за самосуд можуть і посадити... biggrin

AlexeyДата: Воскресенье, 07.07.13, 09:39 | Сообщение # 1116
корчмар_з_Окінави, не переживай, мы это уже проходили, пришлют позже участкового, он выпишет штраф и проведет разъяснительную работу, должно помочь, нашим соседям помогло, теперь после 22:00 музыки нет.

МаргоДата: Воскресенье, 07.07.13, 10:52 | Сообщение # 1117
Цитата (корчмар_з_Окінави)
міліцію покращено!!! я так розумію, що тепер кожен сам за себе. міліція теж сама за себе)))))))))) схоже, що тепер ми захищаємо себе самі!

biggrin . это точно. А я не так борюсь с любителями музыки под нашими окнами. Аккурат под спальней Даши есть площадка, на которой любят ставить машины на ночь. И туда же частенько подъезжает молодежь на "копейках", из которых "ллється" музыка да еще и на максимальной громкости wacko Хотя после 24-00 и громкий разговор мешает спать.
Сначала я пытаюсь ребят попросить по хорошему, объяснив, что они очень шумят под моими окнами. Если молодежь адекватна, они ведут себя тише или просто уезжают на площадку перед маг "Океан" . Но встречаются идиоты, с которыми говорить бесполезно да и не внемлют они чьим то словам - ведь ОНИ ОТДЫХАЮТ! "И пусть весь мир подождет!" angry вот тогда я демонстративно достаю мобилу и начинаю звонить в милицию. Громко разговариваю, объясняю ситуацию и называю марку авто и гос номер. Говорю свой адрес. И ухожу. Работало всегда. Через минуту нет ни машины, ни пьяных оболтусов с их визгливыми барышнями biggrin Да еще и между собой могут поцапаться. Ведь всегда среди них есть "бравый герой", которому море по колено и менты нипочем. А владельцу машины, или кто там у них за рулем, как правило, не все равно. Вот и разбегаются. Понятно, что я на самом деле никуда не звоню, а только делаю вид cool , прекрасно понимая, что никто не приедет успокаивать разгулявшуюся молодь. Вот так и живем tongue

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 07.07.13, 11:15 | Сообщение # 1118
MarsIANIN, та отож sad

Alexey, подивимось. я не зовсім знаю процедуру, та наряд не дуже хотів потрапити в квартиру. будемо чекати. я не розумію чому я те роблю і бояться робити ті хто живе вище, нижче, збоку? якщо я прокинувся, то ті взагалі не спали мабуть сьогодні. smile я помітив, що люди бояться виклакати міліцію.

Марго, biggrin прикольно.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 07.07.13, 11:20

AlexeyДата: Воскресенье, 07.07.13, 21:45 | Сообщение # 1119
корчмар_з_Окінави, я вызвал в 22:30 а милиция приехала в 3 часа ночи, через каждый час звонил, а мне отвечали что ждите, группа уже выехала. К приезду соседи уже вырубились. Ехали так долго, наверное что-бы больше не было желания вызывать их. Жалею только что не вызвал их 5 лет назад, а ходил как дурак и просил сделать потише каждые 2 недели. Правде теперь пришлось установить видеонаблюдение на площадке, т.к. соседи после визита участкового начали делать всякие пакости возле квартиры.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 08.07.13, 00:14 | Сообщение # 1120
SAM, де це ти так цікаво катаєш?))))

Прикрепления: 1714246.jpg(63.1 Kb)

HammerHeadДата: Понедельник, 08.07.13, 02:36 | Сообщение # 1121
А кто хочет на себя работу брать? Так и милиция "оно мне надо?".
Alexey, там ещё ППСников пешком любят отправлять. Те в свою очередь без общественного транспорта добираться не спешат.

sam6120Дата: Понедельник, 08.07.13, 09:23 | Сообщение # 1122
Замечания: 40%
Ох и развелось фотографов, не пройти, не проехать! biggrin (это Корчмарю).

Ну а в "болтовню":
По многочисленным слухам в центре на днях автомобилист начистил фейс велосипедисту за создание аварийной ситуации.
Расскзывают, что произошло это при поддержке и одобрении как пешеходов, так и водителей.
Никто ничего не слышал?

K@teДата: Понедельник, 08.07.13, 15:23 | Сообщение # 1123
корчмар_з_Окінави, на счет "доблестных"... если милиция просит открыть и им ни кто не открывает, то они уже ничего не могут сделать, кроме как попросить через дверь вести себя потише. Если хозяева не открывают дверь, то НИКТО (милиция, омон, коллекторы, даже пожарные, если нет явных признаков пожара) не имеет права выбивать дверь и вламываться в квартиру. Для тех, кто хочет вломиться нужно иметь при себе ордер/постановление суда.

В вашем случае или милиция вообще не звонила в дверь, или им не открыли - нет смысла напрягаться и долбиться туда, где не откроют.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

MarsIANINДата: Понедельник, 08.07.13, 18:59 | Сообщение # 1124
Мне знакомые на днях расказывали, что был один велосипедист который петлял по дороге так, что а ж тролейбус подрезал. Говорят повезло, мол успел сбежать, а то бы догнали и побили. Я то конечно все понимаю, что водители на иномарках, зачастую скоты бывают, но блин и самим надо же себя вести культурно на дороге, а нет, так по тротуару... с пешиходами ездить как дети.... biggrin

АндреичДата: Вторник, 09.07.13, 00:02 | Сообщение # 1125
Статус: Online
В США открыли натуральный допинг

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-13» (Флудилище)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz