ВелоЕвромайдан - Страница 140 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 25.05.18, 11:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 28.01.15, 15:34 | Сообщение # 2086
Замечания: 0%
Отлично...

Цитата Ket ()
А благодаря майдаунам у нас теперь еще и война.

Я раньше думал, что война у нас - потому что Россия поставляет со своей территории вооружение наемникам и самих наемников. Потому что по телеканалам России льется бред и маразм про Украину о фашистах, древних украх, распятых мальчиках. Как позже объяснили в клипе, я выкладывал его, что через чувство отвращения легче нас будет потом убивать. Война - потому что Россия всячески способствует добровольцам воевать на нашей территории. Все желающие могут пройти подготовку в лагерях Ростова и Крыма, получить оружие и идти воевать здесь против нас.

Я  думал, что война - потому что "вежливые люди" с недавних слов Гиркина (есть видео этого интервью),  сгоняли депутатов в Крыму голосовать и не допускали прессу узнать что происходит. Еще я думал, что война началась со Славянска, когда Гиркин и другие жители России переехали границу с оружием и захватили МВД, СБУ, и раздали оружие желающим (это сам же Гиркин и сказал, интервью его тоже имеется).

Первой жертвой этой войны, кстати, стал житель Полтавы, полковник СБУ, машину которого расстреляли гиркиновцы под Славянском. И если война подойдет к Полтаве, то ракеты российских "града" и "урагана" будет, как и в Мариуполе, убивать всех и тебя и меня, без разбора.

Хочу услышать твою версию, почему у нас война.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 28.01.15, 15:38

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 28.01.15, 15:49 | Сообщение # 2087
Ну и упреждающий.

Жил был Корчмарь. В один прекрасный день он решил, что что Полтава - это территория Новосевероамерики. Он сообщил об этом троим друзьям. Друзья сказали, что это замечательная идея. Они самопровозгласили правительство среди друзей и знакомых и назначил референдум. Во втором подъезде они сделали избирательный участнок и он, его друзья, и другие желающие в количестве 10-ти местных алкоголиков проголосовали за отсоединение Полтавы  от Украины.

СБУ и МВД начало угрожать Корчмарю, что это сепаратизм и по законам Украины он сядет. Но ЦРУ услышало об этой истории и прислало в помощь Корчмарю своих агентов и ящик оружия, которое Корчмарь начал раздавать всем желающим.

СБУ и МВД выслало своих работников арестовать Корчмаря, Корчмарь их убил, занял круговую оборону и принялся звать на помощь Северную Америку. Америка,  начала присылать еще больше наемников и оружия. При этом утверждая в ООН, что Корчмарь с тремя друзьями хотят отделить Полтаву от Украины, имеет на это право референдум провел и оставьте его в покое. Корчмарь платил налоги, всегда работал официально, а значит кормил Украину. Дальше-больше, в Америке начинают показывать по телевиденью новости об Украине, мол там, люди захотели независимости, а их убивает правительство Украины. И вообще, в годы ВВВ были жидобандеровцы, которые воевали на стороне фашистов. А как известно, Америка воевала с фашизмом. Их деды умирали убивая фашизм, а эти вон снова проросли в Украине. Давайте бомбить их города иначе они переплывут через океан и убьют всех.

Катя, как тебе эта история, как думаешь, кто прав, Корчмарь? Или правы те, кто едет его убивать, за то что он убил граждан Украины, сотрудников МВД и СБУ? Злая Америка, поддержав Корчмаря, права?

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 28.01.15, 15:59

HammerHeadДата: Среда, 28.01.15, 18:35 | Сообщение # 2088
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Жил был Корчмарь...
Ты нормальный такое писать открытым текстом?! Сегодня по россия24 в вечернем выпуске новостей покажут.

Думаю люди, настроенные как Ket, не заглядывают в эту тему.

Сообщение отредактировал HammerHead - Среда, 28.01.15, 18:35

SanYAДата: Среда, 28.01.15, 23:11 | Сообщение # 2089
2010...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Четверг, 29.01.15, 10:33 | Сообщение # 2090
Новости Крымнаша: https://crimeaua1.wordpress.com/category/дайджесты-новостей-крымнаша/

KetДата: Четверг, 29.01.15, 10:36 | Сообщение # 2091
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Хочу услышать твою версию, почему у нас война.
Потомучто кто-то что-то не поделит. Потомучто это выгодно комуто и на этом многие наживаются. А люди как всегда просто пешки и умирают зря!
Цитата HammerHead ()
Думаю люди, настроенные как Ket, не заглядывают в эту тему.
Да, не заглядываю, потомучто это меня вгоняет в депрессию.
О, интересно с чего ты знаешь как я настроена? Я не за Януковича и не за раздел Украины. Но всякие майданы я тоже не поддерживаю. Ведь война это самое худшее что может быть! (а не заварили б майдан не было б войны). И какая там Европа, не такой менталитет у нашего народа, еще очень далеко нам до Европы. А быстро у нас только цены европейские станут, что уже и происходит.

Живи активно, думай позитивно!

degreДата: Четверг, 29.01.15, 11:22 | Сообщение # 2092
Ket, была бы. уже не секрет, что аннексия Крыма и новососсия от Лугандона и до Одессы была в планах красножопой обезьяны. Другое дело, что майдан внёс некоторые коррективы в эти самые планы и карлику пришлось действовать на год-два раньше. Наверное, из-за этого, до сих пор существует наша страна.

Цитата SanYA ()
Новости Крымнаша

Увы, 404, видимо, я опоздал.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Четверг, 29.01.15, 11:23

SanYAДата: Четверг, 29.01.15, 11:44 | Сообщение # 2093
Цитата degre ()
Увы, 404, видимо, я опоздал.

Исправил ссылку - просто там кириллица.

HammerHeadДата: Четверг, 29.01.15, 12:47 | Сообщение # 2094
Цитата Ket ()
с чего ты знаешь как я настроена?
с этого:
Цитата Ket ()
а не заварили б майдан не было б войны

Ket, на майдане были люди со всей Украины под украинскими флагами и за Украину. А на территории Донбасса чёрти-кто (преимущественно), под чёрти-чем и за чёрти-что, но однозначно против Украины. Разница есть?

SanYAДата: Четверг, 29.01.15, 16:31 | Сообщение # 2095
No comments...

AndreДата: Четверг, 29.01.15, 18:26 | Сообщение # 2096
Цитата SanYA ()
2010...
Февраль 2008. Тот же "Несчастный случай". Стеб над ВВП - "Путин и Христос". Но сейчас это в РФ воспринимают серьезно:

А что реально привело в шоковое состояние - интервью на С.-Петербуржских "Вести FM" "знаменитого" Соловьева. Это когда еще рубль был по 37 за доллар (август 2014). Об импортозамещении и санкциях. Почти час, но слушать нужно все! surprised  

Вот и понимай как хочешь: внутри страны ВВП - дебил, а во внешней политике - "Володя молодец!!!"  wacko

SanYAДата: Четверг, 29.01.15, 18:33 | Сообщение # 2097
Цитата Andre ()
Вот и понимай как хочешь: внутри страны ВВП - дебил, а во внешней политике - "Володя молодец!!!"

На то есть поговорка "Не выноси сор из избы!" Она уже в геном у них прописана.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 30.01.15, 12:48 | Сообщение # 2098
Цитата Ket ()
Потомучто кто-то что-то не поделит. Потомучто это выгодно комуто и на этом многие наживаются. А люди как всегда просто пешки и умирают зря!
Согласен. Что делать? Не обороняться?  Тогда через неделю в Полтаве здесь будут непонятные люди непонятно откуда, которым далиоружие, которые подчиняются только сами себе, изнасилования, убийства, грабежи, парализованный малый и средний бизнес. Поинтересуйся жизнью Донбасса.

Цитата Ket ()
Но всякие майданы я тоже не поддерживаю.
"Всякие майданы" - это главное право, граждан и единственный способ управления демократическим государством. В средневековой Англии за это право сражались и умирали в течении трехсот лет сотни тысяч людей в гражданских войнах. В США при попытке отменить это право в тот же день на улицы выйдут миллионы людей с оружием. Протест, митинг, пикет - это инструменты управление, а не что-то иное.

Если ты платишь деньги за ремонт холодильника, например, а тебе его отдают таким же сломанным, ты что , не протестуешь? Власть - обслуживает граждан страны, а не наоборот. Это нужно впитать. И ты обязана напрягать их работать на благо себе и своей семьи.
Цитата Ket ()
Ведь война это самое худшее что может быть! (а не заварили б майдан не было б войны)
Где логика? России не нравится наши протесты против нашего же правительства, которое мы же выбрали, поэтому она поставляет уголовникам оружие, поддерживает их своими уголовниками, делает таракты в Харькове, Киеве, Одессе, обстреливает градами наши города, натравливает свое население проитив украинцев.

Что Украина сделала такого, чтобы заслужить быть жертвой военной агрессии России? Ничего.

Или все-еще считаешь, что недовольные шахтеры хотят независимости?

Цитата Ket ()
И какая там Европа, не такой менталитет у нашего народа, еще очень далеко нам до Европы. А быстро у нас только цены европейские станут, что уже и происходит.

Отлично. Мы по уши в говне, а они там чистые. Это, видно, наша "сермяжная правда", поэтому лучше вообще ничего не делать. И тех, кто хочет вылезти из выгребной ямы нужно затаскивать обратно, потому что недостойны. Как можно жить в говне и не  желать однажды выбраться из него?

Меня убивает это твое мнение. Я это не раз слышал от маминой подруги, которая родом из Луганска и поддреживает все то говно, которое там происходит. Как ни странно, она несколько раз в год летает к дочери в Германию, говорит, что нам до Европы очень далего, что Путин - это хорошо, но сама собирается переезжать жить в Германию.

Есть и моя екс-подруга, которая тоже родом из тех краев, сейчас живет в США, и в одноклассниках пишет, что США зло, говнюки, гнобят Россию, Путин молодец, что убивает НАТО-вцев на Донбассе. При этом воссторженно рассказывает, что на продукты у нее уходит так мало зарплаты. И возвращаться не собирается.

Откуда у людей, рожденных свободными это рабское мировозрение? Это уникальный случай, когда владея всей информацией люди предпочтут быть бесправными и не иметь возможность ни на что вилиять в обмен на "стабильность и порядок" по телевизору. Это же элементарно - просто почитай о том как обстоят дела в судопроизводстве страны и станут понятны все перспективы. Зачем тебе две нынешние зарплаты, если тебя могут смять в любой момент и в судах ты никому ничего не докажешь. Будешь вякать - получишь двойной срок.

Ну и главный вопрос. Почему все это люди что за "русский миръ" все еще не уехали в Россию, хотя здесь геи, фашисты, бендеровцы, хунта, правый сектор? Уедьте вы уже наконец.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 30.01.15, 15:46

Stas41Дата: Пятница, 30.01.15, 17:04 | Сообщение # 2099
Andre, Я в шоке. Нет слов одни слюни.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

NickolosДата: Пятница, 30.01.15, 17:11 | Сообщение # 2100
Нашел вот biggrin

http://24tv.ua/news....=537250

ржу-нимагу
извините, может у кого-то отвращение вызовет...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz