ВелоЕвромайдан - Страница 136 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 20.08.18, 11:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Суббота, 10.01.15, 21:20 | Сообщение # 2026
Замечания: 0%
маразм крепчал... как можно праздновать 70- летие победы, когда в столице нет памятника Сталину.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Суббота, 10.01.15, 21:20

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 10.01.15, 22:01 | Сообщение # 2027
SanYA, вот, человек прямым текстом, первые звоночки были еще до крымнаш и войны с Украиной. Вата же убеждена, не без помощи, понятно, что сложности в экономике из-за санкций.
Но самое светлое - это гениальная идея Великого Путина с "зонами опережающего развтия". Я начинаю верить в то что Путин - апофеоз работы ЦРУ smile

SanYAДата: Суббота, 10.01.15, 22:21 | Сообщение # 2028
Димыч, я с тебя охреневаю! biggrin Там даже мышкой по страницам форума противно клацать - только палочкой и то очень осторожно. tongue

корчмар_з_Окінави, что-то вата пока не подхватила массово эту идею. Но путин опять всех переиграл.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Суббота, 10.01.15, 22:30 | Сообщение # 2029
SanYA, а скучно sad  Там побродишь... на такое натыкаешься, такие перлы... я даже таких матюков не знаю, чтобы описать)) Сначала пытался понять их...потом понял, чтобы понять нада лишиться мозга, начисто. А вообще занимательно, особенно когда после политики в основной форум перейти...  snack После наших новостей "Севинфо. Политика" ....просто развлекаловка))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

SanYAДата: Суббота, 10.01.15, 22:40 | Сообщение # 2030
По поводу нефти мне очень понравилась фраза одного товарища: "Цены на нефть не опускают - просто от неё избавляются!"

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 11.01.15, 21:11 | Сообщение # 2031
Это уже история но все таки... Горбачев - тоже мудак еще тот, но (стоит глянуть про розвал СССР) ...

Горбач сегодня...

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 11.01.15, 21:37 | Сообщение # 2032
Вот понравилось, совсем короткая статья, вернее размышление http://hvylya.net/analyti....ii.html

SanYAДата: Воскресенье, 11.01.15, 22:18 | Сообщение # 2033
корчмар_з_Окінави, важно, чтобы эта войнушка поползла на восток... tongue

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 11.01.15, 22:24 | Сообщение # 2034
SanYA, как-то не хорошо звучат твои слова, начнут обвинять, что ты желаешь россиянам войны.

Давай по-другому: пускай это говнище под названием "РусскийМиръ", которое заварилось на нашей территории, переползет через границу к поварам, т.к. блюдо готово. smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 11.01.15, 22:25

SanYAДата: Воскресенье, 11.01.15, 22:34 | Сообщение # 2035
корчмар_з_Окінави, я тоже думал, как сформулировать и слово "хорошо" заменил на "важно". tongue

Man_on_MarsДата: Вторник, 13.01.15, 18:50 | Сообщение # 2036
Новая форма почты россии. Юдашкин наверное фантазировал biggrin Хотя форма как раз к лицу кацапу, нечего сказать.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 13.01.15, 19:12 | Сообщение # 2037
Man_on_Mars, если сталинский ампир - это пизженный "гитлеровский ампир", то здесь, видимо, не дают спать лавры Хьюго Босса. Можно по-разному ненавидеть национал-социализм, но факт есть факт - форма немецких офицеров - самая узнаваемая  biggrin

А вообще красивая и, одновременно, удобная униформа - это настоящее искусство. Видимо и здесь создавать давно некому.

Man_on_MarsДата: Вторник, 13.01.15, 23:43 | Сообщение # 2038
Цитата корчмар_з_Окінави ()
А вообще красивая и, одновременно, удобная униформа - это настоящее искусство. Видимо и здесь создавать давно некому.
Женя согласен smile Но посмотри в том ролике на форму Штирлица и Мюллера - это красивая униформа, и что нарыгали великие русячи (ватники конечно у них шить получается неплохо - хотя судя из недавнего фильма "Путешествие из Питера в Москву" китайцы и там опередили - в частности говорилось что китайский материал дешевле и лучше).
P/S К теме не относится, ляп в фильме "12 мгновений весны". Сотрудники СД и Гестапо носили черную форму СС образца 1934 года, в 1939 (начало войны) она была заменена на серо - зеленую форму (feldgrau), а действия в фильме происходят уже под конец войны в 1945 году (февраль - март) smile . А фильм очень хорош, если честно мне в нем даже больше понравился актер Леонид Броневой, чем Вячеслав Тихонов wink

SanYAДата: Среда, 14.01.15, 01:33 | Сообщение # 2039
Это было выложено в сеть 2 марта 2014 года.

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 14.01.15, 13:23 | Сообщение # 2040
Бизнесмен Дмитрий Потапенко

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz