ВелоЕвромайдан - Страница 137 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 22.07.18, 02:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 15.01.15, 18:53 | Сообщение # 2041
Замечания: 0%
Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?
заголовок такой, ничего не менял)
http://slon.ru/russia....7.xhtml

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 15.01.15, 18:54

SanYAДата: Четверг, 15.01.15, 19:26 | Сообщение # 2042
На один вопрос я ответил неправильно: Пол ребенка определяют гены...

Но там есть парочка вопросов, правильный ответ на которые с точки зрения современной науки я знаю, но с ними не согласен!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Четверг, 15.01.15, 19:28 | Сообщение # 2043

Прикрепления: 6794647.png(19.3 Kb)

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 15.01.15, 20:09 | Сообщение # 2044
SanYA, я ответил не верно, заранее зная "верный" ответ на вопрос: произошел ли человек от животного.

Я полагаю, согласно мнению многих антропологов, что человек от животных не происходил. Это общеизвестный факт, описанный еще в советское время (книга "Ищу предка", тому пример, из серии "Эврика") что все существующие находки в самых старых архиологических слоях указывают на то, что человек всегда был прямоходячим. Многие полагают, что человек практически не изменился за миллионы лет.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 15.01.15, 20:11

SanYAДата: Четверг, 15.01.15, 20:20 | Сообщение # 2045
корчмар_з_Окінави, я о том же и ещё о Большом взрыве.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 15.01.15, 23:54 | Сообщение # 2046
Однако, Крым - НАШ! Велосипедный!
http://ru.krymr.com/content/article/26795767.html

Мне иногда кажется, и в последнее время все чаще, что ватников даже в России на порядки меньше, чем принято думать. Просто вата обычно самая шумная, т.к. ей надо отрабатывать заплаченное бабло. Ее работа на ТВ, СМИ и пр. Все знают про "кремлеботов", мелькали даже цифры зарплат и количество бравых "ольгинцев" надушу населения и не только. Думаю мир не такой, каким на его показывают. Все образуется.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 16.01.15, 00:01

Man_on_MarsДата: Пятница, 16.01.15, 16:40 | Сообщение # 2047
Познавательно: "Неблагодарность Кремля. Хронология 1904-2014". Когда то здесь уже обсуждали, что было бы с СССР если бы США и Англия не помогли во второй мировой Ленд-лизом.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 16.01.15, 17:22 | Сообщение # 2048
Man_on_Mars, это печально. Но тебе ответят, что СССР победил бы и без союзников. Бесполезняк.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 16.01.15, 17:23

Stas41Дата: Пятница, 16.01.15, 18:07 | Сообщение # 2049
корчмар_з_Окінави,  спасибо за Крымский бальзам)))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 16.01.15, 18:42 | Сообщение # 2050
Вот вам и ZELLO...

Цитата
Судя по всему пророссийские террористы на Донбассе используют данные, предположительно поступающие от пользователей мобильных раций Zello для идентификации украинских патриотов.

За даними СБУ, російські спецслужби, які діють в Донецьку, володіють значними обсягами актуальної технічної інформації про користувачів сервісу Zello (ім’я; дані із профілів; інші псевдоніми, які авторизовувались з одного телефонного терміналу; IMEI мобільних терміналів та їх IP–адреси тощо).

А учитывая что разработчиком Zello являются россияне, единственным возможным каналом получения вышеупомянутой информации являются собираемые данной программой данные, попадающие к боевиками через российские спецслужбы.

PS: лично у меня, как человека проработавшего много лет в смежных к данному вопросу областях IT, данная версия не вызывает существенных сомнений. Способ простой и универсальный. Конкурировать с ним может только другой мобильный софт.

Из советов могу дать только использование PC версии через VPN. Да и просто VPN на оккупированных территориях не будет лишним

www.unian.ua/society/1032770-boyoviki-vikoristovuyut-mobilni-ratsiji-dlya-poshuku-ukrajinskih-patriotiv-na-donbasi-sbu.html

UR7HFOДата: Суббота, 17.01.15, 02:46 | Сообщение # 2051

Man_on_MarsДата: Суббота, 17.01.15, 20:29 | Сообщение # 2052
Давайте поулыбаемся biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Otec_FedorДата: Суббота, 17.01.15, 22:22 | Сообщение # 2053
Man_on_Mars Жду когда настоящие русские-жители поволжья и сибири поймут как на них жирует путинская сволота.

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 18.01.15, 16:04 | Сообщение # 2054
"Поводырь" 2014
Кто не видел еще. Отличное фильм. Наравне с "Пропалой грамойтой" по духу. Грустный, но не чернуха. Не люблю кино, которое в себе не несет ничего
полезного. Фильм основан на исторических событиях. По крайней мере статья про глод и харьковский "селет"  - исторический факт.
В кинотиатрах он уже прошел, поэтому, не думаю, что авторам фильма будет нанесен ущерб.
---
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 18.01.15, 16:14

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 18.01.15, 17:33 | Сообщение # 2055
Невзоров был? В коллекцию к людям с независимым суждением.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 18.01.15, 17:33

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz