ВелоЕвромайдан - Страница 130 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.06.18, 16:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

UR7HFOДата: Среда, 17.12.14, 15:01 | Сообщение # 1936
Замечания: 0%
Достаточно популярно человек рассказывает о причинах падения рубля :

jogДата: Среда, 17.12.14, 17:53 | Сообщение # 1937

Stas41Дата: Среда, 17.12.14, 17:55 | Сообщение # 1938
15.12.2014 в сторону Станицы Луганская , со стороны лнр т.е. г Луганск с боем имели желание прорваться военные формирования боевичков, и что интересно почти все российские спецы за исключением местных упырей, они хоть местность знают. Докладываю нихераськи у них не вышло наши парни нарезали им пи...лей всех увалили, двое взяты в плен. Вот только есть слух, что русских срочников в обязательном порядке обменивают , а наемничков на личное усмотрение. Если правда то я че-то торможу в непонятке. Как так?

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Среда, 17.12.14, 18:04 | Сообщение # 1939
UR7HFO,  Кратко, понятно, и просто. Супер!!!!!!!

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Среда, 17.12.14, 18:30 | Сообщение # 1940
https://www.youtube.com/watch?v=NeSBtua3n-M&list=RDNeSBtua3n-M#t=1 Вот  молодец.

SanYAДата: Среда, 17.12.14, 21:14 | Сообщение # 1941
А Гайдая я раньше не слышал.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.12.14, 13:01 | Сообщение # 1942
Была надежда на выступление путена. Выключил после рассказа про то как ополченцы помогли сделать ротацию наших воинов из донецкого аэропорта, сводили в баню и дали продуктов.. Перед этим было пару слов о сливе т.н. "новороссии", о том, что туда едут умирать помогать патриоты за Росснефть забесплатно.

И тут мне дошло, что ничего не изменится, он не политик, он идиот, поэтому всё продолжит рушится дальше.
А казалось бы, могучая независимая экономика, смешные санкции - каких-то там кредитов не дают и жопа.
PS  А наш журналист Цымбалюк с рисунком и надписью "укроп" молодец, спровоцировал и понеслась конференция по наклонной  smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 18.12.14, 13:43

SanYAДата: Четверг, 18.12.14, 14:34 | Сообщение # 1943
Вывод после сегодняшнего шоу напрашивается только один...

В кино ходят с попкорном, а что берут в цирк?

Man_on_MarsДата: Четверг, 18.12.14, 22:07 | Сообщение # 1944
Ну, психологи говорят что шарик (путлер) сдувается, мол не был сегодня так уверен в себе. Я не знаю - по мне так этот пацюк загнанный в угол может еще набросится... http://www.radiosvoboda.org/content/article/26751320.html

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Четверг, 18.12.14, 23:27 | Сообщение # 1945
Обама сегодня таки подписал новые санкции против рашки, конгресс США проголосовал "ЗА". Раньше там были сомнения поддержит конгресс или нет. Вот только почему журналисты не пишут какие ИМЕННО санкции? http://glavnoe.ua/news/n205440

Man_on_MarsДата: Пятница, 19.12.14, 00:39 | Сообщение # 1946
Вячеслав Мальцев о сегодняшней постановочной трагикомедии в исполнении х...ла 

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 19.12.14, 16:55 | Сообщение # 1947
"Как я провел лето." - рекомендую прочесть этого десантника. Последние два абзаца наиболее важные, логично, что так и будет

Цитата
Несколько зарисовок. Можно ли было избежать войны? Нет. Они атаковали позиции ВВ в Мариуполе, расстреливали пограничников в Луганске, захватывали райотделы, выходили на милицейский спецназ с тяжелым оружием. Нет ни одного случая расстрелов демонстраций, атак мирных городов или обстрелов а ля Каддафи, до того как один усатый персонаж с грустными глазами начал сбивать вертолеты и расстреливать «Альфу» под Семеновкой. Кто там воевал? Ну, довольно подготовленные люди – снайпера били триплекс, уверенно поражали мехводов, наравне участвовали в дуэлях минометчиков с подготовленными армейцами, работали парными пусками по птичкам.  Можно ли было закончить летнюю кампанию жирной точкой? Вряд ли. Сама система была построена на нагнетании обстановке по спирали. Донбасс не нужен России, многие местные с ужасом начинают это осознавать вместе с голодными смертями и дорвавшимися до погон мойщиками машин. Но не давать Украине модернизироваться и попасть в НАТО там можно бесконечно долго. Рецепт коктейля прост, на самом деле. Военнообязанные – одним можно нагадить в уши Русским миром, другим простить грехи или пообещать карьерный рост, третьим дать денег. Каждому пятому дается ПЗРК, каждому третьему ПТО, уже сейчас тяжелое оружие по вкусу. И всё. Вы переходите границу в любом месте, атакуете линию блоков, навязываете бой, попадаете под артиллерию, дуэль, отход. Блок снесен или поврежден, а отряд переформировывается в глубине  – война на истощение. Дешево, сердито и все склады бывшего СССР в вашем распоряжении. Они выбирают место и время обострения, а при обороне зарываются в агломерацию, приглашая Лайф Ньюс посмотреть, что хунта кровавая делает.

Да ребята – это Хамас. Вот эти РСЗО возле песочницы, бесконечные обстрелы после сотни договоренностей, сакральные места и «еще вот только освободим Мариуполь».  Две-три ниточки ПЗРК, тянущиеся к одному самолету с крыш, а ведь они знают каковы правила поведения летчика при угрозе ракетной атаки, пленные с собаками и клоунада с женщинами у столбов. Кровавый цирк, когда уже давно не смешно и хочется уйти с концерта. И нам жить с ним рядом, потому, что окно решения проблемы физически, стремительно сужается. Если не захлопнулось еще в начале осени.  Привыкайте, короче. Уезжайте или стройте хороший подвал, если не собираетесь. А я буду привыкать комфортно, переходить открытые пространства. Пока, мне физически неуютно это делать, а в голове крутится бесконечное кино действий при контакте. Дерево, забор, лечь, нет, под деревом не стоит – осколки от кроны. Мы сделали все, что могли в предыдущей ротации — здесь в секторе А, и под Саур, и в секторе М.Остановили заразу, заблокировали рост опухоли и прописали ей неплохую химиотерапию. И сделаем это еще раз, если понадобится. Время за вами. Сделайте все красиво в тылу, не повторите первый Майдан, «любих друзів» и просто не потеряйте страну. Вам нужна мотивация? Приезжайте к нам, а потом представьте эту пьесу у себя дома. Нравится? Значит, засучивайте рукава. И не забудьте покормить рабов – работы предстоит чертова прорва.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 19.12.14, 16:57

Man_on_MarsДата: Пятница, 19.12.14, 19:05 | Сообщение # 1948
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Почему в Украине нету снегирей все уже знают?

SanYAДата: Пятница, 19.12.14, 19:17 | Сообщение # 1949
Цитата корчмар_з_Окінави ()
"Как я провел лето." - рекомендую прочесть

Женя, спасибо!

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 20.12.14, 20:15 | Сообщение # 1950
Демура покидает Россию Наверное, занавес начинает опускаться, в смысле, тот самый, что поднимался 25 лет назад. Кто там хотел в СССР - поторопитесь. Думаю он снова поднимется через пару тройку лет, можете не успеть smile

Кстати фото - не монтаж. В таких вот лесах находится сейчас спасская башня. Из серии "посмотри как прекрасен мир без наркотиков".

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 20.12.14, 20:25

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz