ВелоЕвромайдан - Страница 106 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 18.11.18, 23:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Четверг, 14.08.14, 22:22 | Сообщение # 1576
Замечания: 0%
Обращение к пишущим в этой теме. Нас обвиняют в том, что мы не слышим: "Домбасс, Малороссию, и других ублюдков". Пускай представитель тех которых не слышат, попробует нас в этом убедить... Представив аргументы и хоть как то обосновать их. smile
sam6120, как конкретный человек, ты давно не интересен. Ты "ноль", "зеро", тебя нет. И ты нахрен никому не нужен. Бесит одно: из за таких п##аров как ты, гибнут НАШИ пацаны на юго-востоке.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 16.08.14, 17:50

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 14.08.14, 22:27 | Сообщение # 1577
Димыч, человек болен, игнорируй.

sam6120Дата: Четверг, 14.08.14, 22:32 | Сообщение # 1578
Замечания: 40%
Димыч, если откинуть фигню, то спасибо за нормальный ответ- предпочтешь "этот" вариант. Хочешь верь, хочешь нет, но ни в сбу, ни в фсб я на тебя стучать не буду НИ ПРИ КАКОМ развитии событий. За сим покидаю данную тему, ссори, если раздраконил.

ДимычДата: Четверг, 14.08.14, 22:35 | Сообщение # 1579
корчмар_з_Окінави, это давно известный факт. Но... мне всегда было интересно, чем такие как он, могут обосновать свою позицию.

ДимычДата: Четверг, 14.08.14, 22:41 | Сообщение # 1580
Цитата sam6120 ()
но ни в сбу, ни в фсб я на тебя стучать не буду

ты знаешь, я тоже. Совет: перебирайся в Роиссию. Живи счастливо. Нахрена тебе эта бендерщина? Там все свои...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 14.08.14, 22:42 | Сообщение # 1581
Цитата sam6120 ()
Вот уже недельку думаю, где найти время для отчета о поездке в Стокгольм, но с вашими непонятками ужО просто в тупике! Писать не писать?

Первая суббота Августа у них гейпарад каждый год с 1988-го. Так что ты пиши сразу о главном, туристической фигни у меня и в фейсбуке полно. Можешь прямо здесь.

Прикрепления: 2754430.jpg(105.7 Kb)

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 14.08.14, 22:48

Man_on_MarsДата: Четверг, 14.08.14, 22:42 | Сообщение # 1582
Димычкорчмар_з_Окінави, Там Шизофрения, даже не засоряйте из за таких эфир!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

ДимычДата: Четверг, 14.08.14, 22:48 | Сообщение # 1583
корчмар_з_Окінавиhands

Man_on_MarsДата: Четверг, 14.08.14, 22:57 | Сообщение # 1584
biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

vierДата: Пятница, 15.08.14, 07:11 | Сообщение # 1585
Замечания: 20%
Цитата sam6120 ()
И кстати, не советую до конца жизни жить без горячей воды, очень это хреново, особенно если детишки пойдут.
Якщо я правильно Вас зрозумів то відсутність  блакитного палива якось впливає на підігрів води ?Я вже 8 років не користуюся газом,
в мене стоїть єлектротитан (те що люди по не обізнаності називають бойлером ,бо бойлер це швидкісний обігрівач води ).

горяча вода круглий рік і не прив"язаний до ремонту міських теплотрасс.
Щодо опалення -моя дружина родом із закарпатья і там місцеві жителі свої 2-3 поверхові будинки обігрівають автономними ситемами на кожну кімнату ,
якщо комусь дорого купити таку систему то є артельнативний варіант із серії зроби сам

vierДата: Пятница, 15.08.14, 07:26 | Сообщение # 1586
Замечания: 20%

HammerHeadДата: Пятница, 15.08.14, 12:31 | Сообщение # 1587
Уже знаменитый афробандеровец

Сообщение отредактировал HammerHead - Пятница, 15.08.14, 12:45

ДимычДата: Суббота, 16.08.14, 17:46 | Сообщение # 1588
sam6120, мое дело предупредить. Если ты еще раз, вырвешь из контекста и перекрутишь мои слова, как тебе удобно на гребанной "Мете". Для тебя это будет иметь большие последствия. Здесь пиши, что хочешь. Но если перенесешь туда... не говори, что я тебя не предупреждал.
пы.сы. мой ребенок рисует рисунки с названием "путин обосрался". И мы уж как нибудь +16 в квартире переживем...

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 16.08.14, 17:46

SanYAДата: Суббота, 16.08.14, 18:37 | Сообщение # 1589
Димыч, то просто у чувака эротические фантазии. Осталось определить, какая приставка к этим фантазиям больше подходит.
А здесь ему вообще делать нехрен!
А то как обзванивать и просить, чтобы убрали объяснение истинных причин его охренительной любви к раше, то он очень быстро реагирует - вплоть до подсчёта, сколько человек успело прочитать мой пост, а как потом сюда забыть дорогу, то память короткая.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Суббота, 16.08.14, 19:10 | Сообщение # 1590
SanYA, после того, когда большинство из нас, а конкретно тебя. Обвинили в "не выслушивании другой стороны". Я сторонник послушать "другую сторону", интересно, что она может сказать по этому поводу. Да...забыл добавить, пускай "другая сторона" не обижается, за резкие высказывания с "нашей стороны". "Алягер ком алягер" как говорят французы. По русски звучит так: "на войне, как на войне". Правда если доводы будут в ключе "лайф ньюз", то можно банить...эта болезнь не излечима.

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 16.08.14, 19:39

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz