ВелоЕвромайдан - Страница 115 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 15.10.18, 12:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 30.10.14, 11:04 | Сообщение # 1711
Замечания: 0%

МихалычДата: Четверг, 30.10.14, 13:52 | Сообщение # 1712
Из интервью губернатора Луганской области,Геннадия Москаля(26 октября):

"- Как вы вообще оцениваете настроения в области? Рады ли жители, что часть территории области вернулась под контроль украинских властей?

- Если говорить о пророссийских настроениях, то они очень высокие – в некоторых населенных пунктах – 95%, в некоторых - 80%. Самое меньшее – это 30% в украинизированной части области, где исторически больше украинцев.В Киеве думают, что война чему–то научила этих людей. А я все больше понимаю Булгакова, который словами своего героя сказал, что разруха начинается в головах.Когда я говорю об этом в Киеве, мне не верят. Тут мне приходится каждый день отвечать на вопросы из серии: "Почему Януковичу не дали доработать полный срок?", "Зачем нужен Майдан?" или реагировать на предложения о проведении референдума о статусе УПА.Знаете, что я им отвечаю "А почему бы не провести референдум об армии Власова, о семи дивизиях СС, в которых были в донские и кубанские казаки?"

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/10/30/7042701/

Сообщение отредактировал Михалыч - Четверг, 30.10.14, 13:53

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 30.10.14, 16:14 | Сообщение # 1713
Михалыч, Как (правильно) говорил Портников: Украина там, где есть украинцы, там украинцев нет.
Нужно вывезти людей, которые не хотят оказаться в жопе, вырыть ров, построить стену, заминировать, посыпать дустом и держать оборону. Домбас - всё. Смиритесь. Непризнанная террия и все вытекающие.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 30.10.14, 16:15

SanYAДата: Четверг, 30.10.14, 16:31 | Сообщение # 1714
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Домбас - всё. Смиритесь. Непризнанная террия и все вытекающие.

А потом, когда-то... разминировать и засеять пшеницей... Читайте Леонида Ильича Брежнева "Поднятая целина" tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

cruzДата: Пятница, 31.10.14, 13:13 | Сообщение # 1715
Сьогодні Полтаву відвідає організатор велотуру "Все за мир" грузинський спортсмен Нодар Берідзе

Попередньо час прибуття 16:00

Хтось може зустріти його на в'їзді у місто?

Запрошуємо полтавців на зустріч з Нодаром Борідже о 17:00 на Білій Альтанці.

Велотур «Все за мир» організував грузинський спортсмен Нодар Берідзе. В кінці серпня він вперше сів на велосипед, щоб подолати тисячі кілометрів заради миру в Україні.

«Моя місія - щоб в Україні настав мир і перестали стріляти. Своїм велотуром я хочу привернути увагу всього світу до подій у вашій країні. Мир - це найголовніше, а тим більше, що в світі немає більш споріднених народів, ніж українці і росіяни, ви переплетені узами кровного споріднення і кому як не мені, помічнику програми «Жди меня», знати скільки українців шукає рідних в Росії і скільки росіян чекають своїх втрачених близьких з України», - ділиться Берідзе.

Нодар Берідзе ніколи не був велосипедистом, на участь в акції його надихнув 14-кратний рекордсмен книги рекордів Гіннеса, який проїхав всю планету за 9 років, Джумбер Давидович Лежава. Саме він планував провести велопробіг «Все за мир» з метою зупинити стрілянину в Україні. 22 липня проект був узгоджений, а 25 липня Джумбер Давидович помер. Нодар вирішив не кидати справу соратника і в кінці серпня почав Велоекспедицію по Україні. За цей час він проїхав через 18 областей України, подолав 3,5 тисячі кілометрів, поспілкувався з тисячами людей, в тому числі з тими, чиї родичі загинули на Сході України.

Учасник велопробігу не хоче називати свою акцію ні велоподорожі, ні велотур, так як для нього головне - налагодити контакт між українцями і росіянами і залучити громаду до мирного діалогу.

«Тільки ви самі можете зупинити вбивства. У цій війні не буде ні переможців, ні переможених, героїв в гробах вже достатньо, - закликає Берідзе. - І з думкою зупинити стрілянину і вбивства я лягаю і прокидаюся і мрію, щоб скоріше настав мир і моя місія-велотур закінчилася. І дуже хочу ще раз проїхати по мирній Україні і насолодитися красотами вашої країни - від Карпат до Чорного моря ».

мандруй.інфо

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 31.10.14, 15:38 | Сообщение # 1716
SanYA
Цитата SanYA ()
А потом, когда-то... разминировать и засеять пшеницей... Читайте Леонида Ильича Брежнева "Поднятая целина" tongue

Как-то так и будет. Это территория Украины, на данный момент ею не контоллируемая... на текущий момент не контроллируемая. У Крыма, на мой взгляд, шансы признания выше, но вне состава России. Но в любом случае там экономическое кладбище.

Непризнанные территории богатыми не бывают. Турецая часть Кипра тому пример. Чистые пляжи, неубитая/восстанавливающаяся природа, отсутствие турбизнеса, немного местной торговли и отсталость с безработицей. Спрашивается: за что воевали? Это, больше касается Крыма. В "дылынырыылыныры" - все печальнее. Это, потенциально, богатые земли, даже непризнанные, но не в нашем случае. Пога прогнозирую Мордор.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 31.10.14, 15:42

Otec_FedorДата: Пятница, 31.10.14, 19:31 | Сообщение # 1717
корчмар_з_Окінави-Поведение крымских и донбасских долбочесов можно объяснить только жаждой к ХАЛЯВЕ-типа придет большой кацапский брат и навалит  на шармака обалденные зарплаты и пенсии плюс уровень жизни московсмкого бомонда который этим недоумкам втюхивают по кацапстанскому ТВ.Они были дотационщиками-пусть уматуют.Жаль только наших Парней погибающих за этих политических блядей.

Man_on_MarsДата: Пятница, 31.10.14, 20:47 | Сообщение # 1718
Еще одна тварь из кацапского кинематографа, к стати стреляет боевыми по Донецкому аэропорту. (Агент национальной безопасности херов!)

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

ДимычДата: Пятница, 31.10.14, 20:58 | Сообщение # 1719
Man_on_MarsНемцов: "Храбрец" Пореченков сдулся. Жидко и стремительно" meeting вот такие они "херои"

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Man_on_MarsДата: Пятница, 31.10.14, 21:17 | Сообщение # 1720
Димыч, Батальон "Луганск" объявил Пореченкова в розыск - может быть медаль найдет "хероя"! http://www.rbc.ua/rus....4200800

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 01.11.14, 20:05 | Сообщение # 1721
Уверен, что товарищ С. читает эту тему. Немного о российском хайтеке, недюжих умищах и талантах страны, которыми гордится страна и товарищ С. потом рассказывает, мол, рашка не отстает, а иногда, и все чаще, опережает. Взято с другого сайта. biggrin

Цитата
Иногда мне кажется, что в мире есть страна–пародия на цивилизованные страны. Там все как бы есть и вроде люди умные, но все что–то не так.
Выглядит все со стороны вроде разумно, а как начнешь приглядываться или
расковыривать — все только на словах, а на деле — страна–подделка с
красивым фасадом и пустотой внутри, вмещающей в себя миллиарды
кубометров духовности.

То на Линукс обои поставят, то на Кинект логотип наклеят. Вот теперь ученые Державинского унивеситета, содрав с китайского квадрокоптера логотипы, заявили, что они тоже что–то создали. Но это все конечно же журналисты напутали.
Такие у нас журналисты — мастера фасада великой Державы.

А еще, воровали и выдавали за свое и раньше

Автомат Калашникова, как оказалось, разработка Германии 1941-42 гг.

Ну, а о купленном заводе AMD по производству устаревших процессоров и так и не собранном в рашке, и заводе по производству литиевых аккумуляторов, который почти ничего не произведя разорился и прочих подвигах роснано, чубайсе, и прочих мегараспилах легенды ходють.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 01.11.14, 20:14

Man_on_MarsДата: Суббота, 01.11.14, 21:19 | Сообщение # 1722
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Сьогодні Полтаву відвідає організатор велотуру "Все за мир" грузинський спортсмен Нодар Берідзе
Лучшеб он в Луганск и Донецк не ехал, обезьяны все равно не поймут... У нас встретили этого мужчину?

SanYAДата: Понедельник, 03.11.14, 22:34 | Сообщение # 1723
• Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?
• Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.
• За двумя рабами погонишься, третьего подарят.
• Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!
• Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.
• В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.
• Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя наебать. Требуй полноценного раба!
• Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!
• Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!
• УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем.
• Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки.
• Пропал раб, 11 мес назад. Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!
• Всем доброго дня и покорных рабов!
• Нас опять кинули. Волонтерам обещали одного раба на двоих, а выдают одного на пятерых. Да, от хунты справедливости ждать не приходится!

SanYAДата: Вторник, 04.11.14, 00:38 | Сообщение # 1724
О стране и народце, которых опустила Моль...

МаргоДата: Вторник, 04.11.14, 14:24 | Сообщение # 1725

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz