ВелоЕвромайдан - Страница 170 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.06.18, 08:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 16.06.15, 11:16 | Сообщение # 2536
Замечания: 0%
А вот это уже интересно. Может очередной запугивающий вброс кацапов, может быть наш упреждающий инфо-удар, но может быть и правда с большой долей вероятности, во время подонков нечему удивляться.

На "Миротворце" выложили план нападения России на Украину. Утверждается, что сей перфоманс планировался на Апрель-Май 2015. Я не военный, но подозревают, что такие планы и их варианты разрабатываются и на всякий случай.

https://psb4ukr.org/241237-....ukrainu

Здесь полный перечень на эту тему
https://psb4ukr.org/

Ну так вот знайте. К исходу шестого дня операции в районе нашего милого города хуйлоокупанты будут блокировать Харьков. Видите ли у чертей здесь намечается зона безопасность #1. То есть, после начала пиздеца есть еще три-четыре дня на раздумия о бренном существовании между налетами авиации biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 16.06.15, 11:26

SanYAДата: Вторник, 16.06.15, 11:28 | Сообщение # 2537
корчмар_з_Окінави, планы по вероятному противнику штабами пишутся регулярно - это работа оперативного отдела штаба.

В это сложно поверить, но работая в проектном институте (ул. Гоголя, 25) когда-то наткнулся на бумажку с грифом «Для служебного пользования» под названием «Действия персонала института по отражению атаки американского агрессора». Писал её начальник секретной части (такая была) и по совместительству начальник ГО, отставник в звании полковника, дикий совок.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Вторник, 16.06.15, 14:23 | Сообщение # 2538
Какая классная статья!

Совок я помнить не хочу

Man_on_MarsДата: Вторник, 16.06.15, 14:37 | Сообщение # 2539
Цитата SanYA ()
Какая классная статья!
thumbup

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 16.06.15, 15:01 | Сообщение # 2540
SanYA, хрен ты переубедишь кого  biggrin Потому как раньше было лучше и колбаса 2.20 и демострации и кино хорошее pioneer

Правда почему-то, так совпало, что все взрослые, которых я считаю прекрасными и достойными людьми считают, что в совке нихрена хорошего не было. Как сказал один из этих взрослых "Просто раньше ты был молод, водку жрал и все было ни по чем. А теперь ты стар и печень болит. Поэтому все хотят в СССР, когда печень была в порядке".

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 16.06.15, 15:02

ШелестДата: Среда, 17.06.15, 13:14 | Сообщение # 2541

Man_on_MarsДата: Среда, 17.06.15, 13:43 | Сообщение # 2542
Маразм крепчал, на открытии форума "армия 2015" на котором присутствовал лично путлер, москальские спецназовцы исполнили танец под композицию хорового ансамбля "Дорогой длинною" biggrin

Man_on_MarsДата: Среда, 17.06.15, 14:17 | Сообщение # 2543
Саакашвили пригрозил войной одесским коррупционерам

Stas41Дата: Среда, 17.06.15, 17:39 | Сообщение # 2544
Man_on_Mars, Супер. Он им вставит пистона)))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

TurncoatДата: Четверг, 18.06.15, 09:31 | Сообщение # 2545
Грузия на связи, скайп:

Ветер в голове попутным не бывает

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.06.15, 10:05 | Сообщение # 2546
он очень развратный мужчина, его второе имя "сумасшедший" biggrin Третий день на посту, а как элегантно вписался в местный эстеблишмент.

Turncoat, у меня больше нет знакомых нигилистов, спросить не у кого, поэтому спрошу тебя: а что нигилистам нравится? Я к  тому, что отрицать все подряд, наверное, тоже надоедает. Может же они что-то принимают? У нигилистов есть друзья? Или друзей они тоже того..? smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 18.06.15, 10:08

TurncoatДата: Четверг, 18.06.15, 10:29 | Сообщение # 2547
корчмар_з_Окінави, разве я говорил что я нигилист?) не выдавай желаемое за действительное biggrin специально для тебя повторю
Цитата Turncoat ()
моя телега в данный момент катится под откос в сторону нигилистического
мировоззрения) и в то же время я, понимая это стараюсь засунуть палки в
колеса собственной же телеге,)
правильный вопрос в твоем случае, если тебе действительно интересно мое мировоззрение - откуда "телега" катится. Не хочу писать многа букофф не по тексту, а то SanYA будет недоволен)) как нибудь встретимся, если сложится, вживую полялякаем)
Что же касается непосредственно нигилизма, смотрим классмку)

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.06.15, 10:54 | Сообщение # 2548
Цитата Turncoat ()
Что же касается непосредственно нигилизма, смотрим классмку)
Книга отличная, а фильм не видел, посмотрю.

Цитата Turncoat ()
не выдавай желаемое за действительное
Мне, признаться, все-равно)

Цитата Turncoat ()
если тебе действительно интересно мое мировоззрение - откуда "телега" катится
В нашем маленьком сообществе появился еще один персонаж, думаю Саня не против пока) Откуда катится телега тоже интересно. Выложи что-нибудь о происхождении твоей телеги.

Так сложилось, что тема околополитическая и мы здесь обмениваемся материлами, которые легли на душу и предендуют на независимое и не предубежденное суждение.

Отрицать и ныть, что все плохо, все плохие, страна гандонов и т.п. здесь не принято, т.к. такие люди скучны. Чтобы просто критиковать мозгов не нужно. Чтобы хорошо критиковать, нужно самому обладать какими-то знаниями.
Частенько, конечно мы грешим злорадством к северному соседу, но, во-первых, пока мы считаем их гандонами в силу известных событий, а во-вторых чем быстрее они начнут голодать, тем быстрее от нас отъеб отстанут.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 18.06.15, 11:28

TurncoatДата: Четверг, 18.06.15, 11:49 | Сообщение # 2549
Цитата корчмар_з_Окінави ()
материлами, которые легли на душу и предендуют на независимое и не предубежденное суждение.
ключевое слово - претендуют) вот смотри что получается: выкладывается в теме видео о Саакашвили. Выкладывается без мнения, просто посмотреть. нигилистический критический подход к сути вещей не позволяет мне сразу же слепо восторгаться словам новоназначенного губернатора, поэтому я связываюсь с человеком, родившимся и проживающим в Грузии, которого лично знаю и мнению которого доверяю, и спрашиваю его независимое, в данном случае от этого видео, мнение. Мнением же этого человека я и делюсь в этой теме. Далее, имеем видео со словами о намерениях нового губернатора, и слова о совершенных делах губернатора, будучи на должности президента Грузии. Если внимательно вчитаешься в диалог то увидишь, что мое мнение по поводу как назначения, так и личных качеств этого человека озвучено не было, и абсолютного согласия с собесеником я не выражал.
И вот дальше уже идет прямым текстом твое личное мнение) тебе просто хочется чтоб Саакашвили был хорошим, ведь говорит то он красиво и убежденно, поэтому чужое противоположное мнение воспринимается тобой как минимум с иронией. Имея смутное понимание о природе нигилизма ты причисляешь меня к этому течению, ибо я вроде бы как сам так сказал, из чего делаешь уже совсем предубежденные выводы о том что у меня (то бишь "нигилиста") не может быть друзей и "Или друзей они тоже того..? " - вот эта фраза вообще непонятна и скрыта за туманом твоих личных ассоциативных умозаключений.
Как вывод: ни в коем случае моя позиция не "Отрицать и ныть, что все плохо, все плохие,", и чтобы понимать это желательно внимательнее и многосторонне подходить к преподносимой, не только мной, информации. Частенько в этом помогает "банальный" гугл )
И да, за "персонажа" отдельное спасибо biggrin

SanYAДата: Четверг, 18.06.15, 11:56 | Сообщение # 2550
А в это время на загнивающем Западе...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz