«Болтовня-13» - Страница 87 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 14:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-13» (Флудилище)
«Болтовня-13»
vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 21:59 | Сообщение # 1291
Замечания: 0%
Статус: Offline
SanYA, не вопрос! Где и когда?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 22:03 | Сообщение # 1292
Alexey, це ПОКРАЩЕННЯ!!!!

Otec_FedorДата: Четверг, 15.08.13, 22:06 | Сообщение # 1293
Vasia -Не буду спорить с нонешними пиволюбителями но по сей день не могу найти вкуса старого Жигулевского 70-80х годов.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 15.08.13, 22:21 | Сообщение # 1294
Цитата (Alexey)
Запах каналізації заполонив кілька мікрорайонів у Полтаві

все вірно, яке місто, тим і пахне!

одна моя знайома на восьмому місяці вагітності (не помітити не можливо, що вагітна), шуткує, що проводить соціологічне дослідження. вона їздить у громадському транспорті кожен день на роботу. каже, що за весь час лише одна жінка поступилася їй місцем.

я знав і раніше, що тут живуть одні бики, але ця новина мене таки здивувала.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 16.08.13, 08:28

AlexAlexДата: Четверг, 15.08.13, 22:33 | Сообщение # 1295
Интересно было-бы скинуться на грузовик, погрузить пару "не вонючих куч" с поля, и выгрузить это "не вонючее и не страшное" чиновникам под ворота. Ничего-же страшного нет

vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 22:34 | Сообщение # 1296
Otec_Fedor, в 70-80х мне было столько лет что я о пиве ещё и не думал. Поэтому судить не могу. Вот когда подрос чуток - перепробовал много разных сортов, личные предпочтения - Чешское, Немецкое (оно и понятно) и Ирландское. Из наших могу пить только Полтавское, так как более менее марку держат. в определённое сравнение с вышеуказанными производителями можно брать, в отличии от украинских мега производителей, где всё совсем плохо. Жаль ГЕЛОН уже не производят. Ещё "Перша Приватна Броварня" на заре своей деятельности была очень хороша, когда производилась только во Львове, но сейчас совсем не-то. Правда я после 30ти совсем стал спокойно относится к пиву. Как говорил Уинстон Чирчилль (кажется) - "пиво - напиток молодёжи, после 30 пьют виски" - хотя сам сер Уинстон предпочитал коньяк, в чём я с ним полностью согласен.

Сообщение отредактировал vasia - Пятница, 16.08.13, 10:29

МаргоДата: Четверг, 15.08.13, 22:34 | Сообщение # 1297
корчмар_з_Окінави, со мной такое было регулярно с обеими беременностями biggrin . Как то еду в троллейбусе и стою возле мужичка. Он чуть ли не носом упирается в мой 8-ми месячный живот и в упор его не видит. А на ост. Ленина вдруг стал предлагать мне место( ехали с ним с ост. Боженко).Оказалось-просто он выходит. biggrin Мне тоже нужно было выходить именно там-сдавала сессию перед академкой. Со второй беременностью точно так же. особенно умиляло, когда Дима просил уступить место в маршрутке (жили на Горбаневке), было столько возмущений: "с чего это?" Приходилось долго объяснять , что жена на сносях, а под шубой не видно biggrin . Вообще эта тема у нас на одном мамском форуме Полтавы обсуждалась - все мамочки говорят об одном и том же -место в транспорте беременным уступают в основном те, кто сам таковым был когда то biggrin . Печаль..

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

vasiaДата: Четверг, 15.08.13, 22:40 | Сообщение # 1298
Otec_Fedor, хотя секрет пива в том что, в Чехии, к примеру, пьют пиво то что производится в том же пабе... всё дело в свежести продукта. Потому и предпочтительно брать в Полтаве - местное пиво. А лучше прям на "Кринице". Всё это безусловно лично моё мнение.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 15.08.13, 22:50 | Сообщение # 1299
Марго, дріб"язкові, нікчемні, залякані людоньки, яким плювати на все, включаючи себе. до сьогодні мав надію, що Полтава не повне болото)) ну та ладно, переживем)))

МаргоДата: Четверг, 15.08.13, 22:56 | Сообщение # 1300
Росіянин за 10 днів на велосипеді приїхав до Полтави, щоб допомогти хворим дітям

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ViXДата: Четверг, 15.08.13, 23:34 | Сообщение # 1301
Цитата (Alexey)
Запах каналізації заполонив кілька мікрорайонів у Полтаві

Вот еще одна причина не оставаться в городе на выходные, а выехать на Гавайскую вечеринку/в Карпаты/в Крым wink

vasiaДата: Пятница, 16.08.13, 00:23 | Сообщение # 1302
корчмар_з_Окінави, Не все так погано, є і ввічліві люди.

sergf1Дата: Пятница, 16.08.13, 00:35 | Сообщение # 1303
Цитата (Alexey)
В горсовете отвечают, что это отходы с птицефабрики, кот. вывезли на гожулянские поля, и что санстанция делает замеры и уверяет, что ничого шкидлывого нет, правда, бумажки с письменным подтверждением нет. На вопрос "что делать?" вежливый ответ: "терпеть". Такую кучу "Г", как там, размоют разве что тропические ливни. Так что нюхаем дальше.

Лысый "гречкосій" наверное где-то в отъезде, роза ветров такая, что и у него на "выле" должно смердить. Вообще-то после подобного прокола или подают в отставку, или получают 3% на следующих выборах. Правда сомневаюсь что это у нас сработает.

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Пятница, 16.08.13, 00:36

Otec_FedorДата: Пятница, 16.08.13, 08:03 | Сообщение # 1304
Vasia-Спасибо за полезную информацию.

vasiaДата: Пятница, 16.08.13, 18:38 | Сообщение # 1305
Ещё раз о велодвижении в Амстердаме - http://zyalt.livejournal.com/843672.html

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-13» (Флудилище)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz