ВелоЕвромайдан - Страница 123 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 21.05.18, 20:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 01.12.14, 12:09 | Сообщение # 1831
Замечания: 0%
Главная идея русского мира "ни хера не  делать и получать блага" натолкнулась, на такую же идею крымского  "русского мира", "ни хера не делать и умереть в России". Чудеса да и только. Но это не конец, есть еще две замечательные республики и 4-5 миллионов жителей с теми же амбициями  biggrin

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 01.12.14, 14:08 | Сообщение # 1832
Я не могу насладиться, пересматриваю снова и снова, какая подача, какая выкладка, молодец. И он это сказал уже два раза. Нет сомнения, схавают, раз повторено дважды, золотой электорат, с ним строить и строить, все как хотел Сэм. Привет ему, часто вижу, молодец, всегда верхом.

SanYAДата: Понедельник, 01.12.14, 14:47 | Сообщение # 1833
Текста немного, но вата от него сатанеет...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Понедельник, 01.12.14, 15:38 | Сообщение # 1834
Привет всем. Ребята я уже уезжал. это так-же тяжело как и пребывать (сейчас) здесь, но все-же дома, платить за съемную квартиру очень тяжело, хотя после Нового года я своих отправлю в Харьков, мне важно что-бы сын закончил Украинскую школу, с Украинским дипломом, 10 лет в Украинский  класс, зря что-ли ходил. 26 Ноября на денек ездил в Харьков, ну так, надо было проехаться, возвращались на следующий день в 9-00 были на Макаровском блок посту. парни зрелище просто жесть, ребят обстреливают десятки раз в день. , а у них в глазах никакого страха, так машин в сторону Украины ехало очень много, если брать в расчет маршрутки. то колона была на 1.5-2 км и это в 9-00 утра, и даже после обстрела блок поста на Макарово, его обстреляли минут за 10-20 до нашего проезда. В общем долбят и днем, и ночью, грады, тяжелая артиллерия , товарищ живет в Станице, говорит к ним летит 100 (от сепаров) а в ответку 5-7 , реально насыпают они на территорию Украины не по детски.Российских "освободителей" валом, больше чем местных, ОБСЕ стоит на таможне, во дебилы, вокруг миллион контрабандиских троп по которым гонят всю тяжелою, и легкую технику, а они отчитываются, что через таможню ничего не проходило, дебилы гребанные, ни ума ни фантазии.Они думают, что за ввоз танка на территорию Украины те заполнят декларацию, и временный воз))).

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Понедельник, 01.12.14, 23:05 | Сообщение # 1835
Озвучу предложение Стаса

Устроить конференцию через скайп с вопросами/ответами да и просто пообщаться. Как я понимаю, для Стаса оптимально между 15:00 и 18:00. Многие в это время на работе. Может, лучше в выходные?

Если есть интерес, пишите. Будем утрясать детали. У меня на сегодняшний день проблемы чисто технические, но до выходных постараюсь решить.

Man_on_MarsДата: Понедельник, 01.12.14, 23:17 | Сообщение # 1836
Статус: Online
Цитата SanYA ()
Может, лучше в выходные?
Пожалуй да, больше людей сможет посмотреть!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 01.12.14, 23:18 | Сообщение # 1837
Если на выходных, то я смогу тоже присоединиться)
По-моему если бесплатная версия скайпа, то есть ограничения на какое-то количество участников видеоконференции.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 01.12.14, 23:20

degreДата: Вторник, 02.12.14, 00:33 | Сообщение # 1838
Есть такая штука - gootomeeting
Можно и показать экран, и видео транслировать, и записать(не уверен, что в бесплатной доступно).
Есть бесплатная версия. Один из минусов не работает под linux'ами(под макосями работает).
Мы эту софтину на работе активно юзаем...

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Stas41Дата: Вторник, 02.12.14, 07:41 | Сообщение # 1839
Привет всем. Вот такая возникла идея. Рад буду с вами поговорить так сказать в живую. Я работаю каждый день с 8-00 до 14-00 . в 15-00 я уже дома. Так что надо только выбрать оптимальное время для всех желающих. .

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 02.12.14, 10:44 | Сообщение # 1840
Камрад Каплин, с группой депутатов, подал на рассмотрение ВР закон о легализации оружия.
http://ru.tvi.ua/new....oruzhie

Man_on_MarsДата: Вторник, 02.12.14, 21:31 | Сообщение # 1841
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Камрад Каплин, с группой депутатов, подал на рассмотрение ВР закон о легализации оружия.
Да, только не понял - какое оружие, гладкоствольное охотничье у нас и так разрешено (не обязательно быть охотником, к примеру для стендовой стрельбы), нарезные карабины тоже охотники могут приобретать. Наверное речь идет про "полуавтоматическое оружие", к примеру пистолеты и т.д. спусковой механизм которых позволяет вести только одиночную стрельбу. А может и Калаш в продажу разрешат пустить (в некоторых штатах США это разрешено). В статье ничего нового не сказано - то о чем говорится и так разрешено, за последние 16 лет у меня было два ружья, сейчас ИЖ-27 с патронником по магнумовский патрон, правда как появился велосипед - практически перестал ездить на охоту, в сейфе валяется. Раз в три года комисии психушка, наркодиспансер и т.д. Подумывал уже продать ствол, но с последними событиями - "хай буде".

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 02.12.14, 21:54 | Сообщение # 1842
Man_on_Mars, ну я надеюсь на нормальну редакция. Зачем мне становиться охотником, если я хочу дробовик например?)) Пистолеты, скрытое ношение, много чего. Статья - ни о чем надо смотреть что хотят рассматривать.

degreДата: Вторник, 02.12.14, 22:03 | Сообщение # 1843
корчмар_з_Окінави, так уж сложилось исторически, что считаю каплина пустозвоном и треплом. не уверен, что он мог подать что-то толковое (
хотя за эту идею обеими руками)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 02.12.14, 22:09 | Сообщение # 1844
degre, зря ты так, "Искра простых людей" самая увлекательная газета из всех что я читал, жаль что больше не печатается biggrin
Каплинмобиль Капилин-мэна какой красивый был. Всё на свете может сгодиться. Может  и Каплин на что полезное пойдет когда.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 02.12.14, 22:12

Man_on_MarsДата: Вторник, 02.12.14, 22:19 | Сообщение # 1845
корчмар_з_Окінави, На охоте я просто поддерживал навыки стрельбы, мне это было интересно. В твоем же случае не обязательно было становиться охотником и стрелять беззащитных животных, по старому законодательству ты мог приобрести ружье и не становится в ряды охотничьих обществ, а упражняться мог на стрельбищах. Ружье всегда разрешалось использовать для защиты своего дома и т.д. правда соглашусь что если применить оружие даже при веских причинах (до пустим явно к тебе в дом кто то врывался) - по старому закону трактовалось двуяко, иногда против хозяина оружия. Тут то может поправки и нужны... wink

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz