ВелоЕвромайдан - Страница 116 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 24.03.19, 12:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 15:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 04.11.14, 17:44 | Сообщение # 1726
Замечания: 0%
SanYA, как и обещал Первый канал, началась раздача рабов biggrin
"вы недостаточно хорошо смотрите телевизор"

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 06.11.14, 21:18 | Сообщение # 1727
Тот самый запрещенный эфир "Эхо Москвы" из-за которого Венедиктова, скорее всего сместят, а может и Эхо прикороют.
Про защитников донецкого аэропорта. Очень интересно, хотя и не вяжется с одним прочтенным интервью одного из защитников (никак не могу найти), который утверждал, что захваченные этажи, или один терминал наш, другой сепаратистов - это выдумки журналистов.

SanYAДата: Четверг, 06.11.14, 21:50 | Сообщение # 1728
Цитата корчмар_з_Окінави ()
никак не могу найти

Не верьте в сказки о донецком аэропорте

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Пятница, 07.11.14, 21:58 | Сообщение # 1729
Вот такое мнение...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 07.11.14, 22:28 | Сообщение # 1730
Цитата SanYA ()
Вот такое мнение...

Я никогда не угадываю, всегда думаю хуже, чем получается потом, дай Бог чтобы и в этот раз было то же самое. Меня не мало удивляет последние несколько дней риторика "обнаглевшего" Порошенко. К чему бы это?

В данный момент надеюсь на то, что Россия продолжит играть в  "нас там нет" и вторжения по всей границе не будет (похоже на то). И если Порох не тратил время зря и организовал хоть какое-то подобие эшелонированной обороны, то в обороне, на волне донецких "киборгов" и т.п. можно сдерживать, деморализовывать и побеждать армию, превосходящую в разы. Вот только за Илловайск никого не судят и единого командования, как я понимаю нет - менты отдельно, нацгвартия отдетльно, ВСУ отдельно, так не делается. Побеждают не сильные, а организованные и мотивированные..

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 07.11.14, 22:29

ZenitДата: Пятница, 07.11.14, 22:48 | Сообщение # 1731
Замечания: 20%
http://p-i-f.livejournal.com/6289095.html

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

ZenitДата: Пятница, 07.11.14, 22:51 | Сообщение # 1732

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

ZenitДата: Пятница, 07.11.14, 22:53 | Сообщение # 1733
А ось кадри із фільму за 2012!, який зняла РФ.Війну планували на 2015й. Майдан все поламав

ZenitДата: Пятница, 07.11.14, 22:55 | Сообщение # 1734

ZenitДата: Пятница, 07.11.14, 22:57 | Сообщение # 1735
Прикрепления: 5510235.jpg(33.1 Kb)

SanYAДата: Пятница, 07.11.14, 23:12 | Сообщение # 1736
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Меня не мало удивляет последние несколько дней риторика "обнаглевшего" Порошенко. К чему бы это?

Меня тоже удивило это и то, что наши стали огрызаться. Дай Бог, чтобы так и шло и мы просто чего-то не знаем!

Макс, отдельное спасибо за ЖЖ - поржал.

Ну и очередная передача "Спокойной ночи, малыши!" с дядей Стёпой...

Stas41Дата: Суббота, 08.11.14, 18:55 | Сообщение # 1737
Всем привет. Очень рад снова быть здесь. Как давно я сюда не заглядывал. Надеюсь теперь буду регулярно и чаще посещать вас. Пока свет конечно не выключат))) Воду я могу и в ведре принести, а вот электричество и интернет, увы не наливают.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Суббота, 08.11.14, 19:27 | Сообщение # 1738
Stas41, слава Богу! А то мысли уже нехорошие посещали.

Где вы и как?

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 08.11.14, 21:05 | Сообщение # 1739
Stas41, ого! Слава, Богу.. долго жить будете wink

ZenitДата: Суббота, 08.11.14, 21:43 | Сообщение # 1740

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz