ВелоЕвромайдан - Страница 128 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 19.08.18, 15:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 14.12.14, 13:53 | Сообщение # 1906
Замечания: 0%
Почему в Украине нету снегирей все уже знают?

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 14.12.14, 14:46 | Сообщение # 1907
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Почему в Украине нету снегирей все уже знают?
Да уж... Вынос мозга.
Тут царев новые перлы выдает

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Воскресенье, 14.12.14, 22:52 | Сообщение # 1908

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Otec_FedorДата: Понедельник, 15.12.14, 09:49 | Сообщение # 1909
SanYA- Самое интересное что эта Иудушка советует украинцам штыки в землю а не своим косовороточным ублюдкам.Наверное было бы правильно к этим наемным убийцам применять любимое наказание графа Дракулы они заслужили.Да и по всем признакам и образу мышления сильно похож на тех кто стрелял на Майдане в наших Героев.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 15.12.14, 10:40 | Сообщение # 1910
SanYA, вот объясни мне идиоту, вот как так, что это, на самом деле, война против России, но почему-то происходит на территории Украины, причем приехали они сюда, а не мы к ним? Мы границу не пересекали. Ихние города не захватывали. Оружие через границу не таскали. Градами ихнюю территорию не обстреливали. Это рвет мне мозг. 

Может путен всех снова переиграл и решил похоронить всех буйных русских долбоебов на территории Украины, чтобы никто не знал точного их количества?

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 15.12.14, 10:43

SanYAДата: Понедельник, 15.12.14, 11:47 | Сообщение # 1911
корчмар_з_Окінави, как бы это объяснить тем идиотам, за границей... Да и здесь такие есть.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 15.12.14, 11:57 | Сообщение # 1912
SanYA, видится мне величие Бога и мудрость его. Человек побеждает болезни медикаментам, но отбраковка генетического кода необходима ради дальнейшего выживания рода человеческого.

SanYAДата: Понедельник, 15.12.14, 12:03 | Сообщение # 1913
корчмар_з_Окінави, глядя на Сев. Корею очень похоже, что отбраковка идёт одновременно с консервацией. Но вот зачем хранят эти консервы?

Stas41Дата: Понедельник, 15.12.14, 15:35 | Сообщение # 1914
SanYA,  У меня почему-то все видео с минимальным звуком. ничего не слышно . С других сайтов все в норме. Или это в лнр такой звук)))))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Понедельник, 15.12.14, 16:19 | Сообщение # 1915
Stas41, звук нормальный.
Но в мозиле наблюдается глюк с flash-плеером: какие-то там проблемы с безопасностью этого модуля. Может, там где-то собака зарыта.

А ещё мне интересно было узнать про то, какие предприятия у вас там работают.
Какая-то продукция выпускается, отправляется заказчикам? Какое-то снабжение предприятий есть? Как осуществляются расчёты? Налоги какие-то платятся и куда? Зарплаты?

Stas41Дата: Вторник, 16.12.14, 16:29 | Сообщение # 1916
SanYA, Работает завод ОР мой товарищ, я о нем писал , у которого свое СТО и не дали работать, ушел на завод, говорит что зп перечисляют в Украину на карту, все коммунальные предприятия работают без зарплат, людей не хватает, как сказал Плотницкий частной медицины в лнр не будет, сегодня снова гупала тяжелая артилерия примерно в сторону Славяносербска, счастья, и Бахмутки. А вообще перемирие с ними ананизм, ни-кто из лнр, днр его не собирался и не собирается выполнять. Поговаривают, что весной начнется замес погорячее чем летом. Причем очень многие об этом говорят.У нас на рынке никто не платил еще никаких налогов, только рыночный сбор за места.Говорят, что многие магазины и малые фирмы которые открылись здесь и работают кто под кем , аля -90е все кому-то платят. Вот такие налоги.Больше никакие предприятия не работают. Во всяком случае я о таких не слышал.Пока-что ни пенсий, ни зарплат.Люди за ними ездят в Украину.Приходили  из ополчения местного  с иностранными лицами и говором сдавали валюту то-есть зарплату все в долярах новенькие и даже по номерам серийным , я был удивлен за ратное дело стоят русский народ освобождают а зп в ненавистных долларах. как так? Потом вспомнил Мразь вывез 6 камазов украденных у людей.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Вторник, 16.12.14, 18:35 | Сообщение # 1917
Stas41, спасибо за информацию.

Спасибо, кстати, jog за ссылочку на zenrus.ru - приятная музыка и циферки. Сегодня видел по центру 100

А ребята с юмором:

Прикрепления: 1213612.png(43.0 Kb)

ДимычДата: Вторник, 16.12.14, 21:43 | Сообщение # 1918
И опять о рубле... Порадовал комментарий на "всеправдивом" лайфньюс: 
Цитата
Игра рубля и доллара с точки зрения бизнесменаСегодня только ленивый не пишет на эту тему. Но все почему-то смотрят в непонятную мне сторону. Объясняю на пальцах:- У нашей страны есть запас долларов 
- Валюта нашей страны - рубли - есть в запасе у других стран 
- Мы - Россия - планируем будущем продавать нефть за рубли 
- Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть 
- Чем сложнее их будет искать, тем доро
пойду покупать рубли, пока есть, они же скоро круче всей валюты мира будут... surprised

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Вторник, 16.12.14, 21:43

SanYAДата: Вторник, 16.12.14, 21:47 | Сообщение # 1919
А мне понравилась фраза с форума севаса: Десять рублей назад заварил себе чай...

Man_on_MarsДата: Вторник, 16.12.14, 21:53 | Сообщение # 1920
Михаил Салтыков - Щедрин классно сказал про рубль полтора века назад biggrin

"Этоеще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за
наш рубль станут давать в морду"

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz