ВелоЕвромайдан - Страница 10 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 21.07.18, 12:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 17:39 | Сообщение # 136
Замечания: 0%
Цитата Alexey ()
Если Янукович, под нажимом революции, отрекается от власти
Цитата Alexey ()
Через день
Мирные демонстранты начнут массово искать задержанных в СИЗО, тюрьмах, райуправлениях и отделениях милиции. Попутно райуправления и отделения могут подвергаться разгрому. Оттуда будут разбегаться лица, задержанные за различные уголовные преступления.
Общежития милиции, где также располагаются семьи «Беркута», попытаются взять штурмом: чтобы «наказать виновников избиения детей на Майдане». «Беркут», защищая своих близких, начнет прорываться из Киева, не считаясь ни с какими жертвами. Единственных их путь отступления – либо на восток, либо на юг.
«Мирные демонстранты» отправляются в Межигорье, Кончу-Заспу и другие «богатые кварталы». Из их среды выделяются провокаторы и погромщики, которые в течение кротчайшего времени ограбят и сожгут все более-менее красивые дома и сооружения.
Сотрудники райуправлений милиции либо забаррикадируются в своих помещениях, либо разойдутся по домам – для защиты семей. Часть начальников заявит, что «милиция с народом». Будет изобретен новый гибрид правоохранительных органов: смешанные патрули из перешедших к революционерам милиционеров и самооборонцев с майдана.
Верховная Рада в нынешнем составе, где большинство – депутаты от Партии Регионов и Коммунистов, объявляется нелегитимной и распускается.
Революционеры помпезно празднуют победу и начинают делить власть. Во главе страны, министерств, ведомств, областных, городских и районных органов власти становятся самые голосистые революционеры.
Не мешайте Леше осуществлять в своей голове план - "ЧЕРЕЗ ДЕНЬ", толе еще будет biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

ДимычДата: Суббота, 22.02.14, 17:51 | Сообщение # 137
Народ, давайте будем высказывать свое мнение и выслушивать мнение других. У нас демократия как никак. Если наше мнение не совпадает с чужим, давайте стараться не гнобить чужое мнение. Каждый из нас имеет право высказать то, что он думает по вопросу в стране. Нет единственно правильного мнения, сколько людей столько и мнений.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 22.02.14, 17:52

МаргоДата: Суббота, 22.02.14, 18:19 | Сообщение # 138

Возрождение Рады. Взгляд изнутри

однако...

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

AlexeyДата: Суббота, 22.02.14, 18:28 | Сообщение # 139
Цитата Man_on_Mars ()
Не мешайте Леше осуществлять в своей голове план - "ЧЕРЕЗ ДЕНЬ", толе еще будет

ты даже не дочитал этот пост до конца, это не мой план а прогноз историка Ярослава Тинченко. wink

На сколько я понял в этой теме лучше писать только то что показывают по 5 каналу, а все остальное выдумки клятых москалей ?

ЛюдаськаДата: Суббота, 22.02.14, 19:15 | Сообщение # 140
17.11 Верховна рада прийняла Постанову про відсторонення Януковича від посади Президента України та проголосувала за призначення позачергових виборів на 25 травня 2014 року!!!

StarlighterДата: Суббота, 22.02.14, 19:24 | Сообщение # 141
Цитата Alexey ()
На сколько я понял в этой теме лучше писать только то что показывают по 5 каналу, а все остальное выдумки клятых москалей ?
Что-то мне тоже так кажется...

StarlighterДата: Суббота, 22.02.14, 19:26 | Сообщение # 142
Цитата Людаська ()
за призначення позачергових виборів на 25 травня 2014 року!!!
УРА!!!! Опять зарплаты не дадут!!!!

Сообщение отредактировал Starlighter - Суббота, 22.02.14, 19:27

ЛюдаськаДата: Суббота, 22.02.14, 19:36 | Сообщение # 143
Цитата Starlighter ()
Почему все думают сугубо в прострации своих временных нужных вариантов в ближайшее время.  Лучше бы транш получили очередной в 2 миллиона и ждали бы выборов в декабре.

Сегодня прочитала хорошую фразу :Этого не было бы, если бы все пришли на выборы 2010. 

Я рассматриваю это как возможность получить что-то новое. Нереально,конечно, сейчас загадывать, выборная гонка стартонула круто вчера вечером, но все же -хорошо,что есть возможность и от нас зависит будем ли мы спать в одно воскресенье или нет.

vasiaДата: Суббота, 22.02.14, 19:45 | Сообщение # 144
Starlighter,  простите, но я вот к примеру, сам себе на зарплату зарабатываю.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

SyomДата: Суббота, 22.02.14, 20:04 | Сообщение # 145
Цитата vasia ()
Starlighter,  простите, но я вот к примеру, сам себе на зарплату зарабатываю.

простите, но у нас куча бюджетников - врачей, учителей и т.д. Им как быть?

Велосипедом до Європи

ЛюдаськаДата: Суббота, 22.02.14, 20:12 | Сообщение # 146
Цитата Syom ()
простите, но у нас куча бюджетников - врачей, учителей и т.д. Им как быть?
Вова, но эти выплаты осуществлялись за счет кредитов, а не прибыли. Этот момент все-равно бы наступил, только немножко позже

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 22.02.14, 20:22 | Сообщение # 147
Цитата Starlighter ()

давайте не истерить. когда не дадут, тогда и будете обвинять кого-то в чем-то.

надо привыкать, что демократия - это голос улицы, во всех нормальных странах, это нормально выйти и сказать что правительство в чем-то не право. и оно обязано реагировать. "моя хата скраю" и "я не интересуюсь политикой" привели к тому, с чем мы сейчас столкнулись. и начинать нужно с собственного подъезда. и депутата заставлять работать и на выборы ходить.

МаргоДата: Суббота, 22.02.14, 20:26 | Сообщение # 148
Цитата корчмар_з_Окінави ()
и депутата заставлять работать и на выборы ходить.
 и взяток никому не давать. И не брать, соответственно..

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 22.02.14, 20:27 | Сообщение # 149
добавлю, что страна и так на грани дефолта, и привели ее к этому не демонстранты, а люди, говорившие что вот пришли уже "покращення" і "стабільність".
в правительстве почти нет профессионалов, только "свои", "донецкие", "проверенные" люди, зачастую даже без высшего образования. и будут они мне трындеть, мол, кто будет управлять страной? типа раньше все было зашибись.

я и так скажу что будет сложно, ща начнет давить Россия, долги надо будет закрывать и не факт что не объявят дефолт, золотовалюный резерв почти исчерпан. будем надеяться на лучшее.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 22.02.14, 20:38

jogДата: Суббота, 22.02.14, 20:33 | Сообщение # 150
Михалыч, как по мне некто тут срач и не разводит. А как сказал Димыч "будем высказывать свое мнение и выслушивать мнение других".
Было бы все намного культурней и цивильней- просто его демонтировать: передать к примеру в тот же архив музея, а потом уже если уже так хочется - плавить его или еще что-то. Ну у нас все как всегда - сломать, а потом еще бегать как с трофеем.
Интересно - еще вопрос (лично мне) - почему ребята которые там были, прятали себя в маски. Все же официально разрешено? Или так принято.
На счет зарплат - с колен быстро не станем. Процесс будет трудным наверное и долгим. Но будем верить что все будет хорошо.

Главное что процесс сдвинулся с точки кипения. И что не будет больше человеческих жертв, вдов, сирот.

Сообщение отредактировал jog - Суббота, 22.02.14, 20:36

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz