«Болтовня-2014» - Страница 42 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.11.18, 14:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
«Болтовня-2014»
АндреичДата: Четверг, 16.10.14, 12:44 | Сообщение # 616
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/0-Karachun-gora-ili-PTN-PNH

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

ArmstrongДата: Воскресенье, 19.10.14, 16:01 | Сообщение # 617
Буквально вот только, что был избит один из наших велосипедистов, Артур Осыповский на форуме под ником Artos, возле ост."4-я новая поликлинника" по ул. Степного Фронта. Просьба сейчас подъехать кто может. Избивавший мотивирует это тем, что он, Артур, якобы поцарапал забор резиновой грипсой руля. Самочувствие нормальное. Милицию вызвал.
№ тел. Артура 095 94 39 483

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Сообщение отредактировал Armstrong - Воскресенье, 19.10.14, 16:35

ElenДата: Воскресенье, 19.10.14, 16:40 | Сообщение # 618
Armstrong,Забор? Я в шоке...речь идет о тех задрыпаных заборах, частного сектора?  shock

Убитых словом, добивают молчанием.

SyomДата: Воскресенье, 19.10.14, 17:51 | Сообщение # 619
Armstrong, блин! Только заметил пост!

Как там Артур?

Велосипедом до Європи

ArmstrongДата: Воскресенье, 19.10.14, 22:40 | Сообщение # 620
Позвонил мне сегодня Артур в 14:30. Говорит меня избили. Попросил подъхать к нему на ул. Степного Фронту, 33 частный сектор. https://maps.yandex.ua/?ll=34.....9248333
Выше обявления писал. Он прислонил велосипед рулем с резиновыми грипсамы в металический забор из профнастила для того, что бы одеть спавшую цепь. К нему вышел мужик лет 30 начал права качать типа ты поцарапал мне забор и избил его. Досталось не слабо. Удары были в лицо и по ногам. Милицию прождали около двух часов. Отказались приехать сославшись на то, что у них два трупа и бытовуха.
Свидетелей со стороны велосипедистов нет. Со стороны избиваемого вроде бы есть который это видел. Ездит он на чорном Мерседесе. Гос номера авто ВМ0222ВР.
Я подьехал уже когда ни машини ни избиваемого небыло на месте проишествия.

GekeДата: Воскресенье, 19.10.14, 23:01 | Сообщение # 621
Мне, тоже Артур звонил, но не сказал, что произошло...(( И, вот. только , сейчас я вернувшись в город, был далеко за городом. прочитал эту инфу...(( Это так, нельзя оставлять ! angry

SanYAДата: Воскресенье, 19.10.14, 23:22 | Сообщение # 622
Хозяин этого заборчика - бывший гаишник, а теперь в УВС кем-то там, но ему под 50.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ArtosДата: Понедельник, 20.10.14, 00:32 | Сообщение # 623
Cегодня возращался домой на велосипеде "Салют" с магазина"Єпицентр". Решил поехать коротким маршрутом по ул.Калинина (в сторону ул.Фрунзе), проехал два перекрестка со светофорами, на третьем перкрестке (Калинина -Грушевского-Ст.Фронта)при старте на зеленый в моем велосипеде слетает цепь (в районе остановки "Мотель"). Проехав 5 метров до съезда с дороги, чтобы надеть цепь. Нашел место от тратуара с краю остановился  обпер велосипед об забор(надеваю цепь). Подошел ко мне незнакомый человек, сделал мне замечание ,что я поставил велосипед не там где нужно три раза (я смотрю на него удивленными глазами, возмущаюсь). В мою сторону при этом прозвучала матерная речь(я его словесно успакаивал ), а потом начал меня избевать(оглушив меня в правое ухо левой рукой , и ногами в левое бедро выше колена, а потом произошел неожиданный для меня еще один удар в левый глаз). Я остановливал его,что он это делает (успакаивал его). Схватил велосипед отбросил в сторону и рюкзак. В добавок облил водой с аватомойки "Керхер". За этим всем состороны наблюдалприятель
 незнакомого человека (он мыл машину Форд Транзит), а также выбежала подруга. В следсвии чего под лев. глазом синяк, на переносице и шее царапины , налевой ноге тоже синяк. После проишествия , я был шокирован не знал как действовать дальше (прийдя в себя). Решил позвонить, знакомым друзьям форумчанам - велосипедистам , а именно Армстронгу(попросил ,чтобы он написал на форум),Аровлендеру, Хаммер Хеаду и на 102. Был на месте и ожидал прибытия всех тех кому позвонил. А именно милицию!!!. Приехал Хаммер Хеад и пришел Дмытр. Начал рассказывать все происшествие. Потом подъехали Терцел и Аровлендер, и еще приехали Макс Кот и Пчелка С. Подождав два часа  милицию ( я позвонил диспетчеру на Комсомольскую 16 решил уточнить сколько мне еще ждать), в ответ услышал, что в городе произошло убийство и бытовуха, и предложили поехать к ним, чтобы написать заявление.  Пофотографровали  место происшествия и детали , также сняли видео места. Поехали на Комсомольскую(попросил кто может поехать со мной, согласились Хаммер Хеад, Армстронг, Аровлендер). По пути заехал и взял паспорт. На Комсомольской написали заевление, а также дал показания( в конце мне сказали что прийти нужно во вторник выпишут напраление на снятие телесных повреждений)...
 Спасибо всем кто нашел время и приехал на место происшествия !!!

SanYAДата: Понедельник, 20.10.14, 00:39 | Сообщение # 624
Артур, надеюсь, что все получат по заслугам.
Сорри по поводу хозяев забора - перепутал место. Этих не знаю, но прохожу мимо довольно часто - какая-то шпана.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ArmstrongДата: Понедельник, 20.10.14, 16:26 | Сообщение # 625
Уточню, что речь идет за красный забор, тот что за углом.

SanYAДата: Понедельник, 20.10.14, 16:35 | Сообщение # 626
Может, помочь начать его перекрашивать... tongue

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 20.10.14, 21:38 | Сообщение # 627
Artos, обязательно доведи до конца, напиши заявление в милицию, сними побои. Потом подашь в суд на компенцию. Надо наказать гандона за провинность.

Выложи фото где это произошло я не особо понял где это)

Не переживай, всякое случается.

Народ, таскайте в кармане газовые балончики, увечий нет и в милицию не подадут, "разговор" можно или завершить и уехать или получить преимущество smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 20.10.14, 22:11

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 20.10.14, 22:10 | Сообщение # 628
P.S. С забором ничего не предпринимать, чтобы гандону ко времени суда нечего не было предъявить.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 20.10.14, 22:11

SanYAДата: Понедельник, 20.10.14, 22:19 | Сообщение # 629
корчмар_з_Окінави, главное - не забыть. biggrin

serhi62Дата: Понедельник, 20.10.14, 22:47 | Сообщение # 630
Используйте свободное время на походы в спортзал. Это может спасти жизнь, да и не всякий будет махать своими культяпками перед лицом физически крепкого парня.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » «Болтовня-2014»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz