ВелоЕвромайдан - Страница 165 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 19.11.18, 14:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Четверг, 21.05.15, 20:59 | Сообщение # 2461
Замечания: 0%
корчмар_з_Окінави, это талон на приобретение вьетнамской звездочки в Новомордии. Других лекарств здесь нет)))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Man_on_MarsДата: Четверг, 21.05.15, 21:18 | Сообщение # 2462
Stas41
Цитата Stas41 ()
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XaEN7wkcnhI
Отличные коменты на ютубе от человека Arqa Afsdz ! smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 21.05.15, 21:38 | Сообщение # 2463
Цитата Stas41 ()
Других лекарств здесь нет)))
Как вы там? Деньги платят на работе, огород засажен весь, наверное, включая клумбы и цветочные горшки?
Надо наверное лекарственных трав запастись, ну и закаляться там, зарядку делать, здоровье беречь, болеть будет накладно. Да оно везде болеть накладно, даже здесь, за линией фронта.

Stas41Дата: Пятница, 22.05.15, 06:22 | Сообщение # 2464
корчмар_з_Окінави, Все пока норм. Живем потихоньку чего ждем ,я даже и не знаю чегото хорошего. В магазинах столо появлятся много товара с рашки, но даже "русияне" мастные не охотно покупают эту гадость. россия,россия а жрачьку хотят "укрофашискую" лопать.Тут на днях было очередное заседание кабмина лнр, сцуко пишу о ржу не могу (кабмин лнр) и гандоны со вкусом спущенки biggrin , так вот зам сельского хозяйства а у нас тут такое оказывается есть, доложил что посаженная пшеница  вот весенний посев не взошла. И знаете чем мотивировал? Зерна не подходят к нашему климату)))) lol вобщем урожая не будет. Цены пипец. Некоторые валенки успокаивают сами себя, мол нас подводят к российским ценам, даже соратники по вате не довольны таким подходом. А на вопрос а нельзя-ли вначале зарплаты  ихние а цены потом тупят скудоумы. Немного по ценам.                                                                                                                                                                                                                                                     ПИВО 2,5Л ЧТО Украинское , что рашка 65гр или по курсу 0,5 тоесть 130рупий.                                                                                                                                           бутылка 0,5 пива от 20 гр. мясо 130-140 гр за 1 кг. Колбас нормальных нет 1 кг картохи 13гр.  сахар 25гр яйца 10шт 25гр  Коньяк Борисфен 5 звезд 150гр, в Украине у "карателей" 75гр каждое утро на блок посту в Станице Луганской аврал, вата с кравчючками штурмует "хунтовские" товары. А че купил яйца как они говорят в укропии за 13 через 7 км продаеш за 25 и не че жрут не давятса, пивом запивают дорогим и ну хунту поливать грязью, ну а кто-же как не бендеры виноваты, я тут чай покупал на работе  в ларьке подошел ватничек я знаю его сигарет попросил у продавщицы украинских она тоже вата , та сказала что только парламент дорогой остался я услышал прекрассный ответ. ( давай парламент только не российские) Всегда на работу ездили на великах через лес, теперь через город, в лесу все танками и уралами испоганили проехать не возможно канавы по 20-30 см. Пенсии рупиями выдают по курсу, зарплаты нет не платят. Наверное знаете тут наши министры по очереди бабло подматывают и на лыжи. Вата удила закусила и молчит. А вот чего они там в Украине принимают, тарифы .законы блять чего вас это так волнует я их спрашиваю, вон в республике банановой проблем что-ли мало. Русские всегда отмазки придумывали наверное свое га..о не воняет.Вчера приходил в гости товарищ, его дочка закончила 2-й класс у него уже паника выдали атистат об окончании учебного года лнр.Так это 2-й класс, а 9-11 выпускные а техникумы а институты, вата ждала российские им обещали)))))))))) я радуюсь. Приходил клиент постоянный периодически ездит в рашку , сказывал российские таможенники заставляют наклей ки на номерах лнр вата заклеивает UA с флагом отдирать, говорят мы не знаем лнр, днр а с Украинскими номерами и доками проезжайте.Полный мусорник на таможне этого барахла. А тут у многи детишки должны паспорта получать. во у них чайники кипят че делать. Те кому пора менять фото в паспорте на выбор предлогают ставить печати Украины или лнр вата первей всех орет Украинские ставьте))) Здание цирка стоит пустует стекол нет , а че ему не пустовать вон по републике вся труппа клоунов разбежалась и с дурдома мне кажется тоже коллективчик к ним примкнул.. Как писал парень с Донецка Эта гопкомпания  бегает и ловит ватные приходы biggrin . Вот как-то так.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Суббота, 23.05.15, 06:40 | Сообщение # 2465
Ни ума ни фантазии. А может им это так близко?  http://obozrevatel.com/crime....akt.htm

Stas41Дата: Суббота, 23.05.15, 06:41 | Сообщение # 2466
Запрещенная песня в рашке. https://www.youtube.com/watch?v=wOH0anOe_-c

Man_on_MarsДата: Суббота, 23.05.15, 23:22 | Сообщение # 2467

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 24.05.15, 17:02 | Сообщение # 2468
Полтавці вшанували героїв АТО масштабним маршем

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 24.05.15, 18:37 | Сообщение # 2469
Как выглядит экономика ЛНР и ДНР

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 24.05.15, 21:50 | Сообщение # 2470
Цитата Man_on_Mars ()
Как выглядит экономика ЛНР и ДНР
Оно то конечно, может так и есть, но подача материала диктором такая, что я его устал слушать уже через пять минут. Может с непривычки, у меня телевизора нет лет...сбился со счета.
Когда материал преподносится таким образом, кажется, что тебя ну очень хотят в чем-то убедить, а это напрягает. Короче, за такую подачу материала нужно бить канделябром. Фу... мои уши.

Man_on_MarsДата: Понедельник, 25.05.15, 02:01 | Сообщение # 2471
Цитата корчмар_з_Окінави ()
подача материала диктором такая, что я его устал слушать уже через пять минут
Да согласен smile Но это факт. Делай поправку на других жителей Украины - которые не поймут это с простых фраз (которые возможно заблуждаются - для таких конкретно "в бровь") И ПОВТОРИТЬ!
P/S К сожалению ватников и у нас тоже хватает (мой тесть в селе) - и желательно присечь их размножение!

SanYAДата: Понедельник, 25.05.15, 14:40 | Сообщение # 2472
Не берусь судить насколько достоверная информация, но глядя на остальную экономику, может быть правдой.

Ядерный блеф России для внутреннего пользования

Я ещё в СА служил и помню, какой был тогда бардак, а её держат за эталон для рашки. Тогда статья тем более похожа на правду.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 25.05.15, 15:40 | Сообщение # 2473
SanYA, "у меня дома ружье есть, ща схожу возьму и вам всем трындец".
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 25.05.15, 15:41

Man_on_MarsДата: Понедельник, 25.05.15, 16:25 | Сообщение # 2474
Воскрешение пионерии в днр - вынос мозга no

NickolosДата: Понедельник, 25.05.15, 16:58 | Сообщение # 2475
Man_on_Mars, после просмотра остается двоякое впечатление: смех и отвращение одновременно. Коменты под видео порадовали. biggrin

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz