Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь??? - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.12.18, 01:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???
Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???
СлаваДата: Вторник, 11.06.13, 13:25 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kalaptur)
Когда ко мне обращались за помощью в организации каких-то велотусовок - я всегда с радостью помогал чем мог и ни с кого не копейки не взял!.. Так что прости - коммерсант в велодвижении с меня никакой! :-)))

Эть точно !!!
Цитата (sam6120)
Слушай, а ведь похоже это ты давал велотусовке муз. апаратуру для мероприятий и был тем ведущим, о котором некоторые твои сегодняшние критики писали, что "наконец-то появился профессионал" и аплодировали в своих отзывах

Именно он !!!

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 00:40 | Сообщение # 47
sam6120, Да так и есть - это я!.. А зарегистрирован Киевским потому что преумущественно год уже здесь живу! :-))) ,Ребят всё норм. я ни на кого не обижаюсь, и надеюсь что на меня никто тоже!... Я думаю мы все вместе увидимся в августе в Полтаве. Пока подробно говорить ничё не буду, но обещаю очень крупную велотусовку :-))), я уверен что всем понравится, вот там думаю и пообщаемся в живую!..
А аппаратуру действительно давал я, и ведущим был тоже... по барыжным ценам :-)), работал за 0 грн 0 коп, как настоящий барыга! :-)))

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 00:49 | Сообщение # 48
о... я наверное теперь ник сменю на "коммерческий барыга :-))), зато все будут знать о ком речь идёт... можь ещё какую кашу заварю :-))

ДимычДата: Среда, 12.06.13, 01:08 | Сообщение # 49
Цитата (kalaptur)
А аппаратуру действительно давал я, и ведущим был тоже... по барыжным ценам :-)), работал за 0 грн 0 коп, как настоящий барыга! :-)))

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Ваш вклад неоценим!
А свой ответ на предложение провести велоночь, Вы вероятно запамятовали...
Ну, то таке...

Вы нимб то поправте...а то спадает.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Среда, 12.06.13, 01:25

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 11:25 | Сообщение # 50
Димыч, объясни мне плийз... почему ты так пытаешься вызвать конфликтную ситуацию?... Причём тут оценим или нет!.. Никто не просит оценок (наверное кроме тебя)! А насчёт велоночи - был один короткий разговор с Валерой, давай проведём? - Давай, и больше никто не о чём мне неговорил! А поскольку в городе меня не было - проявлять инициативу я не мог!... А что ж по твоим меркам такого в моём ответе ещё было? Не запамятовал , честно говоря?

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 11:26 | Сообщение # 51
Или я может счёт выставил, как коммерсант?

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 11:37 | Сообщение # 52
Димыч, Я, честно говоря, не знаю чем я тебя лично зацепил... ну если так случилось - извини... не хотел обидеть, хотя можешь смело говорить в чём дело?.. Я к критике отношусь адекватно...

XSergeyXДата: Среда, 12.06.13, 11:43 | Сообщение # 53
kalaptur, есть такая кнопочка как "EDIT" справа....жмёте её и редактируете свой пост...не нужно по 4 поста подряд писать

ДимычДата: Среда, 12.06.13, 11:44 | Сообщение # 54
Ничем. Никаких обид. Никаких предвзятостей. Все люди братья. На сим закончим полемику, чего лить из пустого в порожнее.)))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 11:45 | Сообщение # 55
XSergeyX, Спасибо... я только недавно постить начал, ка наверное Вы заметили, учту!.. Соррри!...

kalapturДата: Среда, 12.06.13, 11:46 | Сообщение # 56
Димыч, Согласен!.. Мир?.. Если да - буду в Полтаве - приглашаю на пиво, иль если ничё не пьёшь на чай?... :-)

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » Почему коммерческие велопоходы не имеют права на жизнь???
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz