ВелоЕвромайдан - Страница 118 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.11.18, 20:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Понедельник, 17.11.14, 22:48 | Сообщение # 1756

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МихалычДата: Вторник, 18.11.14, 12:21 | Сообщение # 1757
Замечания: 0%
Дiд Свирид,cьогоднi:

"....Нужні кардинальні реформи і воєнне врем'я - самий лучший час для їх проведення. В Україні народ масово перевзув машини у зимову резину, но літні шини далеко не ховає. Надєюсь, намйок понятєн? Дєйствуйтє." 

biggrin wink

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 18.11.14, 15:20 | Сообщение # 1758
SanYA, ну действительно, этого я до сих пор не могу логично объяснить: страна, которая имеет практически не ограниченные природные ресурсы, имеет умных людей, имеет все шансы лет за 15-20-30 стать такой же богатой страной, возглавить научный прогресс, искать путь в космос, и вести за собой, да что угодно, но имеет какие-то средневековые цели, понты, дедывоевали, пендосы нас не зубудут. Убожество.

Надо чтобы путену и остальным россиянам кто-то донес в голову, что их мечты давно никто не мечтает, мир ушел давно вперед и их приоритеты в жизни несколько устарели smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 18.11.14, 15:23

SanYAДата: Вторник, 18.11.14, 15:23 | Сообщение # 1759
А ещё меня умиляет новая волна ненависти к евреям, как всегда: "Бей жидов, спасай россию!" И тут же поклонение хоругвям с портретом одного еврейского мальчика! notworthy

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 18.11.14, 15:24 | Сообщение # 1760
SanYA, ты отстал, этот распятый мальчик на самом деле русский. А еще Йогу придумули русские и завезли в Индию, а еще
"движения в Вин Чунь не естественны для китайцев, думаю, что это боевое искусство завезено из России, Китай всегда перенимал у русских все лучшее "

biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 18.11.14, 15:28

SanYAДата: Вторник, 18.11.14, 15:25 | Сообщение # 1761
А-а-а!

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 19.11.14, 17:33 | Сообщение # 1762
Тут Песков заявляение вчера сдалал по поводу невступления Украины в НАТО, в связи с чем сегодняшний анекдот

Песков: России необходима «стопроцентная гарантия того, что ни одна страна не думает о том, чтобы Украина вступила в НАТО»
МИД Украины: засуньте в Будапештский Меморандум.

---
Еще на роисси запретили старый советский анекдот про еврея и русского, вернее новую переделку, где вместо еврея кавказец. Назвали его экстремистским. По правде, да, рассовая нетерпимость присутсвует. Понятно чего боятся на самом деле.

Суд, дело о драке в автобусе. На скамье подсудимых интеллигент и рабочий. Судья спрашивает первого —
как все было. «Ехал в автобусе, наступил мне на ногу еврей, думаю, если
через три минуты не извинится, то ударю. Минута проходит, другая, вот
и не выдержал». Судья спрашивает парня: «А вы почему стали бить
потерпевшего ногами?» Еду, говорит, в автобусе, вижу, какой-то мужик
смотрит то на часы, то на еврея, а потом как начнет его бить.
Я и подумал, что по всей стране началось.

---
Похоже Демура, Слава Рабинович и Портников становятся народными героями.

Свежее интервью со Славой Рабиновичем на радио "Свобода", ролик еще сам не смотрел.
http://www.svoboda.org/content/transcript/26697357.html

Man_on_MarsДата: Среда, 19.11.14, 20:31 | Сообщение # 1763
Как сегодня выглядит донецкий аэропорт. ВИДЕО С БЕСПИЛОТНИКА. На 2-57 слышно как в наш беспилотник стреляют.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Среда, 19.11.14, 20:33

ZenitДата: Среда, 19.11.14, 21:30 | Сообщение # 1764
Замечания: 20%

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

Man_on_MarsДата: Четверг, 20.11.14, 11:16 | Сообщение # 1765
Льюис Хэмилтон демонстративно не хотел здороваться с российским президентом Владимиром Путиным

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Пятница, 21.11.14, 10:05 | Сообщение # 1766
Сегодня ровно год...

Stas41Дата: Пятница, 21.11.14, 17:02 | Сообщение # 1767
привет всем. Я тут снял по возможности местные примечательности. шибко конечно не разгонишься. могут не правильно с камерой воспринять, мало-ли кто я. Ну да ладно  слово  и вера в свою страну и свой народ сильнее всяких пропоганд. я правда не могу загрузить то что снял, но есть у меня друг украинец кстати, завтра поможет. Ну а так пока в двух словах. Я живу в городе зомби))). Очень скудная власть я вам предоставлю фото ее лидеров. Не правда-ли они очеравашки. Тем более, что сам Плотницкий ходил у нас по рынку и собирал с каждого модуля по 300 гривен, плюс выписывал минимальный штраф 170гр. Он работал в защите прав потребителя, ну это раньше. Слева от него бывший однополчанин по учебке самого Болотова, третьего увы не знаю. Я не могу описать все здесь происходящее, но постараюсь выложить местную газетенку с очень "актуальными вопросами" Стреляют по трем направлениям, Станица. Бахмутка это дорога на Лисичанск, и  Северодонецк, ну и Счастье. Стрельба слышна практически целые сутки с перерывами конечно. В общем город на половину пустой. или на половину жилой. Свет вода и отопление это все частично во всех районах. На Юбилейном ни того, ни другого , ни третьего до сих пор нет. А это целый поселок, или микрорайон где-то 15-20 % населения всего города. У меня хоть свет стабильный благо автономка есть, вода по часам, утром, и вечером с 6-00, до 9-30, только к нам на 9-й этаж не всегда докачивает. Мусор вывозят два раза в неделю поэтому возле баков куча в разы больше чем они могут вместить, хорошо, что сейчас морозы, летом не знаю. транспорт ходит до 19-00, говорят , что даже немного дольше. Свет на улицах только от света в окнах и светофорах, если те работают.Тот кто здесь отсутствовал с лета сразу увидет город не убирался вооооообще нигде! Дуэлянт, до сих пор не может все это разгребсти.Еще хорошо. что стали регулярно привозить питьевую воду.Продукты пока есть, цены почти как и в Украине.Ну в общем где-то так. Если что мне проще ответить на вопрос чем самому его сформулировать, и ответить))) Очень сожалею. что так и не получилось покататься с вами, а я готовился чес слово))Смотрел отчет VIXA  за Карпаты эээээх красавцы, все молодцы. Мне все его организации велопоходов нравятся он молодца. Ну да ладно, это я  от сожаления .
Прикрепления: 8281584.jpg(95.4 Kb)

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 21.11.14, 17:57 | Сообщение # 1768
Stas41, рады знать, что ты жив-здоров.

Как у вас криминогенная обстановка, есть ли понятие милиции, если нети кто разруливает бытовые вопросы (гоп-стоп, драки и т.д.)?

Беспределят ли еще сами боевики?

Какие настроение жителей? На что теперь надеется население, планы, стремления (большинство)?

Что с работой?

Есть ли возможность приезжать/уезжать в остальную Украину? На сколько свободно это можно делать?

Действиельно ли есть партизаны на территории боевиков?

Появляются ли в городе проукраинские листовки, рисунки на стенах, еще что-нибудь в этом духе? Вмысле, что есть ли какое-нибудь подполье?

Чем занимаются российские регулярные войска? Всмысле, что я полагаю, что они должны бы начинать наводить какой-то свои порядки, среди населения.

Если знаешь конечно smile
- Можно ли купить оружие? Какое? Примерная цена?
- Берут ли еще людей в ополчение? Что платят добровольцам сколько?

Сам-то как? Какие планы на будущее?

ПС не ленись пользоваться VPN, я тебе раньше писал. Уверен, что весь интернет трафик мониторится у ваших провайдеров.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 21.11.14, 18:19

SyomДата: Пятница, 21.11.14, 18:55 | Сообщение # 1769
Stas41, спасибо за сводку. Будет возможность - пишите!

Цитата корчмар_з_Окінави ()
ПС не ленись пользоваться VPN, я тебе раньше писал.
Думаю Женя 100% прав. Безопасность превыше всего.

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Пятница, 21.11.14, 18:55

Stas41Дата: Суббота, 22.11.14, 22:11 | Сообщение # 1770
Привет парни! По порядку. С криминалом пока спокойно. Ну как , в городе много самосоздавшихся банд, у каждой группировки свой командир. Кто пошустрее стараются максимально больше подмять под себя. Купить оружие не знаю я не итиресовался его на улицах и так полно. Местные "ополченцы" пытаются поддерживать порядок , что-бы в городе ходили без оружия, вчера наблюдал диалог по этому поводу нашего Луганского по прозвищу Югослав вы могли видеть его присягу лнр по телику, и в инете такой рыженький, с чеченом беседовал по поводу ношения оружия в городе, я согласен мысль правильная дети мирные люди и они с автоматами это конечно уже надоело только чечен сказал что имел в виду его, и всех ему подобных, и как ходил с оружием, так и будет. Вот еще проблем-ка с наемниками, порядок вряд-ли получится навести как-бы кто этого не хотел. По поводу партизан не слышал, настроения скрытные, все предпочитают много не говорить, если разговор об лнр, как о покойнике, либо хорошо, ли-бо ничего. Проукраинские листовки, зачем, есть инет, у меня кабельное тв 64 канала 11 Украинских , Пока не бомбят а это в последнее время все реже происходит конечно люди перемещаются в Украину, кто за товаром разным, кто за пенсией и лекарствами для стариков, ездить можно без сложностей, главное в бомбежку не попасть, Регулярных войск как правило нет, наемники да их полно, хотя в чем разница мы укропы))) не можем понять. В ополчение теперь это армия лнр приглашают всех желающих, з/п рядового 5200, только платят не всем, и не сразу. Бардак у них жуткий. Я пока здесь, работа есть, жена с малым в январе уедит в Харьков школу заканчивать, поступать надо ему, надо с жильем позаниматся, дорого снимать-то нынче. Ну да разберемся. Достаточно много людей настроенных за Украину, только мы все еще шепотом друг с другом об этом говорим. Вчера приходил знакомый таксист расказал как один из ихней таксомоторной бригады взял клиента на ж/д вокзале и повез в Старобельск, только забыл отклеить наклейку на гос номере лнр я сниму фото и приложу. клеют вместо Украинского флага в левом углу номерного знака, так на Украинском блокпосту ему пересчитали реберця, с зубами, за нелюбовь к Украинскому флагу. Долбоебушка отклеить забыл, тарифы таких перевозок космос, разве упомнишь о такой мелочи)))) я честно не силен в компах как пользоваться VPN не знаю. Я говорил есть у меня дружище наш настоящий он-то мне и поможет разобраться. Надеюсь все обойдется. Слышны выстрелы артилерии минометные выстрелы постоянно, даже ночью, нет конкретного времени для стрельбы, все хаотично, кстати таксист который расказал за своего горе знакомого, спрашивал у Украинских военных не надоело ли им еще воевать. Ответ меня изрядно порадовал и вселил могучую надежду. Знаете что он ответил. А МЫ ЕЩЕ НЕ ВОЕВАЛИ!  Как-же мне все лето не хватало вас.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz