ВелоЕвромайдан - Страница 148 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 12:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Суббота, 07.03.15, 07:27 | Сообщение # 2206
Замечания: 0%
корчмар_з_Окінави, Привет. Спасибо пока терпимо, я сам здесь своих отправил сразу после Нового года в Харьков малой школу заканчивает в этом году , а справку лнровского дурдома нам получать ни к чему. С 15 февраля пока-что тихо не стреляют  "гуманетаркой которую сюда прут" Жопа уже наступила в лнр но вата еще упирается. Я тут пытался с одним валенком поделится своими наблюдениями, а именно. Всем кто пришел на службу в ряды народной милиции лнр то-есть в местную армию, рядовой получает з\п 5300гр-н , а вот врачи, учителя, все работники соц структур хрена лысого, ни копейки, правда 4 числа сего месяца выдавали зарплату и пенсии за октябрь месяц 2014г аж цельных 500гр-н.Сахар 25гр-н, селедка от 75гр-н, яйцо куриное  от 25гр-н, Так ты что. не знаеш почему это происходит с изумлением спросил у меня житель лнр? Это-же укропы устроили выдал он, и попытался изобразить  "лицо" обремененное интеллектом. вот как-то так живем, пытаемся с моими друзьями избегать подобных разговоров с дебилами, но иногда нервы сдают)))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Суббота, 07.03.15, 07:27 | Сообщение # 2207
В группе «Луганск - наш город!» жители пишут любопытные реплики о судьбе «ЛНР». «На прошедшей неделе в Луганске состоялось крупное совещание с участием помощника президента России Владислава Суркова, которого называют автором идеи «Новороссии. В ходе совещания Сурков дал понять ЛНРовцам, что никакой интеграции в состав России самопровозглашенных республик не будет, более того - Россия даже не намерена иметь с ними никаких внешних экономических отношений», «Плотницкий уже хочет обратный референдум в обновленную Украину. «Если это будет новая, обновленная Украина, Украина, которая не будет называть Россию агрессором, а нас сепаратистами, террористами, тогда почему нет. Мы тогда проведем еще один референдум, и люди выразят и скажут, с кем и как они хотят жить. Мы никогда не отказывались от Украины, как от государства», - вот некоторые из них. Противоположная сторона таких сведений не дает, тем не менее местной властью сторонники «новороссии» давно недовольны.

Сегодня Нидерланды предоставили отчет о сбитом «Боинге». Судя по результатам расследования, самолет сбил российский «Бук». Тем не менее, в прореспубликанских пабликах пытаются замолчать и эту информацию. Это возмущает даже сторонников идей «ДНР». «Вы новости сами сочиняете? даже в российской прессе другое», - возмущенно пишет пользователь.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Суббота, 07.03.15, 07:35 | Сообщение # 2208
Да забыл. Неделю назад глава лнр Плотницкий по кличке "300 гривен" подписал указ о новой форме зарплат в лнр. Ура товарищи! Теперь в лнр ТРУДОДНИ и это официальный документ))) Мы откатились ровно на 100 лет . НАЗАД В ПРОШЛОЕ, Думаю скоро начнут осваивать паровую тягу. и поскольку электро транспорт в лнр отсутствует запустят дилижанс.

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 07.03.15, 12:55 | Сообщение # 2209
Stas41, Ну вы там это.., в споры с зомби не вступайте. Прошла новость, что в Горловке усиленно поощряют доносы, мол каждый, кто в разговоре хоть однажды симпатизировал Украине - тот потенциальный наводчик артеллерии, таких необходимо сдавать в подвалы smile Осторожнее там будьте.

Офигенная эта идея с восстановлением СССР, теперь у нас тут самое дорогое в мире риалити шоу, с настоящими убийствами, доносами, расстрелами. Жаль, киношного псевдо СССР не вышло, где советский гражданин морально устойчив и красив душой smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 07.03.15, 12:57

Stas41Дата: Суббота, 07.03.15, 15:51 | Сообщение # 2210
корчмар_з_Окінави,  Стараемся быть сдержанными)) Я особо в полемику с дебилами стараюсь не вступать,  многие знают мою позицию  в шутку называют укропом))), на роботе они не агрессивные , все-таки уже слишком давно знаем друг друга. Тем более у меня для ваты есть контрольный в голову. На все выпады об супер державе и сладкой жизни в России, я говорю одно. Когда в США, и Европе, да ладно США, пусть только в Европе откроются магазины " СЕКОНД ХЕНД ИЗ РОССИИ" вот тогда и поговорим об уровне во всем. А пока закусили удила комсомольские, и донашиваем качественный секонд , доезжаем качественные машины, и бытовую технику, а так вы  впереди планеты всей по  стремительному влезанию в жопу)))))!!!!!! И тогда я укроп зомбированный укротелеинформационными сми. И все-бы выглядело смешно, если-бы не наличие тяжелого вооружения у злых орков.

SanYAДата: Суббота, 07.03.15, 19:24 | Сообщение # 2211
Stas41thumbup

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Суббота, 07.03.15, 23:41 | Сообщение # 2212
"Язык мой - враг мой". Сегодня чуркин в ООН проговорился...

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

SanYAДата: Понедельник, 09.03.15, 20:22 | Сообщение # 2213
Экономика на грани

SanYAДата: Вторник, 10.03.15, 11:41 | Сообщение # 2214
Всё больше в этом убеждаюсь:

Сашко Лірник про «ватних» друзів і родичів. Без лицемірства

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 10.03.15, 13:57 | Сообщение # 2215
Цитата SanYA ()
Экономика на грани
Мерси!

SanYAДата: Вторник, 10.03.15, 22:44 | Сообщение # 2216
В соцсети кидаю каждый выпуск, а сюда только иногда...

Новости Крымнаша. Выпуск #118 за 10.03.2015

jogДата: Среда, 11.03.15, 00:43 | Сообщение # 2217

Man_on_MarsДата: Четверг, 12.03.15, 12:30 | Сообщение # 2218
В сети появился первый трейлер сериала "Гвардия" о Майдане, войне на Донбассе и первых добровольцах Национальной гвардии. http://www.rbc.ua/rus....23.html

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Четверг, 12.03.15, 18:59 | Сообщение # 2219
Man_on_Mars,  Дружище, к сожалению не работает ссылка. или это только у меня.

SanYAДата: Четверг, 12.03.15, 19:01 | Сообщение # 2220
Stas41, видео удалено с ютуба - нарушение авторских прав.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz