ВелоЕвромайдан - Страница 141 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.06.18, 08:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Пятница, 30.01.15, 17:57 | Сообщение # 2101
Nickolos, я когда его смотрел пару дней назад, чуть не стошнило.
Бля, это просто какой-то феерический пиздец! Представить подобную песню о президенте любой другой страны я не могу. Всякие Кореи не в счёт...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

NickolosДата: Пятница, 30.01.15, 18:53 | Сообщение # 2102
Замечания: 0%
SanYA, скоро будет как в Германии перед войной, когда женщины хотели детей от фюрера biggrin Хотя может уже и есть такие...

AndreДата: Суббота, 31.01.15, 09:09 | Сообщение # 2103
Цитата Stas41 ()
Я в шоке. Нет слов одни слюни.
Последнее время, я прихожу к выводу, что гораздо интересней слушать людей из РФ (условно и без обид). И не "Эхо Москвы" и "Дождь" с Демурами, Веллерами, Макаревичами и прочими "нац.предателями "рускАвА мира", а тех, кто, вроде и как бы, должен тащиться от "духовных скрепов ВВП". У меня есть еще видео "в загашнике" от русского националиста, имперца, с идеями не чуждыми "баркашовцам" (собственно, он из их "кодлы")... С матами... Но в тему. Есть два варианта: обработанное "Омельчук ТВ" и полная версия (2 части, почти час). Первая получилась уж слишком "проукраинская", что не совсем так... Всегда считал, что первоисточник всегда лучше... (тавтология biggrin )
Но чтобы это выбросить на форум, прошу разрешения у модераторов - чтобы меня и форум не обвинили в пропаганде фашизма, нацизма и т.д. (флажок "баркашовцев" на видео присутствует). Но монолог очень интересен. Особенно тем, кто против "Майданов"...

Man_on_MarsДата: Суббота, 31.01.15, 09:36 | Сообщение # 2104
А вот наши городские Полтавские депутаты не признают россию государством агрессором, а лнр и днр террористическими организациями...  http://glavcom.ua/news/267130.html

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Суббота, 31.01.15, 11:36 | Сообщение # 2105
Andre, ждём-с. Мы его от гостей немного прикроем. biggrin

AndreДата: Суббота, 31.01.15, 14:45 | Сообщение # 2106
НИвАпрос!  biggrin Я тут нагнал интриги, но речь и мысли адекватного человека... А соглашаться или нет, каждый сам решает...
Доступно только для пользователей
А это - чистА поржать... Эти люди то ли в руководстве то ли "Новороссии", то ли Лугандонии biggrin :

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 31.01.15, 16:30 | Сообщение # 2107
Andre, видел как-то этого Дмитрия, бывший то ли спецназовец, то ли еще какой силовик. Абсолютно адекватный дядка с незавизимым адекватным происходящему мнением. Если и можно назвать кого-то настоящими русскими националистами или патриотами (не путать  с национал-социализмом), то такие как он. С похожим мировозрением знаю несколько таких публичных людей в РФ. Не публичных наверное еще больше.

Кто-то недавно сказал по из ТВ, забыл кто точно, что русские - самая угнетаемая нация в РФ, на данный момент это правда.

Слушая таких как он, лично я осознаю, что "славянский мир" мог бы стать отличной живучей идеей в отличии от мертворожденного "русского мира". Но таких людей единицы, в отличии от тех у кого телевата в голове вместо мозга.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 31.01.15, 16:40

SanYAДата: Суббота, 31.01.15, 17:50 | Сообщение # 2108
Доступно только для пользователей

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 31.01.15, 18:05 | Сообщение # 2109
Собчак встретилась с политическим гением Олегом "Што?" Царевым: "я временно нахожусь на России" biggrin

Жаль, что этот политик никому кроме себя больше не интересен. По крайней мере от него звучат какие-то слова о мире, никогда не знаешь кто какую сыграет роль. Может и Царев на что путное сгодится.

пчелка_СДата: Суббота, 31.01.15, 22:43 | Сообщение # 2110
Цитата Nickolos ()
Нашел вот  http://24tv.ua/news....=537250

ржу-нимагу
извините, может у кого-то отвращение вызовет...
Фэээя!! Лесная нимфа, сбежавшая из дурдома.
Я посмеялась, а Макса чуть не стошнило))) грозился ноут уронить))

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 31.01.15, 23:46 | Сообщение # 2111
"Путин, да ты же - Путин.." biggrin

NickolosДата: Воскресенье, 01.02.15, 01:26 | Сообщение # 2112
В продолжение темы...

Интервью с этой "Фээей" biggrin

https://www.youtube.com/watch?x....8#t=314

Явно интеллектом не блещет. При том говорит, что песни пишет на английском языке, но вдруг про Путина решила спеть на русском.
Радует только количество дизлайков как под интервью, так и под клипом в ютубе.

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 01.02.15, 12:08 | Сообщение # 2113
Показалось интересным

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 01.02.15, 12:09

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 01.02.15, 16:09 | Сообщение # 2114
Углегорский капкан  Я не спец, но похоже на спецоперацию: смесь спецуры МВД и десантуры 80-й бригады в городе, встречал информацию, что убитых нет среди деблокированных вчера, только раненные, много уничтоженной техиники с той стороны, сорванные минские переговоры с той стороны.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 01.02.15, 16:09

SanYAДата: Воскресенье, 01.02.15, 16:16 | Сообщение # 2115
корчмар_з_Окінави, хотелось бы в это верить, но боюсь...
Проскочило у Бутусова, что у нас новый начгеншатаба.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz