Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь??? - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 19.08.18, 04:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???
Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???
ДимычДата: Четверг, 06.06.13, 20:03 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (XSergeyX)
.а то только он и будет светиться первым...

Не будет. Таких тем, кот наплакал.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Четверг, 06.06.13, 20:03

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 06.06.13, 20:50 | Сообщение # 17
Цитата
Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???

мають право. чому ні, на правах реклами, нехай приносять фінансову підтримку форуму. причина образ людей не зрозуміла.

щодо "Бариги"

--------

доречі, декілька років тому я брав участь у схожому комерційному заході. тільки там люди пропонували на кілька днів поїздку на Південний Буг катосити на катамаранах. відносно не дорого, "все включено"))) транспорт, хавка, палатки. ні про що не болить голова. було класно.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 06.06.13, 21:51

ViXДата: Четверг, 06.06.13, 22:16 | Сообщение # 18
Цитата (SanYA)
давай в следующий раз удалять темы, например, в "Отстойник" или хотя-бы не удалять свои сообщения

та то я по-пьяне, походу... Пора у меня права субмодера забирать - так спокойнее будет )))

Так шо звыняйте, еси шо не так. Возмещу ущерб, нанесённый мной, если это возможно...

tercelДата: Четверг, 06.06.13, 23:24 | Сообщение # 19
Какой тут ветер поднялся на быстрее ветра dry
Не знаю кто там что еще в теме дописывал, но я писал что против и барыгой человека тоже я обозвал, так что можно смело забрасывать меня камнями.
Как-то так сложилось что люди тут делают все мероприятия по доброй воле, не требуя ничего взамен, уж так тут повелось. И за это им уважение и почет! И втискивать сюда какую-то коммерцию мне кажется неправильным.
А сообщения были банальной рекламой, которые человек просто "распихивает" по всем сайтам околовелосипедной тематики. Также, вопрос размещения, думаю, в первую очередь следовало бы согласовать с администраций.

AlexAlexДата: Пятница, 07.06.13, 00:00 | Сообщение # 20
Считаю что коммерческие велопоходы имеют право на жизнь. В турфирмы же народ ходит. Зачем сгоряча рубить..
На 9е мая видел на Киевском вокзале "Веловуек". Веселый народ, приехали Полтаву посмотреть. Что здесь плохого?
Одним нравится тягать за собой баулы, другим - вкручивать в свое удовольствие, а баулы и механика пусть везет машина сопровождения..

SkyДата: Пятница, 07.06.13, 00:08 | Сообщение # 21
Цікаво... а є ще люди які не знають про існування комерційних походів???? Начебто це загально доступна інформація є куча сайтів та пропозицій.... І хто дійсно хоче може легко знайти це сам не рекламуючи конкретну тур фірму. А то зі слів kalaptur, виникає таке враження, що ми маємо велосипеди й не вміємо ними користуватись... І от нарешті покажуть і розкажуть.....

Логічно, щоб самі представники цих фірм створювали такі теми... Хай приносять користь сайту...

AlexAlexДата: Пятница, 07.06.13, 00:15 | Сообщение # 22
Цитата (Sky)
виникає таке враження, що ми маємо велосипеди й не вміємо ними користуватись... І от нарешті покажуть і розкажуть.....

Большинство людей собираясь отдохнуть к примеру за границей, иль на нашем Крымском островке, пользуются услугами тур. фирм.
Но это не означает что они не умеют пользоваться поездом или автобусом

На всяк товар есть свой покупатель, главное что-бы продавец не наглел))

Сообщение отредактировал AlexAlex - Пятница, 07.06.13, 00:28

degreДата: Пятница, 07.06.13, 00:48 | Сообщение # 23
Странно. Последний мой велопоход - не комерция.
Жили в номерах. С комфортом. Я бы даже сказал. Питались ну очень приятно.
И денех стоило совсем чуть-чуть. По современным меркам.
У людей есть не любовь к тому, что им навязывают. Иногда не адекватная. Или адекватная. Это уже вопрос точки зрения.
Думаю, что предлагать комерческий велопоход тем, кто и сам без проблем устроит себе первокласный отдых(не напрягаясь) вообще не имеет смысла. Да и не нужно.
Цитата (AlexAlex)
На всяк товар есть свой покупатель, главное что-бы продавец не наглел))

+1

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Пятница, 07.06.13, 00:49

Romio_TravelerДата: Пятница, 07.06.13, 07:53 | Сообщение # 24
Sky, исходя их твоей логики организованный "ВелоПолтавой" велопоход в Карпаты и все велоПВД - тоже тупая коммерция о_О
А как же иначе? Ведь мы рекламируем полным ходом коммерческие компании! И все темы наши нужно - тоже банить!
И если взять аналитику то при поиске например велосипеда Pride XC-350 люди заходят и на сайт "ВелоПолтавы" - некоммерческой организации и читают небольшой обзор байка и делают выводы. Так что плохого в том, что нам помогли снаряжением дабы мы могли больше людей приобщать к велотуризму а взамен делаем рекламу?
Не хочу никого обидеть словами - но ребята давайте быть уже цивилизованными что-ли... Пришел человек с такой идей на форум - подскажите как правильно сделать, что б вопросов не вызывало или деликатно попросите покинуть данный ресурс. Но не тупо бахнули и оскорбили человека!

SkyДата: Пятница, 07.06.13, 08:14 | Сообщение # 25
Weird,
Цитата (Weird)
исходя их твоей логики
Я говорю тіки про дане повідомлення, де тіки на мою думку говориться: що є походи "дикі" (в яких даний коментатор навіть не брав участь) і є правильні! - за гроші. Я ніколи не мала нічого проти агенств і спонсорства коли це організовано нормально без засуджень всих інших!
AlexAlex, я сама не раз користувалася послугою тур-агенств при цьому я не розповідаю, що хто їзде "самоорганізовано" якийсь не такий чи так от було б краще. Мені не сподобалась тіки подача!!! І це я намагалась донести ще в першому повідомленні.

На цьому сама тему закриваю, бо мені наче далі вже йде з пустого в порожнє. У всіх, вроді, одна й та ж думка, тіки висловлюють по різному.

Romio_TravelerДата: Пятница, 07.06.13, 08:19 | Сообщение # 26
Просто человек выразился так... его слова восприняли иначе и понеслось))))
И повторюсь... просто сразу нормально объяснить как правильно сделать...

Сообщение отредактировал Weird - Пятница, 07.06.13, 08:27

HammerHeadДата: Пятница, 07.06.13, 09:20 | Сообщение # 27
Не надоело кому-то что-то доказывать? На вкус и цвет фломастеры разные. Кто-то считает полной глупостью жить в палатках, а кто-то - платить деньги.
По-моему в списке комфортностей не хватает дублёра.

XSergeyXДата: Пятница, 07.06.13, 10:29 | Сообщение # 28
Все наговорились? Эту тему можно удалить или ещё денёк подождём? Позиции всех ясны. В дальнейшем, комерческая тема тянет за собой спонсорство... и все будут довольны

kasfДата: Пятница, 07.06.13, 11:16 | Сообщение # 29
Наверно правильнее было бы сначала создать клуб или профсоюз со своими членскими взносами,придумать логотип,наштамповать футболок.Ну и спонсоров конечно тоже нужно,чтоб можно было заказать на прокат экскурсию с гидом.

SyomДата: Пятница, 07.06.13, 11:28 | Сообщение # 30
Ух тут и завертелось. Жаль что не могу прочесть причину разговора.

Думаю, что нужно в разделе велопоходы организовать еще одну темку - "Платные велопоходы". Размещенение объявлений в данной теме сделать платным. Собственно и все.

Все довольны. Цену нужно согласовать с Администарцией сайта. Перечислил N-web-money и ваша тема будет висеть в самом верху раздела и в "Каталоге велопоходов".

Я думаю никаких конфликтов, оскорблений и т.п. не стоит устраивать, все мы цивилизованные люди.

Велосипедом до Європи

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz