ВелоЕвромайдан - Страница 218 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 22.06.18, 02:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Воскресенье, 03.04.16, 07:13 | Сообщение # 3256
Замечания: 0%
http://ghall.com.ua/2016....rtu-dnr

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

Stas41Дата: Воскресенье, 03.04.16, 07:14 | Сообщение # 3257

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Воскресенье, 03.04.16, 10:57 | Сообщение # 3258
gorky_look: День Дураков, або Радио Ха Ха

Первые несколько абзацев для разогрева, а потом очень советую всем воздыхателям-пердунам по совку.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Воскресенье, 03.04.16, 19:14 | Сообщение # 3259

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 03.04.16, 22:02 | Сообщение # 3260
Цитата SanYA ()
Первые несколько абзацев для разогрева, а потом очень советую всем воздыхателям-пердунам по совку.
up

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Воскресенье, 03.04.16, 22:15 | Сообщение # 3261

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 03.04.16, 23:00 | Сообщение # 3262
Stas41,  Да уж - У Орестовича все четко, и не придерешся... Думаю "как военному аналитику"  если бы Порошенко предложил бы стать ему министром обороны - он бы согласился? Ну в свои советники этого мужика точно взять нужно (если он конечно Сам захочет) ;-)

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Воскресенье, 03.04.16, 23:01

Stas41Дата: Понедельник, 04.04.16, 10:29 | Сообщение # 3263
Man_on_Mars, Смотришь на все происходящее в Украине и вроде бы люди грамотные есть и могут а главное знают и умеют но вот только управляют страной совсем не они а как видим бездари((

Man_on_MarsДата: Понедельник, 04.04.16, 17:05 | Сообщение # 3264
Stas41, Что есть - то есть :-(((

Stas41Дата: Вторник, 05.04.16, 07:00 | Сообщение # 3265
И что теперь????????  Может кто и видел, я знал что все они мудаки но что бы до такой степени. Не понятно одно , почему военные знают что их тупо списывают как не нужный материал и нифига не делают. Вот здесь как то не стыкуется хотя. может я чего не понимаю?((      

Сообщение отредактировал Stas41 - Вторник, 05.04.16, 07:02

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 05.04.16, 11:11 | Сообщение # 3266
Во говна полилось.. 90% населения даже не знает о чем речь, но твердо уверена, что раскрыта мегазрада. Тем временем по радио идет заказуха, про какой-то там растущий рейтиг непонятно за что выпущенной Тимошенко. А еще мы в состоянии войны и внутренний хаос - самое оно. А я такой себе думаю, даже если убрать Пороха - кто лучше? Недальновидность и поспешность в суждениях - черта бедных.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 05.04.16, 11:22

SanYAДата: Вторник, 05.04.16, 11:41 | Сообщение # 3267
корчмар_з_Окінави, Женя, золотые слова!

Пацаны, хоть немного фильтруйте инфу, которая льётся. Не стоит становиться экспертами в сортах говна.

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 05.04.16, 13:48 | Сообщение # 3268
Стенгазета "Голос патріота")

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 05.04.16, 13:51

Stas41Дата: Среда, 06.04.16, 18:32 | Сообщение # 3269
SanYAкорчмар_з_Окінави, Значит все не так уж и плохо на сегодняшний день. А в общем спасибо за разъяснение я честно не очень понимаю всю ситуацию находясь здесь вот вам то и спасибо ну не к "плотницкому" мне за разъяснениями идти)))) А я то уже хрен знает чего надумал(

Man_on_MarsДата: Среда, 06.04.16, 23:49 | Сообщение # 3270
Цитата Stas41 ()
Значит все не так уж и плохо на сегодняшний день.
Цитата Stas41 ()
А я то уже хрен знает чего надумал(
Ну Стас  biggrin Ну вот теперь я понимаю стадные инстинкты Лугончан. В свое время к ним пришел путлер - они сразу без боя сказали что не все плохо на сегодняшний день - будем с рашкой. Потом стало херово - наобород. Ты почему свое мнение не отстаиваешь? Интернет у всех один - слава Богу пользуешся свободными ресурсами. Тут два Уважаемых дядьки заявили об одном (точнее один - второй просто ла-ла) и ты сразу идешь другим путем  smile . Я не про Панаму (там я согласен), но про бездарную власть - это же капец... Кто то говорит, а кто если не Порошенко - да к примеру Садовой, и этот "кто то" говорит что выборы чаще проводить нужно - согласен! Садовой тоже может в лету канет. Не ребят не согласен, уже нужно этих коней менять "даже на переправе". Ну по крайней мере кабмин - точно! Сори...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz