ВелоЕвромайдан - Страница 204 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 28.05.18, 02:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Воскресенье, 24.01.16, 18:43 | Сообщение # 3046
Stas41, а какие там у вас настроения?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Воскресенье, 24.01.16, 19:40 | Сообщение # 3047
Замечания: 0%
SanYA, все по прежнему ну можно сказать гораздо спокойнее чем скажем год назад вата остается ватой только уже не такой агрессивной а наша укропская ячейка продолжает им противостоять) Если кто и понял суть рюсськова мира то конечно молча здесь у нас в резервации не принято громко высказывать свое мнение даже просто не принято и нельзя кстати это здесь одно и тоже ну кроме конечно крымнаша ярюсский путиннашпрезидент это конечно да. Я думаю когда все станет на круги своя эти же ярюсский первыми будут орать Слава Украине ну такие они скудоумные варвары ватные. Я стараюсь смотреть на все здесь происходящее сквозь пальцы но не получается нервишки уже шалят и заметно либо надо от сюда валить либо как то с этим мерится второе у меня не получается а жить на таблетках мне еще рано и не хочу.Все наши) надеемся что этот год что то изменит в лучшую сторону но это только пока надежды но мы верим что Луганск это Украина и хера с два кто нас в этом переубедит.

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Воскресенье, 24.01.16, 19:42 | Сообщение # 3048
Если их вата молчит и любит х..ло то наша вата об это кричит и гордится

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Воскресенье, 24.01.16, 20:01 | Сообщение # 3049
Stas41, спасибо! Держитесь!

Stas41Дата: Воскресенье, 24.01.16, 20:54 | Сообщение # 3050
SanYA, Разве эта мразь может поверить в правду)))((( я бы никому из лнр и днр не помогал, если человек хочет жить нормально он найдет возможность работать и жить да не все гладко для беженцев мои тоже живут на съемной квартире платят 3000гр в месяц и не мои одни такие и нет у них желания возвращаться в эту клоаку. Блин мне противопоказаны такие ролики опять психую и давка поднимается. 

NickolosДата: Понедельник, 25.01.16, 01:34 | Сообщение # 3051
Stas41, специально для вас:

Stas41Дата: Понедельник, 25.01.16, 07:22 | Сообщение # 3052
Nickolosspecool

Stas41Дата: Понедельник, 25.01.16, 17:39 | Сообщение # 3053
все это начало конца 

Stas41Дата: Понедельник, 25.01.16, 17:56 | Сообщение # 3054
походу 2016г будет последний для кремлевской опг.  

Stas41Дата: Понедельник, 25.01.16, 18:12 | Сообщение # 3055
есть русские не вата с 6-й минуты очень понравилось                                                                                 

Man_on_MarsДата: Понедельник, 25.01.16, 22:15 | Сообщение # 3056
Известный российский журналист Игорь Яковенко считает, что в России нет журналистики, а есть оксюморон, искусственно созданная "параллельная реальность", и после краха путинского режима "таким работникам СМИ" не избежать тюремных сроков.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Понедельник, 25.01.16, 23:19 | Сообщение # 3057
Перли атестаційної комісії МВС http://socportal.info/2016....te.html

andrДата: Понедельник, 25.01.16, 23:36 | Сообщение # 3058
Было тут или нет? О логотипе Полтавы.

http://tema.livejournal.com/2152580.html

http://ibigdan.livejournal.com/18294879.html

Man_on_MarsДата: Вторник, 26.01.16, 00:31 | Сообщение # 3059
Собчак и Лобков. Извинения кадырову.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 26.01.16, 10:48 | Сообщение # 3060
Цитата andr ()
Было тут или нет? О логотипе Полтавы.
Артемий Лебедев - редкостное мудило. Это гуманоид ездило в 2009-м году по Украине, еще тогда видел эту его карту. По результатам путешествия такую карту мог составить только человек с интеллектом 14-го подростка. Это все, что нужно знать о личности Артемия.

Как дизайнер - ничего особенного, больше пафоса, чем искусства. Интересовался его разработками. Я понимаю, что дизайнер - ремесленник, ну так это же и не стоит того. Ну, Москва - любое говно съест, не то что Лебедева.  Его студии, разве что -
рисовать морды для сайтов, нормально получается, от Яндекса всегда воротило, никогда не пользовался по этой причине. Остальные поделки -
более чем обычное шось. С таким справится любой хороший студент питерского университета промышленного дизайна, или харьковской академии дизайна. smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 26.01.16, 10:50

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz