ВелоЕвромайдан - Страница 171 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 18.06.18, 14:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Четверг, 18.06.15, 12:36 | Сообщение # 2551
Замечания: 0%
Видео с вебкамер крымских пляжей. 15.06.2015

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

NickolosДата: Четверг, 18.06.15, 12:48 | Сообщение # 2552

Вот только непонятно, или все заканчивается, или все только начинается... uhm

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.06.15, 12:53 | Сообщение # 2553
Цитата Turncoat ()
ключевое слово - претендуют) вот смотри что получается: выкладывается в теме видео о Саакашвили. Выкладывается без мнения, просто посмотреть. нигилистический критический подход к сути вещей не позволяет мне сразу же слепо восторгаться словам новоназначенного губернатора, поэтому я связываюсь с человеком, родившимся и проживающим в Грузии, которого лично знаю и мнению которого доверяю, и спрашиваю его независимое, в данном случае от этого видео, мнение. Мнением же этого человека я и делюсь в этой теме. Далее, имеем видео со словами о намерениях нового губернатора, и слова о совершенных делах губернатора, будучи на должности президента Грузии. Если
внимательно вчитаешься в диалог то увидишь, что мое мнение по поводу как
назначения, так и личных качеств этого человека озвучено не было, и
абсолютного согласия с собеседником я не выражал.
Ну как о себе заявишь. Пока  о тебе мнение, что ты всегда против всего smile Вот и твою переписку я воспринял так же. Твоими комментариями она снабжена не была. А кто ты, что за переписка, кто эти люди там, чем они живут - я хз. Короче, я тут ни при чем smile
Во-вторых, выступления Саакашвили я даже не смотрел, я знаю его историю и знаю что он сделал в свое время. Никто не питает никаких иллюзий, я знаю что даже худое может при определенных обстоятельствах сгодиться.
В-третьих, как все мы знаем, достижениями романтиков пользуются подонки, здесь тоже нет иллюзий, нам еще предстоит и свой Наполеон, и остров святой Елены и т.д. пока не получим можеть быть правовое государство.
Цитата Turncoat ()
И вот дальше уже идет прямым текстом твое личное мнение) тебе просто хочется чтоб Саакашвили был хорошим
Где я это писал прямым текстом?  biggrin   Мне все-равно будет Саакашвили хорошим или нет, я знаю его историю. Мне нравится этот ход Пороха, не более того.

Цитата Turncoat ()
Имея смутное понимание о природе нигилизма ты причисляешь меня к этому течению, ибо я вроде бы как сам так сказал, из чего делаешь уже совсем предубежденные выводы о том что у меня (то бишь "нигилиста") не может быть друзей и "Или друзей они тоже того..? " - вот эта фраза вообще непонятна и скрыта за туманом твоих личных ассоциативных умозаключений.

Ты сам написал, что твоя телега едет, точнее, скатывается к нигилизму, я думал, что уже доехала. Ну нет так нет.

Нигилизм я не изучал и не собираюсь. Тургенева с Базаровым, мне было достаточно, на этом мой интерес к нигилизму кончается. На сколько точно Тургенев описал представителя это течения - мне тоже все-равно. Я не приемлю отрицание, оксюморончик biggrin Я иду по ходу событий.

Цитата Turncoat ()
Как вывод: ни в коем случае моя позиция не "Отрицать и ныть, что все плохо,
все плохие,", и чтобы понимать это желательно внимательнее и
многосторонне подходить к преподносимой, не только мной, информации.
Частенько в этом помогает "банальный" гугл )
Прости, мне некогда догадывать что ты имел ввиду и изучать твои недосказанности в гугле. Будет что интересное - пиши.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 18.06.15, 13:06

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.06.15, 13:10 | Сообщение # 2554
Цитата Nickolos ()
Вот только непонятно, или все заканчивается, или все только начинается...
Кооператив "озеро" отчаянно борется за выживание biggrin   Мне кажется, что первоначальные планы давно изменились, т.к. борьба за выживание, как основное приложение силы, кремлядью вряд ли рассматривалась изначально, когда это все затевалось.
Но быть  готовым к тотальному пиздецу надо быть изначально и ментально, и аптечку с деньгами собрать..)

SanYAДата: Четверг, 18.06.15, 13:41 | Сообщение # 2555
Помните, Нодара Беридзе, грузина, который весной ехал по Украине на велосипеде?
Когда мы с ним общались, то он тоже ничего хорошего не сказал о Саакашвили... И он же рассказывал, как Грузия напала на Россию.

Как будет ватник по-грузински? А, может, не надо делать выводы по высказыванию отдельных людей?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.06.15, 14:17 | Сообщение # 2556
SanYAbiggrin еще не вечер, чуть позже может оказаться, что мы тоже напали на роиссю. Хотя в прошлом году они говорили, что мы по ним "градом" пуляем, какой-то сарай испортили, знак погнули. Будь проклята кровавая Хунта.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 18.06.15, 14:18

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 18.06.15, 14:51 | Сообщение # 2557
Вот ссылочка почитать участника боевых действий. На сколько достоверно - хз. Но по сути ничего нового тому, кто интересовался. Есть немного отрадного. Хотим мы того или нет, но нам придется учиться воевать и выживать в войне. Как быстро это кончится никто не знает.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 18.06.15, 14:54

Man_on_MarsДата: Четверг, 18.06.15, 17:01 | Сообщение # 2558
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Вот ссылочка почитать участника боевых действий
Спасибо, более информативее о происходящем там - чем в СМИ.

SanYAДата: Четверг, 18.06.15, 18:11 | Сообщение # 2559
корчмар_з_Окінави, Женя, спасибо за тред.

Stas41Дата: Четверг, 18.06.15, 20:04 | Сообщение # 2560
вот такой рюсский мирь я живу в 300 метрах от нее захаживал с друзьями после робоьы. http://informator.lg.ua/?p=98895

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Четверг, 18.06.15, 20:20 | Сообщение # 2561
Мне кажется мой город еще не совсем потерян https://twitter.com/LuhanskJunta

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 19.06.15, 09:30 | Сообщение # 2562
Как мило.. Наконец-то можно прямо говорить, что РПЦ - церковь войны. Им не нужны "крестные велопробеги за мир", им нужно иметь влияние на людей и война.

Причем говоторит не какой-то дьяк, а не кто иной как председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества, Всеволод Чаплин, протоиерей, голос церкви, так сказать.

Эхо Москвы

Цитата
Л.ГОЗМАН: Хочу обратить внимание слушателей, что протоиерей Всеволод Чаплин только что сказал, что, слава богу,
что будет война. Я надеюсь, что вы ошибаетесь и  надеюсь, что если Бог
есть, он  этого не допустит.

В.ЧАПЛИН: Если люди привыкли жить слишком спокойно, лучше, чтобы…

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 19.06.15, 09:32

Man_on_MarsДата: Пятница, 19.06.15, 18:18 | Сообщение # 2563
В общем на сегодняшний день нам ясно мировоззрение среднестатистического росиянина, так в большинстве своем (есть и адекваты) они относятся к превентивному ядерному удару по США (то бишь к ядерной войне, со всеми вытекающими)... БЫДЛО!!! Каждый народ заслуживает своего правителя!

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Пятница, 19.06.15, 18:20

Man_on_MarsДата: Пятница, 19.06.15, 19:43 | Сообщение # 2564
Надеюсь в Одессе что то выйдет, посмотрим... Гиориги Лорткипанидзе новый главный милиционер Одесской области, тоже грузин, тоже несколько дней назад получил с должностью гражданство Украины... http://focus.ua/country/332276/
P/S Знаю раньше с преднестровья шла огромная контрабанда (в основном сигарет и т.д.), кацапы договаривались с Одесскими властями - и те давали зеленый свет, сейчас этого принципиально не будет, эти дядьки не простят им свою Родину Абхазию и Осетию.

Man_on_MarsДата: Пятница, 19.06.15, 21:02 | Сообщение # 2565
Немного позитива smile (Правда от москаля).

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz