«Болтовня-13» - Страница 80 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 15.10.18, 12:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-13» (Флудилище)
«Болтовня-13»
корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 26.07.13, 16:02 | Сообщение # 1186
Замечания: 0%
Статус: Offline
degre, SanYA, дерибан тільки починається. вступають в силу поправки до земельного кодексу))

я потихеньку, приходжу до думки, що ці люди заслуговують Януковича. всім на все начхати, ніхто нічим не цікавиться, підірвати жопу на мітинг не спроможні, при цьому весь час чогось бояться, навіть вголос поскаржитися що живуть за межею бідності і не захищені ні від кого.
білборди з "покращеннями" і "добробутом" більше ніж 30% населення задовольняє і ці унікуми вважають ПР гарантом стабільності. явка на наступні вибори якщо досягне 60 відсотків - то буде рай. сюди ж відношу і тих, хто молиться леді Ю. чи комуністам.

хто розумніший - той ближчий до ресурсів які можна %%%дить чи допомагає комусь хто сильніший це робити тим чи іншим способом. і теж заслуговує, стерво, на Януковича і ПР. навіть внутрішні розправи їх задовольняють.

мало того, що більше я знаю про історію цього народу, тим більше я дізнаюсь, що так було завжди і найкраще що тут було - правління перших князів-скандинавів, яких самі і запросили. бо тут ракло раклом поганяє і ні на що не здатні. життя коротке. забити на все і ні на що не звертати уваги. якщо зовсім погано - валить куди-небудь. світ у будь якій свої точці знаходиться у рівновазі. якщо тут так, значить так і має бути.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 26.07.13, 16:04

SanYAДата: Пятница, 26.07.13, 16:06 | Сообщение # 1187
Цитата (корчмар_з_Окінави)
що більше я знаю про історію цього народу, тим більше я дізнаюсь, що так було завжди

В том то всё и дело! Если этот народ перетерпел голодомор и не дёрнулся, то тут и дальше будет сплошное пакращення.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 26.07.13, 16:22 | Сообщение # 1188
Я поважаю Віктора Федоровича тільки за те, що він показує українцям хто вони є насправді! Він той, хто відкриває очі!
..що би ви про себе не тринділи

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 26.07.13, 18:50

K@teДата: Пятница, 26.07.13, 18:00 | Сообщение # 1189

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

degreДата: Пятница, 26.07.13, 19:06 | Сообщение # 1190
кстати, кто не успел прочитать на студклубе(её от туда уже убрали, видимо местные "божки" подсуетились) её можно найти на правде в оригинале:
http://www.pravda.com.ua/articles/2013/07/25/6994933/

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

ViXДата: Пятница, 26.07.13, 21:26 | Сообщение # 1191
Укрпочта бандерольки решила уже прям в почтовый ящик вкидывать wacko
Хорошо, что никого "левого" не заинтересовало полезть в свободно открывающийся почтовый ящик, да и товар из Китая всего 3 бакса мне стоил. А так если че дорогое положат? Я ж вроде за подобные получения должен где-то расписываться у них в журнале... Или это в данном случае тип бандерольки был несоответсвующим к такой обязаловке?

Сообщение отредактировал ViX - Пятница, 26.07.13, 21:27

AlexeyДата: Пятница, 26.07.13, 21:39 | Сообщение # 1192
Цитата (degre)
кстати, кто не успел прочитать на студклубе(её от туда уже убрали, видимо местные "божки" подсуетились) её можно найти на правде в оригинале:

да, читал уже, печаль... Уже через пару лет велопоходы в Крым будут без моря вообще.

SyomДата: Пятница, 26.07.13, 22:00 | Сообщение # 1193
Цитата (ViX)
Укрпочта бандерольки решила уже прям в почтовый ящик вкидывать

Мне так пару лет назад фонарик в почтовый ящик вставили. Причем в щель он не пролез, так и торчал наполовину всунутым smile Благо я вечером решил выйти - гляжу - пришло smile Могло до утра и не долежать.

Сейчас правда не кидают, оставляют извещение, но не всегда проверяют документы.
Там тоже как-то деляться. Бандероли - нужен документ, а всякая малоценка идет просто как заказное письмо - тут не проверяют.

Велосипедом до Європи

AlexeyДата: Пятница, 26.07.13, 22:06 | Сообщение # 1194
Да, укрпочта это капец, пришел как-то скипасы получать а мне сказали что я их уже получил неделю назад, еле концы нашел.

ViXДата: Суббота, 27.07.13, 23:56 | Сообщение # 1195
в Мукачево прошел ночной велопробег

З.Ы.: видимо, в Мукачево - "белые ночи" smile

Сообщение отредактировал ViX - Суббота, 27.07.13, 23:59

SanYAДата: Воскресенье, 28.07.13, 23:24 | Сообщение # 1196
Это не фотошоп - это граница России и Украины... Подсмотрел у сумчан.

Я помню, как мы ехали из Белгорода через Грайворон - там ещё круче!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ViXДата: Понедельник, 29.07.13, 00:34 | Сообщение # 1197
Цитата (SanYA)
это граница России и Украины...

аналогично встретили на участке Щебекино-Волчанск (Белгородско-Харьковская обл.)

sergf1Дата: Понедельник, 29.07.13, 01:23 | Сообщение # 1198
Цитата (Alexey)
Да, укрпочта это капец, пришел как-то скипасы получать а мне сказали что я их уже получил неделю назад, еле концы нашел.

"Не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"
Отличная контора, скорость просто поражает, за два-три дня из Киева, никаких задержек на таможне. Из Англии и штатов июльские бандерольки доехали за две недели. Причем без трек номера. Как раз те которые можно ложить в ящик без розписки получателя. Просто познакомтесь с вашим почтальоном и попросите его не носить мелочь в ящик, а только бумажки о их приходе. И в отделе доставки своего почтового отделения (это туда попадает вся мелочевка, кроме посылок) попросите не выдавать почтальону бандерольки. А если ждете мелочь, просто раз в конце неделе заходите туда сами. И "но проблем" "К людям, студент, нужно быть внимательнее" (с) smile

Ride more, work less.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 29.07.13, 15:08 | Сообщение # 1199

vasiaДата: Понедельник, 29.07.13, 15:35 | Сообщение # 1200
Вчера примерно в 21,30 на светофоре Октябрьская-Красноармейская, велосипедист на-понтах в форме в шлеме на крутом карбоне - если ты читаешь этот пост, открою тебе секрет - наличие шлема не делает тебя бессмертным и не отменяет использование того что предохраняет Шлем. Ты решил что тебе можно ехать в междурядке и на светофоре подрезать перестраиваясь в край к обочине (туда где и место велосипеду), помни, у тебя есть близкие которым ты дорог и кто тебя любит, не делай их несчастными. Мы тебя почти сбили, когда ты нас подрезал. Ребята меньше вы....есь.....

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

Сообщение отредактировал vasia - Понедельник, 29.07.13, 17:50

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-13» (Флудилище)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz