ВелоЕвромайдан - Страница 100 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 19.07.18, 00:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ТишинаДата: Пятница, 25.07.14, 17:59 | Сообщение # 1486
Замечания: 0%
Цитата корчмар_з_Окінави ()
мне иногда кажется, что здесь чуть ли не больше всего разнообразных уродов на душу населения
Полтава-столица дзен-пофигизма)))

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь-то есть. Теперь я убивать буду.

GekeДата: Пятница, 25.07.14, 20:48 | Сообщение # 1487
Кто, ездил в велоПВД на Белгород, то помнит эту дорогу на В.Писаревку.Мы, по ней возращались. Позавчера российские войска имитировали вторжение войск на нашу територию. Вьехали на несколько километров. До Полтавы меньше 200 км...

SyomДата: Пятница, 25.07.14, 21:19 | Сообщение # 1488
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Мне очень хочется думать, что в других городах дела обстоят иначе и люди отзывчивее, проще и добрее друг к другу. Там где я бывал, по крайней мере, так казалось.

Старик сидел возле оазиса у ворот одного ближневосточного города. К воротам подошёл юноша и спросил: «Я впервые в этих краях. Скажите, какие люди в этом городе?»
Старец посмотрел на него внимательно и ответил:
«А что за люди жили в том городе, из которого ты ушел?»
«О, там живут злые и эгоистичные люди. Поэтому я и ушёл».
«В этом городе ты встретить таких же», — был ответ старика.
Через некоторое время другой человек подъехал к воротам города и спросил старца:
«Какие люди в этом городе?»
В ответ старец и ему сказал: «А что за люди жили в том городе, из которого ты ушел?»
«Это были гостеприимные, добрые и отзывчивые люди. Я успел полюбить их всей душой и очень огорчен, что мне пришлось с ними расстаться».
«Здесь ты встретишь таких же», — опять ответил старик.
В это время один купец поил невдалеке своих верблюдов и наблюдал за стариком. «Почему ты разным людям по-разному ответил на один и тот же вопрос?» — возмущенно спросил купец старика.
«Разве? Каждый человек носит свой мир в сердце своем. Тот, кто видел в прошлом только плохое, и здесь не найдет ничего хорошего. Напротив, тот, кто умеет ценить друзей, и здесь найдет хороших людей. Ибо, люди, окружающие нас являются лишь отражением того, что мы видим в них».
Давайте видеть в других хорошее. Наш мир станет от этого добрее и лучше!

Велосипедом до Європи

UR7HFOДата: Пятница, 25.07.14, 22:23 | Сообщение # 1489
Syom
Цитата Syom ()
Давайте видеть в других хорошее. Наш мир станет от этого добрее и лучше!
Твои бы слова, да сепаратистам в уши.. Это бы было, великое дело.

SanYAДата: Пятница, 25.07.14, 22:28 | Сообщение # 1490
Цитата UR7HFO ()
Твои бы слова, да сепаратистам в уши..

Но перед этим контрольный в голову!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Пятница, 25.07.14, 22:43 | Сообщение # 1491
Двое моих знакомых которые были захвачены в плен - дома (обменяли), правда один в полтавском госпитале...

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 25.07.14, 23:16 | Сообщение # 1492
Syom, понимаешь, Вова, место в транспорте старшим, беременным, инвалидам или просто женщинам или уступают, или нет и это не зависит от того на сколько я хорошо отношусь к людям. А это как лакмусовая бумажка общества smile
Но ты тоже прав немного.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 25.07.14, 23:17

SkyДата: Пятница, 25.07.14, 23:39 | Сообщение # 1493
корчмар_з_Окінави, я не раз бачила особисто, що вступали місце в траспорті. Да не завжди, але це не правило.  І я згодна з Вовиною "притчею"!  Все залежить від того, що ти хочеш побачити...
От сьогодні на роботу в офіс зайшов хлопець - промоутер пропонував різний товар, доволі вдало, хоч і товар не зовсім ходовий. Але здібності менеджера-продажника в нього є й великий потенціал та мета. В мене склалось про нього позетивне враження. І потім в розмові виявилось, що він з Луганська, хоча говорив чистою красивою українською мовою.  Сказав, що він добре володіє і спілкується обома мовами. А про ЛНР та ДНР сказав, що це бред. Що в свій час в ці області багато висилялось "отбросів обществва" різних зеків та морально відсталих для чорної роботи в шахтах та на хім заводах і та земля перенасищена різного роду дибілами. Ну я для себе зробила висновок, що всетаки й там були добрі люди.
("Були" не з проста - цей хлопець вкінці сказав, що всі нормальні вже давно з відти виїхали.)

p.s. Просто не потрібно поносити своє місто!

Сообщение отредактировал Sky - Пятница, 25.07.14, 23:40

degreДата: Суббота, 26.07.14, 12:40 | Сообщение # 1494
Мера Кременчуга застрелили... http://www.hromadske.tv/politics/vbili-mera-kremenchuka-----mosiichuk/
Крутой дядька был, патриот, хороший экономист.

И дом Садового обстреляли... http://www.bbc.co.uk/ukraini....k.shtml

Кстати, хорошая аналитика про МН17 http://0serg.livejournal.com/146553.html

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Суббота, 26.07.14, 12:50 | Сообщение # 1495
Цитата degre ()
Мера Кременчуга застрелили...

Чума расползается... wink

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 26.07.14, 20:03 | Сообщение # 1496
Невзоров (истинный тролль, настоящий олдскул, таких больше не делают)  о пигопагусах

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 26.07.14, 23:05 | Сообщение # 1497
Цей фільм знятий в 2012-му році, гадаю його має переглянути кожен хто ще.. Можна пролистувати Табачника, а так, у фільмі трапляються непередбачувані думки і факти. Не треба все приймати, що так воно і є, але багато можна винести.

Кончаловський, одним словом. "Битва за Україну".

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 26.07.14, 23:28

kasfДата: Понедельник, 28.07.14, 01:10 | Сообщение # 1498
Скажите неужели 3-4 активных потдувала этой ветки продолжают считать остальных овощами?

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 28.07.14, 09:51 | Сообщение # 1499
kasf, "поддувало" - правильно писать. Во-вторых, приму уж вброс на себя,  ты что-то путаешь, может темой ошибся?

SanYAДата: Понедельник, 28.07.14, 09:54 | Сообщение # 1500
корчмар_з_Окінави, а от этого фрукта и раньше на форуме вбросы были. Но было бы интересно ознакомиться с развёрнутой версией.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz