ВелоЕвромайдан - Страница 107 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 14.12.18, 20:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ТишинаДата: Суббота, 16.08.14, 21:05 | Сообщение # 1591
Замечания: 0%
Россия, как и прежде не воюет на территории Украины. Не поставляет технику, не готовит боевиков, не финансирует войну.
"Подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ. Резервы были введены в самый ответственный момент" "Премьер-министр ДНР" Александр Захарченко https://www.youtube.com/watch?v=BjAvnUa1Wak&feature=youtu.be

Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь-то есть. Теперь я убивать буду.

Сообщение отредактировал Тишина - Суббота, 16.08.14, 21:08

vierДата: Воскресенье, 17.08.14, 19:44 | Сообщение # 1592
Замечания: 20%
Тишина, Так там і чеченців нема 46 секунда відео про це говорить навпаки.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 18.08.14, 12:37 | Сообщение # 1593
Вот эта блевота, которую Сотов пытался донести. Я еще такой: че за херню он несет про дружбу народов?
Надо быть... (не знаю как сказать без матюков), чтобы досмотреть этого утырка до конца, не говоря уже отом, чтобы как-то пытаться анализировать или даже предлагать обсуждать хоть что-то из "новых веяний" этого обдолбыша.

Статус Крыма, дыныры, лыныры, дружба с россией, внеблоковый статус Украины обсуждаться с этими ганднонами не может в принципе.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 18.08.14, 12:42

SanYAДата: Понедельник, 18.08.14, 12:42 | Сообщение # 1594
Женя, ну это очень известная элитная блядь! Чему удивляться? Ему платят и говорят: "Фас!" Кого только он не обсырал за бабки!

Лучше что-то вроде попытки позитива. Цитата одного нашего велоколлеги:

Мой велосипед

А давайте с вами поговорим о велосипедах... Нет, не получается. Всё-таки об автоматах.
Вернее о доработке стокового железа. Ну как бы полностью стоковая комплектация АКМ мало кому интересна, вашему же вниманию предлагается моя версия.
Автомат Калашникова модернизированный. Год выпуска 1961, калибр 7.62 мм. Автомат был после реставрации, с восстановленным лакокрасочным покрытием, нанесённым поверх старого... Дульный компенсатор почему-то не штатный с косым срезом, а от старых ак-47 прямой, ну то фигня.

Сначала был заменен ремень на трёхточечный фирмы Squall с итальянской фурнитурой. Очень долго разбирался, как его установить, но вещь очень удобная и нужная. Лёгким движением руки переводится в одноточечный. Удобный фастекс быстрого сброса помогает в транспорте и прочих ограниченных пространствах. С дополнительным ремешком крепится на штатный деревянный приклад, на этот тоже. Легкий, не трёт шею, не гремит железными карабинчиками... Удобен и для длительного ношения на блокпостах, и для боевых условий. Рекомендую.

Рукоятка пистолетная прорезиненная Fab defense Agr 47, маде ин Израиль. И знаете, шо я имею вам сказать - это таки кошерная вещь. Это как анатомические грипсы на руле велосида, или как мегаудобное седло, или... Ну как-то так. Удобно лежит в руке даже без перчаток, не скользит и все такое. Привыкнув к ней не хочется и браться за обычные, которые даже в перчатках скользят и немного крутятся. Снизу отсек для двух пальчиковых батареек или прочей мелочи.

Приклад. Складывающийся в бок телескопический. Всё той же израильской фирмы Fab defense. Удобно в машине перевозить, в сумку положить и все такое ))). Длина приклада регулируется в пределах 8 см. Достаточно прочный пластик, но это не дерево, гвозди им не позабиваешь...

В целом автомат получился гораздо удобнее, хоть и чуть тяжелее, грамм на 50-100.
Всякие карбоновые Ровалы и прочие коллиматоры заманчивая вещь, но сука дорого и нафиг не нужно.

Да, а холивары на тему преимуществ и недостатков 26 против 29 дюймов, то есть калибров 7.62 и 5.45 тоже ведутся )))

Мир вам, братья!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

GekeДата: Понедельник, 18.08.14, 16:37 | Сообщение # 1595
Вчора був на мотобольному матчі в с. Мачухи - грали "Колос" (Н.Санжари) та "Нива" (Вишняки)... Мотобол відроджується! Уже біля самої Полтави... Може скоро будемо дивитись і на нашому россошенському стадіоні.. smile

Тепер по темі...

З 25 по 31 серпня 2014 повинен відбутися Чемпіонат Европи по мотоболу у м. Тихорецьк (Россія) І. ось така новина...

http://vesti.ua/sport....ihoreck

GekeДата: Понедельник, 18.08.14, 16:45 | Сообщение # 1596
СБУ заявляет о предотвращении терактов в Полтавской области
http://news.liga.net/news....sti.htm

P.S. Если я правильно понял карту, то это - Киевский вокзал и Облдержадм...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 18.08.14, 16:59 | Сообщение # 1597
Кстати да, какое-то время назад знакомый говорил, что кто-то, в качестве сделать западло "настучал", мол сосед сепаратист и т.п.. Не вдаваясь в подробности - приезжала группа спецназа разбираться что к чему.

Надо просить людей быть бдительными и не стесняться лишний раз позовнить в милицию. Это говно докатится до нас обязательно.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 18.08.14, 17:00

ZenitДата: Понедельник, 18.08.14, 22:47 | Сообщение # 1598

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

ZenitДата: Понедельник, 18.08.14, 23:41 | Сообщение # 1599
Ці фантастичні українці. Варте того, щоб дочитати до кінця.

Елена Лукьянова
Пятница, первый час ночи. Круглосуточный супермаркет"Велика кишеня" на улице Академика Вернадского.

Вхожу и возле фруктов вижу нацгвардейца... Лицо обветренное, весь пыльный, крепкий запах мужского пота... Все было очевидно - человек вернулся из зоны #АТО и пытался не прийти домой с пустыми руками.

Тут зазвонил мой телефон. Пока я говорила, он посматривал на меня. Его глаза... У нас были такие глаза 18-20 февраля. В этих глазах был тот микс эмоций и переживаний, которые еще не мог осознать мозг человека, побывавшего в аду и не сломавшегося там.

- А вы домой вернулись? -спросила я.

- Ну, еще один квартал не вернулся. Зашел в магазин.

- А Вы- журналист?

- Да. У вас есть семья, ребенок?

- Да, жена Оля и дочка Вита, 4 года.

- Вас как зовут?

- Саша!

- К Вите точно с пустыми руками нельзя. Я хочу вам подарить эти персики, а вы купите все остальное, что она любит.

- Да, особо не разгуляешься. Денег на карточке пока нет. Вот только 40 гривен. Родина оценила...

И тут меня понесло! Откровенно говоря, мой мозг слетел с катушек... За плечами была тяжелая неделя фактически круглосуточной борьбы с государственной машиной, с ее враньем и попытками скрыть правду, волонтерство, розыск людей, успокаивание мам... И тут - конкретный Саша без денег...

- #Родина - это не Минфин, Родина - это люди.... Вот смотрите...

Фрукты стоят близко к кассам. Ночью- один кассир. И там вечная очередь человек 10-12. В основном, мужчины, студенческие компашки... По залу еще народ парочками бродил...И я громко обратилась к очереди.

- Познакомьтесь, это- Саша. Он возвращается к дочке Вите домой из зоны АТО.

Начались аплодисменты... А потом люди пошли ему жать руки, хлопать по плечу. И главное, - начались предметные мужские вопросы... А не "ну, как там?"

- Ты пустой? Так, на тебе, Саня... Мужские портмоне открывались, и наши люди просто доставали купюры по 100 и 200 гривен. Александр сначала онемел, потом начал отказываться, краснея до ушей, упирался, говорил, что он - не побирушка.

- Ты не отказывайся, а бери и отвечай на вопросы.

- Ты там народ защищаешь или кого? -Народ.- Вот народ тебя и поддерживает.. - И в том же духе...

- Ты надолго?

- Пока на месяц.

- Вернешься туда?

- Да, главное, чтобы пиздуны и плесень не вернулась. Есть такие... Тут единство надо, а они сопли разводят... Пристрелил бы сук на месте.... Я накладывала персики, рядом девушка выбирала бананы, еще одна - сливы. Мы друг за другом пошли к опустевшей кассе. Я оплатила. В мой пакет с персиками, девушка предложила положить бананы и сливы. Оказалось, это девочки для Саши, а не для себя выбирали. Рядом взгромоздился второй пакет и громкий женский голос женщины лет 55.

-Так, мужики, обменяйтесь телефонами, и потом будете войну обсуждать. А вы, Саша, берите эти пакеты и бегом домой. А то тут овощи, мясо ... Жарко...

- Да,- раздался еще один женский голос... - и еще один полный пакет грохнул.- А у меня тут для вас йогурты, творог, сметана... Это все в холодильник надо побыстрей...

- А у нас торт - добавила еще одна девушка, окруженная компашкой, у меня за спиной, уже отходя от кассы.

- И мороженого 10 пачек... и сок, - еще одна девушка с подружкой уже у кассы...

- И сигареты с пивом... Хо-о-олодным! - ребята-студенты...

Воцарилась пауза. Растерянный Саша, выпучив глаза, на нас молча смотрел. А потом сказал: "Да, не надо!!! Вы чтоо-о-о-о?" Народ начал возмущаться...

- Так, я - на машине,- сказал мужчина.- Деньги бери. Сейчас я оплачу свое и отвезу тебя.

Когда мы все это погрузили в машину. Растерянный Саша, поблагодарив каждого, посмотрел на нас и выдал:

- Народ, ну, я от вас ох**ваю... Ты - реальная Родина.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

ZenitДата: Понедельник, 18.08.14, 23:43 | Сообщение # 1600

SanYAДата: Вторник, 19.08.14, 15:25 | Сообщение # 1601
Не могу не перепостить!

Гражданам паникерам!

Хуевое Снежное (поверьте, сейчас очень хуевое, хуевей Славянска и Краматорска вместе взятых) шлет привет.

Господа крикуны и паникеры, настоятельно рекомендую (а также прошу и уповаю на вашу сознательность и рассудительность) воспринять сии строки не как проявление лояльности к власти или безразличия.

Но вы реально ЗАКОЛЕБАЛИ.

Война на Востоке Украины и в Крыму началась не вчера. И не неделю назад.
Война началась еще во время Евромайдана, она идет уже полгода. Ее кровавая часть – это сводки об убитых и раненных. Ее виртуальная, но не менее опасная часть, – это информационная война. Но, удивительное дело, наши бравые твиттеряне каждый день аки младенцы, вчера появившиеся на свет. Идет война, а каждое отступление, рокировка, колонна российских БТР, танков и Градов, выступление или не выступление Порошенко (Наливайченко, Авакова, Меркель, Баррозу, Муженко, генералов и т.п.) ежедневно сопровождается сотнями истеричных, неинформативных и сеющих панику постов.

Дорогие мои, вы на кого работаете? Если на Путина, то ставьте на аватару колорадскую ленточку и тогда с вами все ясно. Неужели непонятно, что главная задача информационной войны – это посеять в рядах противника панику, возбудить ропот и народный гнев? Я так и вижу, как очередной диванный воЕн, проживающий по адресу г. Хмельницкий, ул. Липовая, д.34, вставая утром под чашку кофе открывает твиттер или ФБ, видит сообщение о вхождении Градов с РФ и пишет: ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ НАС СЛИЛИ ПОРОХ ТЫ СКОТИНА МЕРКЕЛЬ НАС СЛИЛА НАС УБИВАЮТ АААААААА ВСЕ КОНЧЕНО!!!111

Уважаемые, убивают пока не вас. Убивают военных и мирных на Донбассе. Колонны входят каждую ночь. Там ужасные разрушения. Там смерти, голод, страх и отчаяние. А у вас пока что – мирное небо. Вы пока что в безопасности. Но вам явно нужно высказать свое бесценное мнение в истеричной манере, чтобы казалось, что и вы сделали свой вклад в победу над врагом.

ТАК ВОТ.
ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ВЫ ВООБЩЕ (от слова «совсем») НИКОМУ ЭТИМ НЕ ПОМОЖЕТЕ.

Знаете, что самое главное во время войны? Это вера и боевой дух. ЭТО ГЛАВНОЕ. Этим народы, даже самые маленькие, типа Финляндии, выигрывают войны против огромных империй.

Наши военные делают все, что от них зависит. Наши волонтеры делают невозможное. Наш Президент сидит до ночи в кабинете и наяривает по телефону заграничным лидерам. Наше СБУ , недавно возглавляемое иностранными агентами, вылавливает по одному диверсантов и шпионов по всей стране. США, ЕС и иже с ними ввели санкции, которые нехило бьют по их экономике. Зона АТО сократилась втрое. Славянск и Краматорск
зализывают раны. Харьков и Одессу раскачать не удалось.

Всего этого в марте у нас НЕ БЫЛО. От слова «совсем».

Теперь главное. Каждый день, видя паническое сообщение «ААА НАС СЛИЛИ», задайте себе вопрос: что я могу сделать?

Ранен боец – скиньте денег. Нет касок – скиньте денег волонтерам. Просят помощи переселенцы – выделите им комнату или отнесите еды. Недовольны внешней политикой Украины или действиями милиции – вступите в партию и идите в парламент, пишите статьи с конструктивной критикой, помогите следствию. Если вы видите колонну войск – сообщите с тегом #стоптеррор. Но только не волайте бездумно. Этим вы убиваете шансы Украины на победу.

Боевой дух – это, кроме еды и снаряжения, главное, что нужно нашим военным и гражданским в зоне АТО. Паника в наших рядах – это главное, что нужно Путину и его недобиткам. Подумайте над этим. И каждый раз, когда вам хочется написать что-то капсом с восклицательными знаками и выдать это в эфир, задайте себе вопрос: «Что я могу сделать в этой ситуации?». Ничего? Тогда лучше покричите в окно, побейте подушку или укусите своего кота за попу. Но не нервируйте и без того нервных людей в зоне АТО.

Спасибо за понимание.
Хуевое Снежное. 15 августа 2014 года.

ZenitДата: Вторник, 19.08.14, 16:48 | Сообщение # 1602
Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса: 
— Сколько кило мяса стоит? 
— 400 руб
— А чего так дорого? 
— Потому что у нас президент мудак! 
Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу: 
— Здравствуйте 
— Здравствуйте, Владимир Владимирович
— А почем у Вас кило мяса? 
— 400 руб
— А чего так дорого? 
— Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!

АндреичДата: Среда, 20.08.14, 13:17 | Сообщение # 1603
На сталинской высотке в Москве патриоты вывесили флаг Украины

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

SanYAДата: Четверг, 21.08.14, 12:23 | Сообщение # 1604
Неплохой анализ политики России в отношении Украины и насаждения идей патриотизма, а также методов манипуляции общественным сознанием (тут автор большой дока).

Александр Невзоров: Вкус кала

Скоро! На капоте одной маленькой беленькой машинки...

Прикрепления: 1275417.jpg(117.2 Kb)

АндреичДата: Пятница, 22.08.14, 10:09 | Сообщение # 1605
Россию накрывает желто-голубая лихорадка (видео)

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz