«Болтовня-2014» - Страница 15 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 22.10.18, 06:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
«Болтовня-2014»
МаргоДата: Воскресенье, 02.02.14, 21:42 | Сообщение # 211
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 1224967.jpg(60.0 Kb)

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

МаргоДата: Воскресенье, 02.02.14, 21:45 | Сообщение # 212
Цитата Artos ()
102-летний рекордсмен

Artos,тоже читали про этого дедульку. Байкер 80-го уровня! (это у сумчан на форуме) Искренне восхищаюсь!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

kalmantoДата: Понедельник, 03.02.14, 17:12 | Сообщение # 213
Man_on_Mars, советую посмотреть фильм "1" Пола Краудера, да он документальный, но эмоций у меня вызвал намного больше.

froguzДата: Вторник, 04.02.14, 16:22 | Сообщение # 214
Тема давняя, другой ракурс:

SyomДата: Вторник, 04.02.14, 18:16 | Сообщение # 215
froguz, чет я не понял как он туда въехал не крутя педали smile

Велосипедом до Європи

Man_on_MarsДата: Вторник, 04.02.14, 21:12 | Сообщение # 216
Цитата kalmanto ()
советую посмотреть фильм "1" Пола Краудера, да он документальный, но эмоций у меня вызвал намного больше.
Спасибо за отличный фильм! На сегодняшний день королева гонок "Формула - 1" относительно безопасна (последний погибший в 1994 Айртон Сенна sad ), раньше ( особенно в 60-х) за сезон гибли от 1 до 3 пилотов.

P/S Фразы из фильма.
1. Дедушка Сэр Джеки Стюарт: "Это была эпоха когда автоспорт был очень опасным, а секс безопасным..." wink
2. Макс Мосли (бывший автогонщик и президент Международной автомобильной федерации): "Если взять группу гонщиков, пусть даже современных, и предоставить им на выбор два болида, один из которых абсолютно безопасен, а второй крайне опасен (способный отправить на тот свет), но при этом на две секунды более быстрей чем первый - то даже думать не нужно который из двух они выберут - все сядут в тот который опасен sad . Поэтому ответственность за их жизнь должны нести те кто стоит во главе автоспорта!".

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Четверг, 06.02.14, 12:28 | Сообщение # 217
Случайно наткнулся - решил поделиться. Что делать, если велосипедная фляга воняет пластиком. Цитирую:

Если вам «повезло», и вы являетесь обладателем воняющей бутылки, попробуйте прием, который может помочь справиться с этой напастью. Скажу
сразу, что заливка кипятком не помогает, есть даже мнение, что от этого пластик начинает выделять еще больше гадостей.
Для начала, нужно просто тщательно промыть флягу фейри, после чего заливаем уксус и оставляем на ночь. Утром промываем бутылку фейри и водой, сушим. Некоторые советуют, если запах остался, залить 100 г водки и взбалтывать 10 минут.

Поможет или нет — зависит от типа материала, из которого умелые китайцы сваяли флягу. Бывает, что запах уходит, но появляется снова через некоторое время. В любом случае, я очень не советую пить воду из той бутылки, которая воняет пластиком.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Четверг, 06.02.14, 12:32 | Сообщение # 218
Man_on_Mars, прополощи с содой - помогает. А ещё фляги лучше не держать пустыми. Я в них зимой просто воду меняю иногда.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

sam6120Дата: Четверг, 06.02.14, 13:34 | Сообщение # 219
Замечания: 40%
Пишу не для срача.
Некоторые из нас были в Бресте.
У кого и какие эмоции вызывал мемориал "Брестская крепость", это дело глубоко личное.

Вот инфа:http://aftershock.su/?q=node/208026
У кого и какие эмоции она вызовет, или кого оставит равнодушным, это дело тоже глубоко личное.

Сообщение отредактировал sam6120 - Четверг, 06.02.14, 13:36

SyomДата: Четверг, 06.02.14, 14:43 | Сообщение # 220
sam6120, как всегда выдернуто из контекста. Андрей ты любишь изучать всегда первоисточники, так есть ссылка на страничку СиЭнЭн. Там не только "обидели" белорусский памятник, но еще и 3 в США и 2 в Британии. 

Ну я уже молчу о том что перевод немного не дословный, на том ресурсе что ты выложил.

Велосипедом до Європи

sam6120Дата: Четверг, 06.02.14, 22:29 | Сообщение # 221
Замечания: 40%
Вова! Прежде чем выложить информацию здесь, я сходил по ссылке и включил гугловский переводчик...
 Кстати, си-эн-эн уже попросил прощение У БЕЛАРУССОВ.
 Просить прощения у украинцев, русских..... там, среди погибших почти весь многонациональный Советский Союз был, они не могут, идеология не позволяет.
 Когда собирался писать отчет о 22 июня 2013 года в Бресте, перерывал поисковые сайты. Знаю, что среди погибших были и полтавчане. Но даже судя по твоему посту понимаю- правильно сделал, что не написал.

AlexeyДата: Пятница, 07.02.14, 10:42 | Сообщение # 222

SanYAДата: Пятница, 07.02.14, 10:52 | Сообщение # 223
Лёша, ну с флешками всё очень просто по сравнению с дискетами... Дискету можно было воткнуть в дисковод 8 разными способами, но работал только один.
Помнится мне случай, когда компьютеры ещё были большими, одна тётка засунула лазерный диск в 5,25" дисковод для флопика и закрыла задвижку. tongue
А ещё на память у меня валяется несколько 8" дискеток.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Romio_TravelerДата: Суббота, 08.02.14, 00:21 | Сообщение # 224

Небольшое видо снятое мной в качестве режиссера и дающие некоторое объяснение что же ждет нас в апреле wink

SanYAДата: Суббота, 08.02.14, 19:44 | Сообщение # 225
Я в восторге...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz