«Болтовня-2014» - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 25.09.18, 22:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
«Болтовня-2014»
SanYAДата: Четверг, 23.01.14, 09:29 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Цитата sam6120 ()
перед прошлыми выборами я писал за кого и, почему и зачем я голосую.

Помнится мне, как в 2010 году кто-то предлагал по 20грн. тем, кто проголосует за яныка.

Андрей, не надо свои личные интересы прикрывать какими-то якобы благими порывами для всеобщего процветания и строить из себя белого (точнее, красного) и пушистого!

Нехрен тут всех считать идиотами и обзывать на других форумах тупыми хохлами, которые не хотят, чтобы их в стойло имени пуптика загнали! Вали в это стойло сам и пусть тебе там будет счастье!

Больше с тобой в полемику я не вступаю, т.к. почти три года назад я понял, что ты никого не слышишь и есть только твоё мнение. Всё это после того многократно подтверждалось и продолжает подтверждаться.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

sam6120Дата: Четверг, 23.01.14, 09:50 | Сообщение # 137
Замечания: 40%
Man_on_Mars,  Вчера не спалось и решил проверить выстрел в Бенгази. Увы, до конца не дошел, т.к. встретил интересную книгу.
Увлекся: http://www.shooting-ua.com/force_shooting/practice_book_58.htm
Потапов А.А. "Искусство снайпера"
Если не лень, скажешь как тебе автор.

Ну и к выстрелам,
они были везде, где нужно было расскачать общество и толкнуть его к гражданской войне.
Чтобы я много не писал, вот неплохой анализ происходящего со ссылками на Потапова:
http://aftershock.su/?q=node/205623

Хочу вам с Сергеем порекомендовать пересмотреть одно интервью Ашманова (ссылка на форуме была). Оно касается не Украины и довольно старое. Там по полочкам разложена методика формирования "возбуждения" общества посредством социальных сетей и СМИ. http://www.youtube.com/watch?v=fijXIZwOSRg
Если просмотрите, то затем просто вспомните какие новости и в какой период больше всего взволновали украинское общество и сделаете парадоксальный вывод - нас вели к сегодняшнему дню по шаблонной схеме.
А пр сволочи и придурки, вот только сейчас перед ними стоит задача не удержания власти, а недопущения гражданской войны.
Получится или нет скоро узнаем.
Пожелать могу только одного- холодной головы и трезвого цинизма.

Сообщение отредактировал sam6120 - Четверг, 23.01.14, 09:51

SanYAДата: Четверг, 23.01.14, 10:57 | Сообщение # 138
Часть своего предыдущего сообщения я убрал по просьбе уважаемых мною людей с этого форума, но с одним условием: Андрей, на этом форуме от тебя больше не будет ни одного сообщения о политике. Достал уже!
А напрямую попросить кишка тонка... Почему же правду ты считаешь подлостью? Хотя, не надо мне отвечать на этот вопрос.

Бухай, проваливайся под лёд, даже катайся, но не надо здесь из людей делать идиотов!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Четверг, 23.01.14, 11:07 | Сообщение # 139
Замечания: 0%
SanYA, да помоги уже товарисчу "сходить на пенсию" . Пусть остынет и поднаберется цинизму месяца на три biggrin

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 23.01.14, 11:12

ДимычДата: Четверг, 23.01.14, 11:26 | Сообщение # 140
Господа и дамы. Последние посты (практически все на этой странице) крайне необходимо рассматривать "в саду" на свежем воздухе и под пение райских птиц. smile

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Четверг, 23.01.14, 11:28

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 23.01.14, 12:13 | Сообщение # 141
sam6120, навіть не знаю що написати, щоб не образити. помедитуй на тему: може не варто те що ти тут пишет тут писати?

kasfДата: Четверг, 23.01.14, 13:41 | Сообщение # 142
вот ещё трошки шаблонов:

sergf1Дата: Четверг, 23.01.14, 22:37 | Сообщение # 143
SanYA, пожалуйста потри болтовню с поста номер 129, и забань Сема на три месяца. Надоело читать этот бред. Можеш заоодно , за компанию забанить и меня. Мне тут все равно нефиг делать. Велотемы тихо подохли, народ занимается херней, мало имеющей отношения к велосипеду.

Ride more, work less.

ДимычДата: Четверг, 23.01.14, 22:50 | Сообщение # 144
Цитата sergf1 ()
за компанию забанить и меня. Мне тут все равно нефиг делать.

категорически против. sergf1 один из немногих людей, способных дать информацию, полезный совет и т.д и т.п., или чему то научить велосипедному.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

sam6120Дата: Четверг, 23.01.14, 23:38 | Сообщение # 145
Цитата корчмар_з_Окінави ()
sam6120, навіть не знаю що написати, щоб не образити. помедитуй на тему: може не варто те що ти тут пишет тут писати?

Помедитировал
Согласен.
Есть только один аспект- Появляется твой пост с предвзятой, с моей точки зрения информацией (мурманск), мне молчать?
Валера дает непроверенную и легко опровергаемую информацию (сочи, израильский снег), мне молчать?
 Вчера так вообще на нервах революцию устраивали- тоже молчать?

Так может стоит не постить такую инфу, чтобы не приходилось на нее отвечать?
 Вы админы и модераторы, вам и думать кого банить и какие изменения в правила вносить.
 Или мы отменяем обмен мнениями и демократию на этом форуме?
 Хотя объективности ради замечу- некоторые темы заводил я. Уже пожалел об этом и зарекся (по крайней мере стараюсь).

sam6120Дата: Четверг, 23.01.14, 23:39 | Сообщение # 146
kasf,  Во блин, мысленно примерил примерил на себя и получился красно-зеленый!

kasfДата: Пятница, 24.01.14, 00:59 | Сообщение # 147
sam6120,  да конечно это условности.По-моему главное, чтоб человек  не рвал себя на части, а нашел для себя какой-то баланс.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 24.01.14, 15:40 | Сообщение # 148
в продовження про червонозелених, і зелоночервоних

Леся вже давно пора включити в шкільну програму

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 24.01.14, 15:43

sam6120Дата: Воскресенье, 26.01.14, 10:32 | Сообщение # 149
Машевский феномен.

Неизвестный катаклизм обрушился 9 месяцев назад на село Селещина Машевского района Полтавской области.

О природе этого феномена еще долго будут спорить ученые и политики, но результатом этого  явления стало появление на свет в период с 20 по 21 января около 20 младенцев обеего пола.
 Искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья молодым семьям.
 Огромная благодарность работникам 1 роддома г. Полтавы, куда в связи с закрытием родильного отделения в Машевской районной больнице свезли счастливых мамочек.
 Район распространения феномена уже локализован- за редким исключением это две улицы села Селещина, чьи наименования мы пока называть не будем.
 Не пора ли районным властям озаботиться созданием ясельной группы в местном детском садике?

Заметка написанна мной по рассказам очевидцев.

schwarzДата: Воскресенье, 26.01.14, 12:50 | Сообщение # 150
Я думаю феномен случился не в январе, а 20-21 апреля (кстати суббота-воскресенье), там у вас в Селещине, на двух улицах, гулянок не было?... biggrin

BIKE FOREVER & EVER!
Ut quae sis nunc!

Сообщение отредактировал schwarz - Воскресенье, 26.01.14, 12:51

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz