ВелоЕвромайдан - Страница 135 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 05:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Понедельник, 05.01.15, 16:20 | Сообщение # 2011
Замечания: 0%
корчмар_з_Окінави, тут ты прав. Если постараться, то можно такого наваять. Я тут на работе столкнулся, с мнением: не хочу в Европу! Спрашиваю почему? отвечают там геи. Говорю и у нас геи, они тебе мешают, ты их видел?- нет. Но они есть в Европе. А ты там был?- спрашиваю. Нет. Я по телевизору видел. Говорю: а я там был, видел как люди работают, и что за это получают. Геев не видел. Ничего ты не понимаешь отвечает... sad

пы.сы. благодаря сев.форуму наткнулся на: форум Одессы Форум Донецка

SanYA,  

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 05.01.15, 16:40

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 05.01.15, 17:06 | Сообщение # 2012
SanYA, чувак на работе, не мешайте..

В шестой части Лошака "Из Питера в Москву", что я ранее выкладывал, там такой классный негр есть, супер!   biggrin

Все лучшее в дореволюционной России сделано не русскими: немцами, итальянцами, французами, кем угодно, но не русскими. Кто не верит, сначала ознакомьтесь с историей вожделенной земли. СССР  поднимали  украинцы, беларусы, прибалты. Вся Сибирь в украинских фамилиях. Если по фамилиям пройтись существующей власти РФ - можно много интересного узнать.

Не надо их трогать, ни помогать ни вредить, они сами все сделают. Украина - не более чем случайная жертва предсмертных судорг умирающего монстра.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.01.15, 17:09

Otec_FedorДата: Понедельник, 05.01.15, 22:32 | Сообщение # 2013
Димыч-Так же у меня на работе януковцы кричат ну что дождались? А когда спросиш что 32 миллиарда украл они почему то кричат а ваша Юлька сколько Украла. Переубедить не возможно-зомби.

SanYAДата: Понедельник, 05.01.15, 23:48 | Сообщение # 2014
Посмотрел кино...

4-я серия
Теперь я понял в чём духовность этого народца - ватники шьют в бывших храмах и в таких же бывших храмах издаются газеты. На стене у главреда порадовал иконостас: медвепутики в окружении патриархов, православненько!

5-я серия
Тверь промелькнула за секунды...
Странные чувства: абсолютно адекватный коммунист, забавная "несистемная оппозиция", скоты-великороссы в Медном и удивительный фермер. Интересно, на сколько хватит фермера?

6-я серия
Это звиздец! Жить тяжело, всё хреново, но царь-батюшка молодец! Мост на кладбище при содействии президента - этим всё сказано...

А депутат Жан - класс!

Были у меня планы в ушедшем уже году прокатиться от Твери через Москву, Подольск, Тулу... Больше таких планов нет.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 06.01.15, 00:47 | Сообщение # 2015
Сегодня у меня наконец-то сложилось понимание того, кто такие "ватники", как их узнать в обществе, и как по роду занятий человека спрогнозировать, с определенной долей вероятности, вата он или нет. Понятно, что исключения из правил есть всегда. Далее сей монументальный труд. smile

---

"Не вата" - это обычно представитель малого-среднего бизнеса, обычно желающий иметь понятные прогнозированные правила игры в бизнесе, без "крыш", "наездов", "отжимов" и судебной системой, работающей беспристрастно согласно букве закона.

Это представители подростающего поколения с незасранными мозгами, которые хотят жить в нормальной стране с работающими законами и равными возможностями, при этом уже бывали в Гейропе, или примерно представляют по каким правилам живет Гейропа.

Всякого рода интеллектуалы, анархисты, нонкомформисты, представители вольных профессий и прочие мизантропы, которым для виживания никто не нужен, так как они и так ни от кого не зависят и им нафиг никто не нужен.

"Вата настоящая" - все, кто не хотят, реже не могут, работать, не желающие ни во что самостоятельно вникать или разбираться, перепроверять информацию и т.п. при этом желают жить лучше. Лугаднонцы з Донбабвийцами тому пример. Требуют не давая ничего взамен.
Обычно это пенсионеры, всякие алконавты, люмпэны, без или полуработные. Обычно этим людям лучше ничего не делать за 1000 чем что-то пойти делать за 2000. Мнение этих людей всегда совпадает с мением стаи.

Если это представители бизнеса, обычно это всякого рода бычье, на все деньги покупающее "лексус", при этом вечно жалующееся на дороговизну бензина.

Мелкий и средний госаппарат, эти точно знают кто их хозяин, обычно уйти с работы чтобы сделать свой бизнес не способны в принципе. Мелкие менты, гайцы и пр. служащие, включая военных-здоровенных.

Сюда же можно относить контингент вроде "молодых регионалов"/"единоросов", которые спят и видят как влиться в ряды старших братьев чтобы дорваться до кормушки, сидят на вечном подсосе.

Всякого рода коррупционеры, живущие "на откатах", дающие "откаты" и т.п.. Считающими нормальным обойти закон через взятку. Или другой контингент представителей бизнеса, которые делают бизнес путем каких-либо наебов, при этом знают, что в принципе за свою деятельность могут сесть в любой момент.

Ну и "кукловоды" - верховный госаппарат, большой бизнес. Эти точно знают как, кем и для чего делается комбикорм для ватных мозгов. Другими словами всякие олигархи, правящая элита, силовики, телевизионщики и прочие медийщики. Эти ничего менять в стране не хотят, потому что на существующем раскладе создавался, держится и сохранится их бизнес.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 06.01.15, 09:04

SanYAДата: Вторник, 06.01.15, 00:58 | Сообщение # 2016
корчмар_з_Окінави, где-то согласен, где-то - нет...
Есть ещё один вид, который мне просто не понятен. И бывали, и работать умеют, а туда же! tongue Гены?

Мне по поводу таких, а я знаю ещё одного кроме всем тут известного, вспоминается анекдот с надписями на дверях классов экспериментальной школы:
- "Одарённые дети"
- "Прилежные дети"
- "Нормальные дети"
- "Отстающие"
- "Трудные дети"
- "Очень трудные дети"
- "Невыносимые дети"
- "Дети, которых хочется убить"
- "Вовочка"...

Otec_FedorДата: Вторник, 06.01.15, 06:42 | Сообщение # 2017
корчмар_з_Окінави-Твой труд заслуживает бурных Аплодисментов!!!

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 06.01.15, 09:02 | Сообщение # 2018
SanYA, понятно, это не закон, наблюдения и в общих чертах. Кроме того я не имею в виду Украину, у нас другая ситуация.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 07.01.15, 23:31 | Сообщение # 2019
Пишут, что сегодня в одном из торговых центров в Москве:

"Стоим на втором этаже возле эскалатора рассматриваем всякие шняги на лотке. И тут поднимается парень на эскалаторе и как запоет " Ой радуйся
земле! Син Божий народився!". На украинском. А за ним следом второй, тут
из кафе еще вышли, потом еще со всех сторон парни подтянулись. И так
классно пели, аж дух захватило. Я пока сообразила, что надо снимать
половину действа пропустила. Это был флэшмоб духовной семинарии! "

На видео разбежность со звуком около секунды.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 07.01.15, 23:36

SanYAДата: Пятница, 09.01.15, 18:37 | Сообщение # 2020
Знакомых поискать не хотите?

https://psb4ukr.org/crimina....2%D0%B0

Man_on_MarsДата: Пятница, 09.01.15, 18:48 | Сообщение # 2021
Цитата SanYA ()
Знакомых поискать не хотите?
Одной рожи там точно не хватает, вносить не будем, может исправился человек, осознал, мало ли...

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Пятница, 09.01.15, 18:53 | Сообщение # 2022
Парфенов - респект и уважуха wink

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 10.01.15, 00:56 | Сообщение # 2023
Цитата Man_on_Mars ()
Одной рожи там точно не хватает, вносить не будем, может исправился человек, осознал, мало ли...
Вроде и человек не плохой был, но потом вспоминаешь сколько украинских солдат и мирных уже положил русскиймир, и все хорошее забывается тут же..
А вообще, обещал уехать в Крым или Россию pioneer но мы-то знаем..

Кстати полтавский СБУ не спит, одного сепаратиста закрыли пару недель назад. В Крым ездил, контакты наводил, газеты распостранял. СБУ его несколько месяцев телефон оказывается слушало. Знал его заочно, друзья рассказали.

SanYAДата: Суббота, 10.01.15, 01:03 | Сообщение # 2024
В СИЗО нашем много сепаров сидит: даунбасяне, в-основном бывшие менты.. Есть и из рашки ватнички.

SanYAДата: Суббота, 10.01.15, 12:54 | Сообщение # 2025
Интересный анализ из уст пилота гражданских авиалиний.
Кризис бьёт в первую очередь по высококлассным узкопрофильным спецам. А быдломасса долго ещё будет радоваться крымнашу.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz