Блин! - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 24.07.19, 01:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Блин!
Блин!
nils_tisebeДата: Четверг, 13.08.09, 11:45 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lilian, +100500

Сервис амортизационных вилок.

DrHeavy_oldДата: Четверг, 13.08.09, 12:11 | Сообщение # 47
Я в некой степени согласен с Nick, так как письмо от кучки (хоть и 200 чел.) впринципе рассмотрено будет не так , как например от некой орагнизации (даже когда люди просят поменять трубу в доме, то заява выглядит примерно как "Участники жилищного кооператива "Цветочек" дома по улице "какая то там" номер "какой то там"... либо от ЖЭКа) в любом случае это идет некое официальное объединение людей. (может и неудачный пример)
Либо, как в случае с триалистами, когда они задолбали городскую власть следами шин на памятниках архитектуры и т.д. и постороили в паркуше площадку. но власть они тогда именно задолбали wink
В любом случае дорожки просто необходимы, но еще раз повторю эффективней будет письмо от некой организации, либо как написала Lilian, убедить власть что велодорожки позарез нужны Городу, именно городу, а не нам.

ВладЯДата: Четверг, 13.08.09, 13:06 | Сообщение # 48
nils_tisebe, Судя по всему ты неправильно понял то, что мы с Ником пытаемся донести... МЫ ЗА ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!! И ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ СВЯЗАННЫХ С ОБУСТРОЙСТВОМ ДОРОГ ВЕЛОСИПЕДНЫМИ ДОРОЖКАМИ!!! НО... я против того, чтоб идти на горадминистрацию в лоб... я считаю, что обсуждение проблем, которые МОГУТ случиться на пути даст возможность избежать их потом, в процессе... Ведь согласитесь, тупо ломиться в гору, если есть чудесный объезд... В любом случае цель будет достигнута... но в какие сроки и какими силами... вот в этом вся соль... Коллективные письма и стихийные акции (даже с журналистами) - все равно, что холостой выстрел... громкий, эффектный, но изначально безрезультатный.. мы же говорим о выстреле, который должен не просто достичь цели, но поразить ее... а для этого нужна четкая, последовательная и слаженная организация.. для этого нужна стратегия... и много еще чего... вот обсуждением этого мы сейчас и занимаемся...
Цель у нас одна... просто взгляды на способы достижения этой цели разные...

Quote (Ivan)
Только я напомню вам, что революции делают романтики и оптимисты.

Развиваем мысль дальше... Но романтики никогда долго не находились у руля... Их в очень скором времени сменяли (а иногда просто убивали) хладнокровные и расчетливые стратеги, которые и наслаждались плодами революции... Но, в результате изначально продуманной и слаженной работы они получали результат - революцию...
Так может и нам стоит объединить романтиков и стратегов, вместо того, чтоб говорить что нам не по пути???

IvanДата: Четверг, 13.08.09, 21:23 | Сообщение # 49
Замечания: 40%
Я посмею повториться.
Давайте начинать с начала. Предлагаю шире обсуждать тему велоорганизации. В соответствующей теме. Иначе мы погрязнем в разнице взглядов на одни и те же цели. А нужны ли велодорожки или нет - я думаю ни у кого не возникает сомнения, что нужны.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 13.08.09, 21:57 | Сообщение # 50
только что мысль пришла.. сбор подписей можно организовать в у Славика и в Велозоне. процесс длительный, нужно бумагу с ручкой положить заранее))

ВладЯДата: Пятница, 14.08.09, 12:45 | Сообщение # 51
корчмар_з_Окінави, Можно... А может все таки стоит создать организацию??? Посудите сами... письмо от 200 велосипедистов или письмо от ассоциации велосипедистов, в которой состоит 200 человек... И звучит по разному и воспринимается по разному...

mi_ritaДата: Среда, 24.04.19, 14:19 | Сообщение # 52
Хочу к вам в команду. Все так интересно.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 24.04.19, 21:50 | Сообщение # 53
Треба б цю Ріту випилять..)

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Блин!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz