ВелоЕвромайдан - Страница 201 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 19.09.18, 18:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Суббота, 02.01.16, 13:58 | Сообщение # 3001
Замечания: 0%
Похоже что ничего у нас не изменится похоже на факт. https://www.youtube.com/watch?v=dKvTL5FfoB0

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Воскресенье, 03.01.16, 13:22 | Сообщение # 3002
https://www.youtube.com/watch?v=pHBzZisIuGs

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 03.01.16, 19:59 | Сообщение # 3003
Плата за некомпетентность.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Воскресенье, 03.01.16, 21:40 | Сообщение # 3004
Man_on_Mars, Если не изменится в Украине вэтом году или даже раньше все и в первую очередь власть. нам точно "крыш" просрали мы свой еврошанс второго не дадут(

Stas41Дата: Понедельник, 04.01.16, 13:06 | Сообщение # 3005
Пока Украинские солдаты воюют с орками власть помогает этим оркам. Становится страшно что этого уже не изменить. Здается мне что Евросоюз и Штаты очень скоро пошлют всех нас вместе с етой бандой правителей далеко в жопу. Рашка вот вот загнется а иметь дело с ворьем хоть и дружески расположенными к Евросоюзу ну как-то наверное не очень.      https://www.youtube.com/watch?v=bxryiotMH54

Alen_RidДата: Вторник, 05.01.16, 00:29 | Сообщение # 3006
Цитата Stas41 ()
Пока Украинские солдаты воюют с орками власть помогает этим оркам. Становится страшно что этого уже не изменить. Здается мне что Евросоюз и Штаты очень скоро пошлют всех нас вместе с етой бандой правителей далеко в жопу. Рашка вот вот загнется а иметь дело с ворьем хоть и дружески расположенными к Евросоюзу ну как-то наверное не очень.
і то правда.
Якщо влада сама не хоче ліквідуватися, тому їм вкарй потрібно допомогти, як саме, так от їх потрібно, або по-одинці або відразу пачками ліквідувати, а деяких і морально давити.

Stas41Дата: Вторник, 05.01.16, 19:13 | Сообщение # 3007
https://www.youtube.com/watch?v=tyeVpUqKRNU Зеленский про крым наш)))))

Stas41Дата: Вторник, 05.01.16, 20:33 | Сообщение # 3008
вот такой ход событий немного успокаивает  https://www.youtube.com/watch?v=69YWkMZZYnE

Stas41Дата: Среда, 06.01.16, 11:34 | Сообщение # 3009
Может кто-то и читал но чем руководствуется ПУ когда отвечает на вопросы о своих дочерях с наглой ЛОЖЬЮ. У них в рашке че нет инета???? http://censor.net.ua/resonance/290246/gde_i_s_kem_jivut_dochki_putina

Man_on_MarsДата: Среда, 06.01.16, 11:46 | Сообщение # 3010
Вот такая точка зрения - кое с чем (по мелочам не согласен), а так правду же рубит.

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Среда, 06.01.16, 11:48

Otec_FedorДата: Среда, 06.01.16, 14:43 | Сообщение # 3011
Man_on_Mars:Евонная правда путинизмом попахивает-в чужом огороде все виднее.

Man_on_MarsДата: Среда, 06.01.16, 18:01 | Сообщение # 3012
Цитата Otec_Fedor ()
Евонная правда путинизмом попахивает-в чужом огороде все виднее.
Нет не фига, посмотри другие обзоры.

Stas41Дата: Четверг, 07.01.16, 13:49 | Сообщение # 3013
Otec_Fedor, Правду ни кто не любит это более чем факт. А он сказал правду и мне было очень больно и тревожно это смотреть и слушать, я надеюсь что этот ролик как и сотни и тысячи подобных Украинское общество смотрит и не делает поспешных выводов основанных исключительно на эмоциях, а правильно проанализирует все происходящее в Украине и сучейвласти и начнет все-таки действовать чтобы яцыки и ему подобные даже думать боялись украсть что либо в этой стране. А иначе повторюсь второго шанса у нас не будет. С момента заявления Саакашвили о коррупции во власти с конкретными фамилиями прошло больше трех недель. Что изменилось, какие действия президента,прокуратуры и т.д НИКАКИХ, Все по прежнему пилят бабло с той-же неистовой силой. Уверен в этой и других подобных ситуациях нас держат за мягко говоря дураков . А разница с рашкой только в том что нам позволяют гундеть на власть в качестве свободы слова но без каких либо изменений. Как говорится " СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ" И это та самая горькая правда , вот только выводы мы делаем очень уж поздно. Я могу заблуждаться в своих взглядах, это только мое мнение. Единственное с чем не могу согласится это откуда у него информация об ВВП в Украине и данные о Рашке. Гораздо грамотней и осведомленней люди дают совсем другие цыфры. И я склонен им верить.

Man_on_MarsДата: Пятница, 08.01.16, 08:41 | Сообщение # 3014
Установлены личности управлявших злосчастным "Буком". Но не думаю что они ответят за это, думаю что их в живых уже нет, вовка гэбист уже замел следы (плохо - но замел, гиркин на подходе). Еще думаю что в Гаагском трибунале он тоже не будет говорить - там одно из двух, либо свои прикончат, либо царек будет жить до конца дней своих "ваты" терпеливой лет на 20 хватит dry   sad

Stas41Дата: Пятница, 08.01.16, 12:03 | Сообщение # 3015
Man_on_Mars,  Еще очень не маловажно что-бы этот скудоум совсем с катушек не слетел. Вчера передавали что снова подтягивают к границе с Украиной технику, правда мне матушка сказала  обзтом ну с ее возрастом и всеми остальными старческим  вооброжением я малость усомнился хотя в инете пока ничего об этом не нашел.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz