ВелоЕвромайдан - Страница 157 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 16.07.18, 09:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 28.04.15, 09:20 | Сообщение # 2341
Замечания: 0%
Библиотечка с военной литературой на сайте Бутусова, есть книги по мед и психологической помощи.
http://warhistory.com.ua/

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 28.04.15, 09:20

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 28.04.15, 09:46 | Сообщение # 2342
Ненавидеть тоже надо уметь. Ритуал посмотрите, смена караула на красной площади отдыхает.
http://www.novayagazeta.ru/columns/68249.html

SanYAДата: Вторник, 28.04.15, 10:10 | Сообщение # 2343
корчмар_з_Окінави, ну теперь я за рашку спокоен - у них ещё всё впереди!
А говорили: дно, дно... Какое дно? Там, внизу, на дне плавно и величественно раскрываются ворота на следующий уровень.

Show must go on

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

UR7HFOДата: Вторник, 28.04.15, 10:49 | Сообщение # 2344
SanYA,  То Индия, то восток, да такой замороченый и сложный, умом там не понять ничего. Там и касты, и тысячи богов, и йога, и все это древнее, переплетено с современностью. Это я к чему, конфликт Индия-Пакистан, тут приводить как некую аналогию, совсем некорректно, там у них такие процессы во всех слоях общества происходят, что европейцу там ну никак не разобраться. Я смотрел много фильмов про Индию, Индия просто шокирует.

UR7HFOДата: Вторник, 28.04.15, 11:40 | Сообщение # 2345
корчмар_з_Окінави,  немного как бы офтопик, но не удержался , посмотрите  ))

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 28.04.15, 15:33 | Сообщение # 2346
SanYA, Вот тебе, путена с Иисусом сравнивают (типа намекают на всем известную историю о въезде Сына Бога в Иерусалим), а ты говоришь дно..

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 28.04.15, 15:40

degreДата: Вторник, 28.04.15, 21:02 | Сообщение # 2347
Цитата UR7HFO ()
корчмар_з_Окінави,  немного как бы офтопик, но не удержался , посмотрите  ))

как человек, который регулярно имеет дело с кодом индусов, берусь предположить, что в этой арт. установке скоро что-то должно сломаться, либо к ней нету документации, либо если захочется что-то изменить она окажется не разборной wink

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Stas41Дата: Среда, 29.04.15, 06:26 | Сообщение # 2348
корчмар_з_Окінави,  Это был не мул. Путин не узнал свою тень biggrin

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Man_on_MarsДата: Пятница, 01.05.15, 10:29 | Сообщение # 2349
Феерический мотопробег. Ночные волки "взяли" Берлин.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Пятница, 01.05.15, 19:33 | Сообщение # 2350
Man_on_Mars,  Я так понимаю это лидер мопедного движени раши. кацапы скудоумы, ни одного слова, я уже не говорю об связки их в какое-нибудь маленькое предложение. АААААА я понял он не мог подобрать слов их у него в шарообразной форме нет и быть не может. там как в футбольном мяче один воздух. в общем-то все понятно Польские таможенники ночным гиенам сказали валите от сюда на..й! и главного мопедиста заклинило))))) haha А с чего это такие бравые патриоты рашки а ездят на "еврожопских, японских, и америкосавских" байках????????

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 01.05.15, 19:59 | Сообщение # 2351
Man_on_Mars, дади играют в байкеров. Попутно рубят бабки. Из последних новостей: собрались эти клоуны покатаццо в Питере, читал питерский байкеров - те столичных ненавидят, т.к. есть у них своя тусовка из нескольких клубов, есть свой праздник открытия мотосезона каждый год, а эти клоуны начали тянуть на себя одеяло, организовывать праздник, приглашать мерию, политиков, сцены, оркестры и т.п. Ну что тебе наш Велодень пару лет назад biggrin . Короче, обратились"волки" в охранную фирму, чтобы в Питере не дай Бог чего не случилось с ними. Брутальные парни..
Цитата Stas41 ()
А с чего это такие бравые патриоты рашки а ездят на "еврожопских, японских, и америкосавских" байках????????
Лицемерие

Man_on_MarsДата: Суббота, 02.05.15, 09:22 | Сообщение # 2352
Понравилось smile ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ К ПУТИНУ

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 02.05.15, 22:35 | Сообщение # 2353
Может, парни, вам оркестры втоншнылысь, за годы службы, но эти ребята, как по мне, крутые. Я, как меломан, не прошел мимо. Интересное начинается после второй минуты. Когда-то давно был у меня диск оркестра ВМФ США - те вообще боги, очень интересную музыку военные умеют часто играть, хоть  и строем ходють smile

Образцово–показательный духовой оркестр Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины выступил во время присяги в 8–м учебном Черниговском центре Государственной специальной службы транспорта

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 02.05.15, 22:36

Stas41Дата: Воскресенье, 03.05.15, 04:56 | Сообщение # 2354
Man_on_Mars, Я не скажу за Лугандонию, но я таки скажу за Луганск. ШИКАРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ. Шоб я так жил)))

Stas41Дата: Воскресенье, 03.05.15, 05:09 | Сообщение # 2355
корчмар_з_Окінави,  Спасибо дружище.СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz