ВелоЕвромайдан - Страница 198 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.11.18, 21:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Вторник, 15.12.15, 12:51 | Сообщение # 2956
Замечания: 0%
Вчера на заседании Национального совета после доклада Саакашвили о воровстве и коррупции в Украине докладчик подвергся жесткой критике (с оскорблениями и угрозами) со стороны Яценюка и Авакова. Вроде бы дошло до того что Аваков стаканом пытался запустить в оппонента. Президент тоже был на заседании. Видео этой размолвки пока скрывают. В общем Саакашвили им поперек горла, хотят изжить дядьку... Видимо Порошенко должен принять решение - с кем попрощаться, а кого оставить.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Вторник, 15.12.15, 20:16

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 16.12.15, 16:11 | Сообщение # 2957
Очень точно высказаная мысль
https://www.facebook.com/andrey.shabanov.792/videos/10156320892560597/

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 16.12.15, 16:14 | Сообщение # 2958
Шоу уродцев. Кому это интересно кто кому чего там когда бросил в морду. Кто это читает?  По телеку это тоже показывают? у меня нет его просто, я не в курсе. Уверен, что показывают. Давайте не будем обмениваться этой дрянью, и даже обсуждать.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 16.12.15, 16:17

SanYAДата: Среда, 16.12.15, 16:16 | Сообщение # 2959
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Очень точно высказаная мысль

Увы!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 16.12.15, 16:28 | Сообщение # 2960
SanYA, если бы не хуйлостан со своей непосредственностью, дело было б совсем не так. Помнится, во многих странах во времена переходных периодов правительства менялись по нескольку раз в год, было лы неплохо замутить у нас такое. Видимо недостаточно нам еще Януковича, стоит вернуть назад.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 16.12.15, 16:30

Man_on_MarsДата: Среда, 16.12.15, 18:10 | Сообщение # 2961
Кому это интересно кто кому чего там когда бросил в морду.
Никому не интересно - очередной позор (особенно перед Европой и США) после выноса тела Яценюка с трибуны. Я думаю нормальные Украинцы от этого не в эйфории. Все шлепнули себя по лбу!

Кто это читает?
Ну да люди читают - какие придурки наши политики, или им лучше это не читать и не знать? 

По телеку это тоже показывают?
Да показывают. И к сожалению в рашке тоже, сегодня день для ватников удался...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 16.12.15, 23:13 | Сообщение # 2962
Man_on_Mars, часто сейчас говорят, что показывают, на самом деле то, что хотят видеть. Джобса фраза по-мойму. Вот я не смотрю эти мыльные оперы и мне не интересно кто там кому первым бросил стакан. Меня интересует тольк одно - где реформы? Что сделано? Что планируется? Пусть они там хоть трахают друг друга в прямом эфире по очереди, мне-все равно и новостей других я жду.
И что нам вата?.. У этих людей измененная реальность, больные люди, мне все-равно.

Ну это не в упрек тебе)) Просто как-то устал я сегодня слышать об этом поединке. Если людям действительно интересно только это - печально. А мне вот интересно чем закончиалсь налоговая амнистия и что теперь планирует делать налоговая, кого посадят, будут ли конфисковывать имущество. Потому как 15% налог на украденое и не объясненное где ты взял деньги покупая яхту - как-то смешно.

В конце-концов, где тот налогвый инспектор, которому я должен буду объяснять откуда у меня новый ковер??? Я еще инструмент кое-какой прикупить хочу, и хочу изъясниться откуда эти денжища?  biggrin Потому что если он не придет ко мне, значит ни к кому он не приходит. Вот так вот.

А все эти шоу - развод для лохов. Не ведитесь.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 16.12.15, 23:22

Man_on_MarsДата: Среда, 16.12.15, 23:39 | Сообщение # 2963
корчмар_з_Окінави, Жень - несколько дней назад ситуация с Яценюком в ВР - никто этого даже не выкладывал, ибо стыдно... Тут тоже очень стыдно, но на ворюгах шапка горит - это должны знать! Твое сравнение с "мыльной оперой" немного не корректно.  Реформ нет и скорее всего не будет, знакомые моих знакомых с успехом прошли в Новую полицию (хотя знаю какими они были при старой мусарке). Месяц назад заплатили взятку судьям 1000 $ и так за правомерное решение (вхождение в наследство по одной из фирм умершего отца) wacko wacko wacko Решение еще не принято. До этого хотели все сделать по закону - ни чего не вышло. 

Ну да на севере пьяный медведь живет, периодически кидается на нас, понимаю что на переправе коней не меняют, но это же уже беспредел получается. Ладно я тоже устал от всего этого...

корчмар_з_ОкінавиДата: Среда, 16.12.15, 23:50 | Сообщение # 2964
Man_on_Mars, но с другой стороны - очень хорошо что это есть, очень хорошо. Во-первых, дурь видна, во вторых лучшее рождается в противоборстве. Я так понимаю, что "смотрящие" тоже хотят этого, а не очередной "стабильности" с "добробутом". Поэтому Яценюк останется, что бы там не говорили. Ладно, поехали..

Поэтому, на самом деле, это хорошие новости. Многие не понимают, что это признаки наличия жизни :)

По поводу полиции - старые менты там - это неизбежно, гандоны есть в любом коллективе. Вопрос в другом: все будут всё знать, шила в мешке не утаишь. Что с ними будут делать?? Это опять превратится в милицию?
Я надеюсь, что начнутся конфликты между новой формацией, ее идеей и старыми структурами - судами, прокуратурой и тп. По другому быть не может. Киевская полиция тому пример. Эти конфиликты будут накапливаться и это или к чему-то приведет кардинально новому, нпример сделают "новую прокуратуру" или такими конфликтами будут выявлять гандонов среди судей и будут их замещать... или это ничем не закончится, и все адаптируются друг к другу. Тогда проект можно закрывать.

В любом случае рано делать выводы. Новая полиция - это лакмусовая бумажка всего.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Среда, 16.12.15, 23:59

SanYAДата: Четверг, 17.12.15, 00:27 | Сообщение # 2965
Я просто приведу цитату одного человека по поводу последних событий... Чем дальше, тем больше появляется тех, кому он не нравится. У меня тоже не совсем однозначное к нему отношение, но можно во всём видеть говно, а можно даже в говне видеть побеги ландышей. Очень хочется, чтобы это были именно ландыши, пробивающиеся сквозь навоз. Дальше цитата от 16 декабря 2015 года...

Цитата
Про кино.
1. Однозначно - всё не спонтанно.
2. Одназначно - ничего стыдного здесь нет. Это политика.
3. Однозначно - это дает дополнительные рычаги, инструменты и козыря тем, от кого зависит успешность проекта "Витрина".
4. Однозначно - тень Джо наблюдает с улыбкой.
5. Однозначно - вчерашнее заявление трех высших должностных лиц в стране- часть истории про кино.
6. Однозначно - всё это в конечном итоге на благо Украине и проекту. Иначе истории с кино не было бы.
7. Завтрашние голосования в Раде будут индикатором к п.6.
8. История с кино может формально закончиться через 2-3 месяца.
9. Однозначно, что проект закончится успешно.

Stas41Дата: Четверг, 17.12.15, 07:36 | Сообщение # 2966
Парни в выступлении Саакашвили прозвучала одна очень тревожная цитата. Это второй шанс для Украины стать новой европейской страной третьего может и не быть. Я думаю что все что творится и творят сейчас в нашей власти все корупционые схемы обо всем этом на западе знают. Теперешнее положение в стране очень наруку всей этой шайке лейке и да корчмар_з_Окінави, пока в стране такое происходит можешь даже и не пытатся ждать реформ в любой структуре  реформы только на банковских щетах этих хулопанов.Для всей этой конторы сейчас самое время проворачивать свои мрачьные делишки. запад и европа дают денжат они их пилят все просто отчетатся по баблу нет возможности у нас война с рашкой , где деньки постриляли из пушичек поди сощитай сколько улетело, вот и мурыжат падлюки страну и народ, в другой ситуации когда в стране нет войны и можно казалось бы строить европеискую модель Украины за все выделеные денежки прийдется дать очень подробный отчет и реформы тогда как на дрожжах попрут но уже бабло не распилишь и с буджета не с.....ш. Ну а пока раскрытие очередных мохинаций мне кажется так и останется только сюжетом по тв и статейкой в сми. Но всеравно люди знают а народ украины не кацапы з....ся терпеть и может люлей нарезать не малых А так остается пока только ждать и наблюдать цирк в прямом эфире . Стыдно за страну и позор руководству этой страны. Слава Украине.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

NickolosДата: Четверг, 17.12.15, 17:17 | Сообщение # 2967

TurncoatДата: Пятница, 18.12.15, 00:55 | Сообщение # 2968

Ветер в голове попутным не бывает

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 18.12.15, 15:31 | Сообщение # 2969
Ну вот, теперь  он уже просто плюет в лицо. Даже не готовился к вопросам, раньше такого не бывало. В прошлом году помните мужика и квас? Это было тонко, если можно низость так назвать. Вчера мог бы еще поржать после своего ответа. Зачем он вообще делает эти прессконференции? Общения не хватает?

По-мойму ему уже все похрен и надоело. А вот и нельзя так, диктатор всегда должен ответственно относиться к работе))) Иначе диктатора настигает какой-нить исторический пример другого халатного диктатора с печальным исходом :)

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 18.12.15, 15:39

Man_on_MarsДата: Пятница, 18.12.15, 22:54 | Сообщение # 2970
Ни когда не сдавайте в аренду квартиры Лугончанам и Донецкчянам. История (лоха меня) такова -  сдал однокомнатную квартиру одной бабушке с Луганска (хотя бы что бы за комуналку не платить) 1 - комнатная, со всеми удобствами Зыгина. Жалко стало старушку, мол она ж - не виновата что там такое. Бабулька - божий одуванчик. Сегодня соседи перезвонили и сказали что мол ваша "бабуля съезжает". Думаю как так? Перенабрал ее - тишина, потом ответила, стразу понял что то не так... Быстро туда, как мог. Бабки нет. Холодильник (новый) тащили - видно не дотащили. Телек старый - не успели позариться, в общем за комуналку не заплочено (посуды с ложками и вилками тоже нет) исчезла бабушка! Хотя пару месяцев платила исправно - говорила сын в Канаде живет и т.д. Не думал что гастролерка... Паспортные данные ее есть конечно, но обращаться никуда не буду - пускай подавиться всем тем что взяла... По большему счету сам не по закону квартиру сдавал.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz