ВелоЕвромайдан - Страница 126 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 17.10.18, 02:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 08.12.14, 18:40 | Сообщение # 1876
Замечания: 0%
Man_on_Mars, курортный Крым - отстой полнейший, просто альтернативы дешевой не было. И то он был мне дешевый по причине необычайно гостеприимных родственников. И ездил я последние лет восемь в конце Сентября, когда все рассасывались.

Зато без туристов Крым стал великолепен, смотрю на видео что тебе кипрский какой городок в стороне от туристов, красивый все-таки, жаль что все так. Из-за одного хуйла в проигрыше все.

Вот, крымчане все приглашают в гости, а я...  а я приглашаю их к нам.  Ладно, все на что-то сгодится, ничего не напрасно smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 08.12.14, 18:44

Man_on_MarsДата: Понедельник, 08.12.14, 19:28 | Сообщение # 1877
корчмар_з_Окінави, Жень - мне Крым очень нравился - не в плане курорта. Я там пешком все горы облазил, с 2010 еще и на веле для себя маршруты открыл. Только в этом плане, а курортный отдых не люблю (стандартные Турция, Египет - где все включено). Крым нравился тем, что надоело место стоянки - поехали на новую, в общем дикари :-)

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

UR7HFOДата: Понедельник, 08.12.14, 19:55 | Сообщение # 1878
Цитата корчмар_з_Окінави ()
курортный Крым - отстой полнейший

Тут ты не прав. Да взять хотя бы  окрестности Симеиза, или такие всем известные тропы  как Боткинская, Таракташская. В Крыму (ЮБК) есть много мест, где можевелиник растет над обрывистыми берегами, там, когда море немного штормит, образуется уникальная атмосфера, уникальный воздух , которым можно лечить всякие легочные заболевания. Нечто похожее можно встретить местами в Турции (Ликийская тропа). Запаждный Крым (Тарханкут) тоже по своему интересен. Крым, как перекресток цивилизаций, интересен и в историческом плане. 
А за ультра-олл-инклюдом, так это вам в Турцию-Египет-Эмираты.   wink

SyomДата: Понедельник, 08.12.14, 21:30 | Сообщение # 1879
Без комментариев!

Велосипедом до Європи

SanYAДата: Понедельник, 08.12.14, 22:04 | Сообщение # 1880
Какой же там все-таки пиздец в головах))

А там он такой всегда и был. Сейчас, если применить термины цветокоррекции, "насыщенность" накручена на максимум. Капец, там Руцкого достали из нафталина...

Syom, там таких всё больше! Эту звезду я тоже помню. Становится таких всё больше и, поверьте, через год они с такой же яростью будут бегать в вышыванках. Вернулись, бляди, в родную гавань!

Вот их родная гавань:

Просмотреть увеличенную карту

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 08.12.14, 23:10 | Сообщение # 1881
Цитата UR7HFO ()
Тут ты не прав. Да взять хотя бы окрестности Симеиза
Не-не-не, я недостаточно ясно выразился. Крым сам по себе шикарен весь - это уникальная земля, и горы, и музеи, даже степной Крым, который в основном не любят, мне очень нравится. Мне не нравися инфраструктура и цены за то качество жилья, питания и услуг, которые приходится платить людям, потому что есть с чем сравнивать. Немцы, например были в шоке. Ни одного хостела. Да, может жили не богато, но и цены должны соответсвовать. Поэтому из моих знакомых кому солнце-побухать в Крым давно не ездят.

Если ты с палаткой, пешком или на веле - тебе пофиг.

Позапрошлой осенью до всего этого у меня с IronMaiden, был там лучший отпуск в моей жизни (в Крыму) в формате один-день-один-город, мы объездили весь Крым, я "закрыл" все места, где не бывал и хотел, наконец-то попал в музей Айвазовского (Феодосия вечно в стороне), и купались в лучшем случае раза четыре за все время, зато в каких местах!!))). Как чувствовал, что последний раз. Зато теперь "запомни обо мне только хорошее" smile

Познакомились с владельцем одного отличного кафе в Бахчисарае, который заядлый путешественник, байкер, велосипедист, гитарист рок-группы и планировали на этот год велопоход по малоизвестным артефактам, которые он обещал показать в окресностях. Радиалками короче. Думал, может кто с форума поедет, человека четыре я бы смог устроить на шикарное бесплатное жилье с бассейном и фруктами))) Уникальная возможность, да еще и местный житель, который те места знает. Но все накрылось медным тазом. А этот человек хочет выезжать из Крыма. Это его фраза "непризнанные территории курортами не бывают".

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 08.12.14, 23:41

AndreДата: Понедельник, 08.12.14, 23:18 | Сообщение # 1882
Цитата SanYA ()
Посмотрите, кто там не бывал в глубинке. В 5,9-ти этажках Подмосковья, в городах размером с наш вы услышите то же самое...«Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь»

C сегодня на Ютюбе не посмотреть - "нарушение авторских прав"... А вчера только скачал первые 3 серии... Даже интересно, сможем ли посмотреть оставшиеся 3?

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 08.12.14, 23:36 | Сообщение # 1883
SanYA, кстати.. О братьях меньших. Смотрел на выходных отличный фильм BBC "Китайцы идут", там ни слова о роиссе, но полностью раскрывает тему что такое китайской бизнес и как это происходит на территориях вне Китая.

Русские субтитры есть, озвучки русской нет.

Рекомендую к просмотру всем, чтобы понять что значит, например, отдать китайцам на вырубку 1 млн. кв. км. в Сибири. Я вынес одно, так или иначе уплаченых денег за сырье Россия не только не увидит, но весь ихний бизнес будет вынесен нахрен, и мелкий и средний. И вообще - это начало конца. Сибирь останется российской только юридически. Сами всё увидете.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 08.12.14, 23:39

SanYAДата: Понедельник, 08.12.14, 23:51 | Сообщение # 1884
Andre, на дожде можно смотреть, но требует регистрацию через соцсети. Сам жду продолжения...

Те места мне знакомы, хотя, конечно больше города: Подольск, Домодедово, Долгопрудный и Тверь. Москва - по-умолчанию, там я даже пожить успел. А вот глубинка Московской и Тверской (тогда Калининской) областей - это жопа (был как-то даже на свадьбе в деревне), хотя по сравнению с Архангельской - просто рай!
Краем глаза видел жизнь Сибири, а ещё видел жизнь коренных народов Севера - вот где просто каменный век + огненная вода!

UR7HFOДата: Вторник, 09.12.14, 00:29 | Сообщение # 1885
Немцы, например были в шоке.

И еще , хамское отношение к отдыхающим не нравилось.. Природа же шикарна...
А клоака Крыма - Севастополь! Он же - раковая опухоль полуострова.
P.S.  мое субъективное мнение
.

SanYAДата: Вторник, 09.12.14, 00:45 | Сообщение # 1886
Цитата UR7HFO ()
мое субъективное мнение

Без жителей - отличный город. Его старая центральная часть.

Dimon_SizonДата: Вторник, 09.12.14, 01:03 | Сообщение # 1887
Цитата SanYA ()
Его старая центральная часть.

+Балаклава

SkyДата: Вторник, 09.12.14, 08:21 | Сообщение # 1888
Syom
Цитата Syom ()
Без комментариев!
я думаю, що це повідомлення не однієї людини, так як занадто мені ріже очі, що за рік не добавилось жодного повідомлення.... і навіть натупне не добавило в рахунок хоч на одиничку....

SanYAДата: Вторник, 09.12.14, 09:32 | Сообщение # 1889
Sky, всё там правильно. Посмотри свои старые сообщения - везде будут одни и те же цифры, т.к. это статистика на текущий момент.
А таких персонажей там много - я за этим форумом с весны наблюдаю. Взгляды у них меняются всё радикальнее.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 09.12.14, 14:28 | Сообщение # 1890
Только вспомнили о Крыме

http://risu.org.ua/article....ru&

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz