ВелоЕвромайдан - Страница 134 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 17:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

GuestДата: Воскресенье, 04.01.15, 14:35 | Сообщение # 1996
Замечания: 0%
корчмар_з_Окінави, КРІП набуває всесвітньої популярності!!! smile

GUEST - ГОСТЬ ПО НАШЕМУ ;)

GuestДата: Воскресенье, 04.01.15, 14:42 | Сообщение # 1997

GUEST - ГОСТЬ ПО НАШЕМУ ;)

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 04.01.15, 15:46 | Сообщение # 1998
Цитата корчмар_з_Окінави ()
А среди моих знакомых мне людей очень много таких, которые всегда за большинство, вот где мерзость. Они об этом даже не догадываются, а я подметил как-то.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен.  smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 04.01.15, 22:31 | Сообщение # 1999
Ролик называется "Вся суть добра". Я бы назвал его длиннее - "Вся суть в том, что в городе живут жители Донбасса"...

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 05.01.15, 12:03 | Сообщение # 2000
Путешествие из Петербурга в Москву, Андрея Лошака. Все шесть серий.

https://www.youtube.com/watch?v=XAnrhhd8qxg
https://www.youtube.com/watch?v=gfaFtO2oVUs
https://www.youtube.com/watch?v=YWw2t381DLo
https://www.youtube.com/watch?v=tJav4fLp674
https://www.youtube.com/watch?v=ss6RPl8SDWQ
https://www.youtube.com/watch?v=0PTxIubvv6E

SanYAДата: Понедельник, 05.01.15, 12:45 | Сообщение # 2001
корчмар_з_Окінави, 4-6 серии - как раз те места, где я бывал в детстве, а последний раз в 1995 году. Вечером постараюсь посмотреть.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Понедельник, 05.01.15, 15:20 | Сообщение # 2002
Последнее время читаю форум Севастополя, для общего развития. И просто офигеваю от потока ненависти к Украине. Причем, особенно много ее от россиян которые никогда не были у нас. Ну ладно "домбабве и лугандон"  как то можно попытаться понять... там стреляют. Но почему люди живущие в мире, за тысячи км. от всего этого, так ненавидят нас?  wacko

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 05.01.15, 15:21

SanYAДата: Понедельник, 05.01.15, 15:26 | Сообщение # 2003
Димыч, так же, как и американцев, европейцев и всех, кого им указали, как врагов - не более того. Я очень хорошо помню, как я считал, что живу в самой лучшей стране - СССР и мне повезло не родиться где-нибудь на Западе, где всё время забастовки, голодовки и прочее...
Это нормально для совка и любой модели с похожим общественным устройством. Просто, Украина смогла из него вырваться.

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 05.01.15, 15:49 | Сообщение # 2004
Цитата Димыч ()
Но почему люди живущие в мире, за тысячи км. от всего этого, так ненавидят нас?

Разве это еще важно? Там не хватает половины мозга с частью, отвечающей за аналитику.
Окапываться нужно (с) и не вдаваться  в подробности.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.01.15, 15:50

ДимычДата: Понедельник, 05.01.15, 15:56 | Сообщение # 2005
корчмар_з_Окінави, мозга там нет, это понятно. Одна тема из этого форума США провалили крестовый поход - сломали зубы о Россию. многое объясняет, но... у меня все в голове не укладыаеться, как люди живущие за тясячи км. знают лучше нас. Хотя...вот объяснение

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 05.01.15, 15:57

SanYAДата: Понедельник, 05.01.15, 15:58 | Сообщение # 2006
Димыч, надо иметь крепкие нервы, чтобы читать тот политфорум! wacko
Мне хватает обычного форума севаса.

SanYAДата: Понедельник, 05.01.15, 16:04 | Сообщение # 2007
Очень интересные новости слышу из местной нефте-газовой промышленности с западным капиталом (сами знаете о ком это я) - сворачиваются потихоньку.
Похоже, что нефтянка скоро перестанет быть сверхприбыльной. На арену выходят новые аккумуляторы.

ДимычДата: Понедельник, 05.01.15, 16:08 | Сообщение # 2008
SanYA, политфорум конечно жесть... Он для этого и создан: чтобы нести "доброе, вечное, антиукропское..." А вот обычный форум сильно изменился в последнее время, "урапатриотизм" как то разбивается о голодные желудки... и на нем "урапатриотов"  троллят свои же))

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 05.01.15, 16:10

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 05.01.15, 16:12 | Сообщение # 2009
Цитата Димыч ()
у меня все в голове не укладыаеться, как люди живущие за тясячи км. знают лучше нас. Хотя...вот объяснение

Димыч
, это будет укладываться, если принять то, что они душевно больные, другими словами у них неадекватное восприятие реальности, еще другими словами - не работает часть мозга, отвечающая за аналитику.
Таких людей очень много. Я допускаю, что что-то подобное, при определенном стечении обстоятельств, можно провернуть в любом обществе: развить комплекс неполноценности, перевести его в острую фазу и сыграть на этом.

На вскидку, если взять нас, комплекс есть такой: Европа богатая, а мы нет. Если на нем правильно сыграть, то можно замутить многое)))

Можно сыграть на истории, что нас постоянно хотели захватить кацапы. Перейти к тому, что они нас хотели истребить. Потом к тому, что хотят истребить сейчас. Потом на том, что они наши младшие братья, а мы высшие. При правильной подаче материала и консолидации общественного мнения можно развернуть такую русофобию - зашатаешься. Будут по-настоящему и снегири и мальчики на крестах и рабы.  biggrin

Немецкое население стало лютыми антифашистами и защитниками всего что за мир, до этого будучи лютыми фашистами в основной массе, за один день в 45-м году и до сих пор. Поэтому ничему не удивляйтесь, пиздец на то и пиздец, что может наступить в любое время, в любом месте. Любая упорядоченная система может превратиться в ничто на раз.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.01.15, 16:18

SanYAДата: Понедельник, 05.01.15, 16:14 | Сообщение # 2010
Димыч, да там всё очень интересно.

В политфоруме просто глянул последний пост:

Подпись правильная у автора - всё клиничиненько.

Но вдумайтесь, над чем чуваки стебаются! У злобных пиндосов некому дронов обслуживать!!! Бля! Натянул лапти, браги дёрнул и пошёл рассуждать о XXII веке...
Прикрепления: 8198747.jpg(68.6 Kb)

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz