ВелоЕвромайдан - Страница 179 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 17.10.18, 19:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 22.07.15, 16:51 | Сообщение # 2671
Замечания: 0%
Mama_Side, не переймайся. Я як проходив тест, то коли бачив текст з якимось дивними чи старомодніми мовленнєвими оборотами, які, зазвичай, я не бачу в виданнях, розрахованих на адекватних людей, то відмічав, що текст тесту з газети 25-ти річної давнини.

Я гадав, що після Соловйова у френчі сталінської епохи і в галіфе мене вже ніщо не здивує, а тут таке свято. Ці утирки переймають навіть стилістику написання тих часів, щоб вата відчувала себе вдома.

Залишилось привести асортимент магазинів у порядок, щоб нічого зайвого: хліб, морська капуста і виноградний сік на всю ширину прилавків. І настане щастя. Путін зі всякими ротербергами, сєчіними і т.п. поржуть, відправлять сім"ї у нормальні країни, а вата отримає справжні злидні з косплеєм в СРСР.

Як на мене, то не вистачає п"ятирічок, з"їдів партії в прямому ефірі годинами, забагато ще телеканалів і багато в виборчих бюлетнях кандидатів.
biggrin

Man_on_MarsДата: Четверг, 23.07.15, 06:32 | Сообщение # 2672
На момент распада СССР мне было 14. До этого из политических газет мне выписывали "Пионерскую правду", мне она никогда не нравилась, приходилось читать в принудительном порядке, так как в школе перед уроками была политинформация у каждого была специальная тетрадка - куда вклеивали вырезки из газет "типа последние коммунистические новости" иногда жребий падал и на меня их зачитывать перед классом. Но зато - мне еще выписывали "Юный техник" с приложениями, "Юный натуралист", а позже "Техника молодежи" - вот это я читал с удовольствием wink

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Dimon_SizonДата: Четверг, 23.07.15, 09:38 | Сообщение # 2673
Цитата Man_on_Mars ()
"Юный техник" с приложениями, "Юный натуралист", а позже "Техника молодежи"

Сейчас когда стал взрослым можно только с тоской вспоминать те ощущения когда открываешь новый выпуск журнала и ожидаешь увидеть там что то невероятное.

ValentinkaДата: Четверг, 23.07.15, 12:40 | Сообщение # 2674

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 24.07.15, 13:26 | Сообщение # 2675
Все что вы хотели знать о мотивах Кремля, но не знали у кого спросить. Станислав Белковский на Эхо Москвы 22.07.2015

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 24.07.15, 13:27

МаргоДата: Суббота, 25.07.15, 20:37 | Сообщение # 2676

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Man_on_MarsДата: Суббота, 25.07.15, 21:13 | Сообщение # 2677
О ЧЕМ БЫ СПЕЛ ВЫСОЦКИЙ СЕГОДНЯ в обители Зла?  Если бы конечно не покинул эту страну... А возможно так оно и было бы... (Саша сотник)

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Суббота, 25.07.15, 21:15

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 25.07.15, 21:15 | Сообщение # 2678
Игорь Иванович, после битв с переменным успехом против черных гномов, оставил свои отряды долгоозерных эльфов и на золотом драконе вернулся в РФ. После недавних приключений, в силу того, что сбитый малазийских боинг повесят не на дракона а на него, подвинулся на сантиметр точкой сборки и стал говорить понятные и адекватные нам, зомбированным украинцам, вещи.

Man_on_MarsДата: Понедельник, 27.07.15, 15:27 | Сообщение # 2679
Вчерашнее шоу в Севастополе на день флота рф, кисель наверное сказал бы что все так и было задумано smile ...

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Понедельник, 27.07.15, 15:32

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 27.07.15, 17:17 | Сообщение # 2680
За полгода вышло еще десять серий хорошего цикла "Знать, чтобы выжить"

https://www.youtube.com/watch?v....GA6gsHl

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 27.07.15, 17:18 | Сообщение # 2681
Man_on_Mars, "что-то пошло не так" smile

Man_on_MarsДата: Понедельник, 27.07.15, 18:19 | Сообщение # 2682
Цитата корчмар_з_Окінави ()
что-то пошло не так
wink Проведу аналогии - к примеру из закона про охоту. Если охотник ( в поле, в лесу) на своем пути увидел строения (хоть это и заброшенные дачи - где скорее всего никого нет), то он обязан за 200 м. разрядить оружие и положить его в чехол (если конечно собирается проходить через, или мимо этих строений - главное что за 200 метров ружье должно быть не бое готовым). Что мы видим в Севастополе... Понятно что ракета как и половина всего в рашке бракованная (как торпеда в АПЛ Курск"), понятно что в ней нет боевой части (холостая), но хоть какие то меры безопасности нужно принимать, ведь эта болванка запросто могла бы вылететь на доблестных горожан севастопольцев (ладно на них - но там же еще и дети были), уже б вышли в открытое море, очистили акваторию от гражданских судов и взрывали бы себя на здоровье, к чему эта бровада прямо в бухте? wacko Сказочные д.........бы biggrin

корчмар_з_ОкінавиДата: Понедельник, 27.07.15, 18:27 | Сообщение # 2683
Man_on_Mars, я когда вижу всю эту хероту с ихними самолетам, ракетами, торпедами и т.п., думаю про мегатонныя ихнего ядерного оружия и гадаю в каком оно состоянии. А так же куда будет дуть ветер в тот самый момент. Благо преобладающие ветра в нашем регионе - северо западные вроде как.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 27.07.15, 18:30

Man_on_MarsДата: Понедельник, 27.07.15, 18:32 | Сообщение # 2684
Цитата корчмар_з_Окінави ()
я когда вижу всю эту хероту с ихними самолетам, ракетами, торпедами и т.п., думаю про мегатонныя ихнего ядерного оружия и гадаю в каком оно состоянии. А так же куда будет дуть ветер в тот самый момент.
Да уж... sad Обезьяна с гранатой...

Man_on_MarsДата: Понедельник, 27.07.15, 21:38 | Сообщение # 2685
Развенчивание кремлевского мифа об американцах, живущих в долг и России, встающей с колен.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz