«Болтовня-2014» - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 22.08.18, 04:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
«Болтовня-2014»
БрандашмЫгДата: Вторник, 14.01.14, 12:51 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тварісчі, боброго ранку всім!

Не знаю, куди адресувати питання, тому пишу в цьому треді.
От написав я пост. Потім він зник (ймовірно, потертий модератором). Де мені дізнатися причину видалення?

Тут повинно бути щось розумне і ооочінь оригінальне

egyptainДата: Вторник, 14.01.14, 14:56 | Сообщение # 47
http://russian.rt.com/article/5130

SanYAДата: Вторник, 14.01.14, 16:07 | Сообщение # 48
egyptain, просьба к Вам и другим писать, что будет за ссылкой. Иначе буду вытирать сообщения.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Вторник, 14.01.14, 17:44 | Сообщение # 49

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

vasiaДата: Среда, 15.01.14, 01:55 | Сообщение # 50
Я когда такие маршруты  вижу  у меня аж дыхание  останавливается -  читал про  тормоза, взгляд упал на карту я несколько подафигел -ТАм вторым постом если что ... http://azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=1834         40000 км  !!!!!!!! )))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

Сообщение отредактировал vasia - Среда, 15.01.14, 01:56

froguzДата: Среда, 15.01.14, 12:07 | Сообщение # 51
vasia, меня всегда интересует в таких случаях нечто другое - кем нужно работать, чтоб была возможность так уезжать? Или они не работают и что-то знают где брать деньги.

SanYAДата: Среда, 15.01.14, 12:29 | Сообщение # 52
froguz, в 2007 году сюда приезжали ребята из Обнинска - это Калужская область. Высаживались они в Полтаве и ехали своим ходом до Чернигова. Мы их тогда встречали, а Касп ещё и прокатился часть маршрута. С погодой им крупно не повезло, но дело не в этом.
Их заводила на обнинском сайте выкладывал план на сезон очень насыщенный. Они там и в Черногорию ездили и ещё по Европе. Тот сайт, кажись, сдох и сейчас что-то другое.
Так вот... Этого парня спрашивали, где он находит столько времени и средств? Он ответил, что работает на дому, (не фрилансер, но что-то похожее) и планирует все основные проекты по работе на зиму. Есть у чувака такая возможность и, похоже, неплохой зароботок.

SyomДата: Среда, 15.01.14, 12:34 | Сообщение # 53
Цитата froguz ()
кем нужно работать, чтоб была возможность так уезжать?
Тут как раз вариантов масса. Есть профессии когда человек за один заказ получает гонорар намного больший чем среднестатистический гражданин за 1 год работы. 
Цена такого похода намного меньше цены довольно дешевого автомобиля, а глядя из окна на улицу, я могу сделать вывод, что финансовые возможности совершить такое путешествие имеет бОльшая часть полтавчан. Тут суть в Желании! правильно написано у vasia в подписи "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания".

Велосипедом до Європи

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 15.01.14, 14:28 | Сообщение # 54
більше від виду діяльності залежить.

восени у відпустці познайомився з кримчанином. він в кінці зими відпрвився у піврічну подорож по Азії на Мітсубісі Л200. не аби який джип, та взяв дружину собаку і погнали. мають їхати через Грузію, Туреччину, Пакистан,.. доїхати до Непалу і Індії, живучи деякий час у кожній з країн.

чим конкретно займається не дуже знаю, знаю, що володіє кафешкою біля Ханського Палацу, а взагалі музикант і ще якась нерухомість десь в горах, де тусять люди з різних країн.

тут два варіанти - або власний бізнес, або як в якійсь давній країні була традиція: працюєш десять років, відкладаєш гроші і на одинадцятий рік береш відпустку на один рік. якось так smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 15.01.14, 14:30

SanYAДата: Среда, 15.01.14, 14:45 | Сообщение # 55
В столицах молодёжь, которой досталась в наследство недвижимость от всяких бабушек и дедушек неплохо живёт за счёт сдачи этих квартир. Париться не надо, а цены там нехилые.

i-gorДата: Среда, 15.01.14, 20:09 | Сообщение # 56
добрый вечер!!!!!!!!!!!!

будут ли желающие сделать веломайдан и прокатиться традиционный кружок по Полтаве с национальной символикой?

SyomДата: Среда, 15.01.14, 20:41 | Сообщение # 57
Цитата i-gor ()
веломайдан и прокатиться традиционный кружок по Полтаве с национальной символикой?
пункт III.3 "Правил форума"
  • Форум находится вне политики и религии. Вовлечение участников форума в политические и религиозные акции запрещено. При создании тем, если предполагается вовлечение участников форума в любые общественные, социальные акции, проекты и т.п. обязательно указывать об этом в первом сообщении темы с перечислением организаторов и (или) общественных и прочих организаций, причастных к этим мероприятиям. Скрытое вовлечение участников форума в вышеперечисленные акции не допускается! Темы с подобным содержанием будут удаляться, автор темы и причастные к организации данного мероприятия участники форума блокироваться минимум на 3 месяца.

Ознакомьтесь, плиз, с правилами .

Велосипедом до Європи
  •  
    i-gorДата: Среда, 15.01.14, 20:46 | Сообщение # 58
    хорошо, а просто с символикой?

SyomДата: Среда, 15.01.14, 20:53 | Сообщение # 59
    i-gor, у нас на форуме есть два раздела "Мероприятия" и "Покатухи(однодневки)".

Если вы считаете что ваша инициатива будет интересна форумчанам, создайте тему в соотвествующем разделе. Перед созданием внимательно ознакомьтесь с правилами форума и раздела.

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Среда, 15.01.14, 20:53

i-gorДата: Среда, 15.01.14, 20:53 | Сообщение # 60
    дякую

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz