«Болтовня-2014» - Страница 13 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 18.09.18, 18:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
«Болтовня-2014»
ДимычДата: Четверг, 30.01.14, 00:55 | Сообщение # 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
" я с вас улыбаюсь" ©  Простите господа, искренне переживающие за тематику форума. А кто из вас, за последние 2-3 месяца, хоть что-то написал на эту самую тематику на страницах этого ресурса?)) Не ну по ссылочке заскочить и сказать как тут все плохо... это святое. Что вы сделали для того, что бы было хорошо? Какого тогда тут выеживаться?)))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SkyДата: Четверг, 30.01.14, 09:49 | Сообщение # 182
SanYA, я часто використовую апостроф (не згаданий в переліку).
Кому буде в нагоді: Alt+39 '. smile

SanYAДата: Четверг, 30.01.14, 11:21 | Сообщение # 183
Sky, ещё Alt+0146  ’

Я не стал повторять всё, хотя такие вещи иногда повторять надо, а то забываются. smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

LavrikДата: Четверг, 30.01.14, 14:26 | Сообщение # 184
Существует очень интересная вещь, интернет-рация ZELLO. Бесплатное приложение под андроид и айфон. 
Та же радиостанция с возможностью общения в группах (создание тематических каналов), бесплатно, рельеф местности и загруженность частот значения не имеет. 
Так как сейчас практически у каждого смартфон или планшет, это  позволит в онлайн режиме общаться множеству людей.
Предлагаю поставить эту программку и протестировать, вдруг понравится? 
Качайте ZELLO, добавляйте канал "Полтава велосипедная" smile
Возможно это уже обсуждалось, но поиск по форуму ничего не дал...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 30.01.14, 14:50 | Сообщение # 185
Lavrik, ще є аналог, з іншим принципом дії Wi-Fi Talkie. там інтернет не потрібний, але потрібна точка доступу ВиФи.
треба буде погратися ними.

AlexeyДата: Четверг, 30.01.14, 14:57 | Сообщение # 186
Lavrik, спасибо, послушаем...

tercelДата: Четверг, 30.01.14, 18:27 | Сообщение # 187

Знакомая ситуация?

Man_on_MarsДата: Четверг, 30.01.14, 21:35 | Сообщение # 188
Цитата tercel ()
Знакомая ситуация?
Да знакомая - только рано еще мемуары писать...

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

БрандашмЫгДата: Пятница, 31.01.14, 00:25 | Сообщение # 189
Цитата Димыч ()
" я с вас улыбаюсь" ©  Простите господа, искренне переживающие за тематику форума. А кто из вас, за последние 2-3 месяца, хоть что-то написал на эту самую тематику на страницах этого ресурса?)) Не ну по ссылочке заскочить и сказать как тут все плохо... это святое. Что вы сделали для того, что бы было хорошо? Какого тогда тут выеживаться?)))

Я б ото з радістю, але хіба тутешньому люду цікаво читати про електровелосипеди... враховуючи кількість інформації на сторонніх ресурсах.

з.і. пасантре, порадьте електромотор на лісапетку віннер діскавері 28", хотілося б крутити педалі самостійно і інколи підключати  електрікпавер.
Що скажете? Варто брати мотор з можливістю рекуперації чи ну його до дідька? Чи краще не паритися, а заімєть моторчик із обгонною муфтою, де супротив буде суттєво меншим? Може шмат мого посту кудись в техзону мувнуть?

з.і.і. будуть кльові картінки велосісьок - ви ж постіть тут, кагбе по сабжу smile

Тут повинно бути щось розумне і ооочінь оригінальне

Сообщение отредактировал БрандашмЫг - Пятница, 31.01.14, 00:27

SanYAДата: Пятница, 31.01.14, 00:47 | Сообщение # 190
Рома, я смотрю у тебя возраст поменялся в профиле... Тогда меня ничто не удивляет - такое себе безобидное старческое брюзжание...
Что-то случилось, что уже электродвигатель понадобился? surprised
Электровелосипед - это первый шаг к резиновой женщине!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

БрандашмЫгДата: Пятница, 31.01.14, 09:53 | Сообщение # 191
Цитата SanYA ()
Рома, я смотрю у тебя возраст поменялся в профиле... Тогда меня ничто не удивляет - такое себе безобидное старческое брюзжание... Что-то случилось, что уже электродвигатель понадобился?
Электровелосипед - это первый шаг к резиновой женщине!
Вік, зараза, кожну хвилину міняється... що ж тут поробиш smile
Ну а електровелосипед - це дійсно цікаво (наприклад, моєму батькові, який продовжує катати, але не всі гірки заїзжати йому в кайф). 
Поки "доріс" до Болтовні, як назбирається в мене трохи свого електролісапетного досвіду - із задоволенням переміщуся в Техзону.

з.і. гумові "жінки" для мене в новинку, звик до "теплих лампових". Якщо маєш якийсь досвід - ділися smile

Тут повинно бути щось розумне і ооочінь оригінальне

SanYAДата: Пятница, 31.01.14, 10:51 | Сообщение # 192
Рома, перерастай "Болтовню" и сделай тему об электро - именно с точки зрения таких людей, как твой отец она и будет полезна. Мне, действительно, не понятно, когда на таком ездит физически здоровая молодёжь.

Ну а по поводу женщин - мне больше нравятся из натуральной кожи с подогревом, капризами и функцией "вынос мозга". Главное, чтобы режим "богиня" был заблокирован - от таких толку нигде нет. tongue

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 31.01.14, 16:25 | Сообщение # 193
Цитата SanYA ()
Мне, действительно, не понятно, когда на таком ездит физически здоровая молодёжь.
колись за таким гнався. крейсерська швидкість значна, підйоми проходить на раз. можна катати в костюмі на роботу. влітку не потієш). замість мопеда, наприклад, дозволів не потрібно. цікаво що там за акуми, якщо літій, то раз на пару років міняти треба.

БрандашмЫг, давай, Ромчик, тему підіймай.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 31.01.14, 16:27

SanYAДата: Пятница, 31.01.14, 16:29 | Сообщение # 194
На трассе я такое обгонял не раз. Проигрываю только в горку. Я бы просто не называл это велосипедом, т.к.

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 31.01.14, 16:43 | Сообщение # 195
SanYA, гібриди.

Ще такі, пам'ятаю, були)))

Прикрепления: 0327674.jpg(152.8 Kb)

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 31.01.14, 16:44

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz