ВелоЕвромайдан - Страница 11 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 23.05.18, 23:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Суббота, 22.02.14, 20:53 | Сообщение # 151
Замечания: 0%
jog, солидарна с тобой. Думаю, что сейчас самое главное не поддаваться всеобщей панике и не впадать в крайности. Сохранять самообладание и  не уподобляться варварам, круша и уничтожая все вокруг. Ведь все это придется восстанавливать (я  не о памятнике, а об окнах, тротуарах и пр.) И нужно всегда оставаться людьми, а не гамадрилами дикими.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

HammerHeadДата: Суббота, 22.02.14, 21:08 | Сообщение # 152
Цитата Михалыч ()
Но ведь лучше сидеть дома,на диване и разводить срач здесь!
Знаешь, я там был. Сам бы ты пошёл против толпы в касках и с дубками? Я ещё жить хочу и понимаю, что на моё мнение там всем одинаково.

Цитата Марго ()
Думаю, что сейчас самое главное не поддаваться всеобщей панике и не впадать в крайности. Сохранять самообладание и не уподобляться варварам, круша и уничтожая все вокруг. Ведь все это придется восстанавливать (я не о памятнике, а об окнах, тротуарах и пр.) И нужно всегда оставаться людьми, а не гамадрилами дикими.
Согласен.

Добавлено
Или я чего-то не знаю, или народ что-то знает. Опитування ТСН: На вашу думку, що буде з Україною після Кривавого Майдану та доленосних рішень Ради 21 лютого?

Сообщение отредактировал HammerHead - Суббота, 22.02.14, 21:44

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 21:46 | Сообщение # 153
Видео расстрела майдановцев непосредственно с места событий+18
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kg9fjOfPZyE
Если честно - конечно мести хочется... Это хреново.....
Как это подло, сидеть с оптикой и стрелять в безоружных!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Суббота, 22.02.14, 21:50

Mamont7777Дата: Суббота, 22.02.14, 21:57 | Сообщение # 154
Man_on_Mars, а где факты что ето стрелял беркут ?

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 22:12 | Сообщение # 155
Mamont7777, ТЫ и в правду мамонт.

Mamont7777Дата: Суббота, 22.02.14, 22:17 | Сообщение # 156
Man_on_Mars, А я вижу то ты точно с Марса! нет я реалист ! дай факты что стрелял беркут а не какие то провокаторы

Сообщение отредактировал Mamont7777 - Суббота, 22.02.14, 22:21

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 22:20 | Сообщение # 157
Цитата Mamont7777 ()
дай факты что стрелял беркут а не какие то провокаторы
Скоро будут! И сядут ребятки в ментовскую зону (надеюсь таких много будет).

Mamont7777Дата: Суббота, 22.02.14, 22:23 | Сообщение # 158
Man_on_Mars,  я вижу смыслу с тобой говорить нету ! Потому что фактов никаких а только языком по трепать !

degreДата: Суббота, 22.02.14, 22:26 | Сообщение # 159
Цитата Alexey ()
Вот какие объявления появились на домах в Киеве.
Фу-фу-фу, меньше ведись на всякий вброс. Прежде, чем чему-то верить нужно проверить первоисточники. Все официальные заявления публикуются в официальных группах Правого Сектора на ФБ и ВК. Правый сектор опроверг эту информацию, никаких подобных заявлений они не давали.
Как непосредственный участник некоторых событий(к сожалению, или к счастью на Грушевского не был) могу сказать, что Россия изначально давала искажённую картинку называя участников евромайдана - фашистами. Простите, но это вообще дикий идиотизм.

Mamont7777, в интернете полно видео, как сотрудники МВС ведут огонь из оружия по протестующим или в сторону протестующих.

Вообще как-то интересно получается: люди не являясь непосредственными участниками событий, ничего не видев воочию делают выводы, что там фашисты, бомжи и т.п. Или верят российским СМИ.

Я ниже приведу несколько роликов, которые показывают события недавних дней. Не для слабонервных.

Среднестатистический майданец - мужчина за 30 с двумя высшими. Кому интересно - сами найдут пруфлинк.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 22.02.14, 22:28

jogДата: Суббота, 22.02.14, 22:28 | Сообщение # 160
Надеюсь что найдут этих уродов. Нет слов просто. Горите в аду подонки.

Man_on_MarsДата: Суббота, 22.02.14, 22:28 | Сообщение # 161
Мамонт - запеленговали переговоры снайперов их позывные, также проведется экспертиза их стволов (это легко проверяется когда с него стреляли + баллистическая экспертиза, ты не волнуйся - все будет). А смысла с тобой говорить - действительно не вижу, этож надо быть таким цыником...

SanYAДата: Суббота, 22.02.14, 22:36 | Сообщение # 162
Одна из первых заповедей снайпера - быть невидимым.
Это даже не снайпер - это отморозок со снайперской винтовкой, уверенный в своей безнаказанности. Сколько же ему пообещали за каждую душу!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

degreДата: Суббота, 22.02.14, 22:43 | Сообщение # 163
SanYA, вот знаешь, мне иногда кажется, что это люди с психическими отклонениями. Ну не представляю я как можно стрелять в безоружного.
Да и мне сложно назвать снайпером дядьку с ружжом 12-го калибра и травматическими патронами - там точности то никакой.(сразу именно их снайперами называли в СМИ)

Блин, да кто не уверен - на тытрубе тонны видеодоказательств. я просто не вижу смысла всё искать и всё приводить здесь. Кто хочет докопаться до истины - найдёт сам.
Кадры действительно страшные и сложно на них смотреть. Одно дело, что когда видишь смерть человека из-за возраста, проблем со здоровьем, а другое дело, когда его отбирают.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 22.02.14, 22:44

kasfДата: Суббота, 22.02.14, 22:45 | Сообщение # 164

ZenitДата: Суббота, 22.02.14, 22:51 | Сообщение # 165
Замечания: 20%
kasf, этот ролик смонтировали чмырдяи для таких же чмырдяев, гореть им всем в аду вместе с хуйлом ведущим...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz