ВелоЕвромайдан - Страница 219 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.11.18, 20:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Четверг, 07.04.16, 07:07 | Сообщение # 3271
Замечания: 0%
Man_on_Mars, да я согласен менять срочно и не только кабмин всю власть в корне, меня возмущает что Порох мутит свои темные делишки в то время когда Украинских солдат уничтожали в котлах , ресурсы пока что есть поговаривают что скоро у нас будет масковский провайдер. А насчет пришли и сказали нет не так все было, когда захватили сбу и искуственно создовали толпу орущую "референдум" там большенство были гастролеры из рашки привезенные к нам, а в это время люди на машинах и на велосипедах устраивали пробеги по городу за Единую Украину. Так что все сделали залетные с минимальной поддержкой местных коих было с гулькин х..й. Я не учитываю всех бабушек и дедушек они всегда говорили что в рашке пенсии больше а для них это как не крути основной факт, так ведь оно и есть если пересчитать у них выше пенсия но и цены тоже мы то понимаем что все в соотношении одинаково но им не докажешь вот она "пятая колона")) сами не жили и вам не дадим. То что жить хреново уже вот как два года так это понимают все те кто знал это с самого начала есть вновь примкнувшие а бабки , дедки, и весь этот мусор "ополчение" я их не учитываю плюс ты доложен понимать что все сми здесь рашапиздеж, а инет не является сто процентным правдивым и не зависимым ресурсом это тоже факт. Поэтому мне живущему в резервации иногда некоторые вещи ну честно не понятны вот я черпаю некоторую информацию здесь на вашем сайте а уж на этом форуме как мне кажется( надеюсь что я не ошибаюсь)" чужие здесь не ходят" Ну и естественно что я абсолютно далек от всех этих финансовых многоходовочках поэтому по мере поступления информации мнение может изменятся но только в отношении этих мутняков с его фабриками честно я и до сих пор не все вразумею. А так я не изменно настаиваю на полной смене власти в плоть до нач. жека. Когда человек меняет мнение значит есть причины их масса для этого поступает информация из разных источников и сама разная думаешь анализируешь взгляды на происходящее могут меняться это нормально, хуже когда "путен презедент мира" вот тут диагноз ты им хоть сцы в глаза а им божья росса. И да твое мнение я тоже всегда беру во внимание)) А в целом не плохо взбудоражил мне мозг, а то я здесь че то засиделся надо к своим съездить))

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

SanYAДата: Пятница, 08.04.16, 20:59 | Сообщение # 3272
... нация хобопоцев (извините, но именно так читают латыняне слово «НОВОРОС»)

gorky_look: Мозг и мозжечок, або Ловкость глупости

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Stas41Дата: Понедельник, 11.04.16, 18:08 | Сообщение # 3273

В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 15.04.16, 12:59 | Сообщение # 3274
https://www.facebook.com/permali....fref=nf

Доступно только для пользователей

Помню свое полное недоумение тогда, когда убили полтавчанина капитана СБУ под Славянском. Здесь эта история от участников, ну и еще разного..
http://censor.net.ua/resonan....ubovika
http://censor.net.ua/resonan....ikaz_ne

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 15.04.16, 13:00

SanYAДата: Пятница, 15.04.16, 13:31 | Сообщение # 3275
Цитата корчмар_з_Окінави ()
в первой линии очень много тех, кому давно за 40

Женя, а ты кино посмотри (даже советское): ВМВ тоже вынесли именно такие. Молодых тоже очень много было, но они и гибли первыми из-за резвости и безбашенности.

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 17.04.16, 22:25 | Сообщение # 3276
Примерно - то что я думаю про рашку, можно вложить в эти две минуты от  этого "пранкера". biggrin

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Stas41Дата: Четверг, 21.04.16, 22:14 | Сообщение # 3277
Крымский Бендеровец вот свежайшее.                                                                                                             https://crimeaua1.wordpress.com/2016....6-транс

Сообщение отредактировал Stas41 - Пятница, 22.04.16, 06:12

Stas41Дата: Суббота, 23.04.16, 06:23 | Сообщение # 3278
В рашке хуйло нациков создал для борьбы с инакомыслящими а в неньке это шушара продолжает пи....ть на Украину. Ну как же так сцуко!     

Stas41Дата: Среда, 27.04.16, 15:36 | Сообщение # 3279
А эти придурки все пытаются стать рюсскими

http://informator.lg.ua/archives/153302

Stas41Дата: Среда, 27.04.16, 16:34 | Сообщение # 3280

Man_on_MarsДата: Среда, 27.04.16, 20:15 | Сообщение # 3281
Севастопольские хомячки - смешные, пребил бы с удовольствием!  biggrin

Man_on_MarsДата: Пятница, 29.04.16, 22:55 | Сообщение # 3282
Как он "чертовски" прав, да я бы не щадил "сепаров" не на уровне геноцида - может как то социально, но там грань тонкая...  :(

Сообщение отредактировал Man_on_Mars - Пятница, 29.04.16, 22:56

Stas41Дата: Четверг, 05.05.16, 09:38 | Сообщение # 3283
Вот и мудака кремлевского взломали! Очень любопытны факты переписки. КТО следующий??????????                                                                                                             

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 08.05.16, 10:06 | Сообщение # 3284
Встреча "ночных козлов" в Праге, непонятно через какую границу они туда попали, кто их пустил?

Stas41Дата: Понедельник, 09.05.16, 12:03 | Сообщение # 3285
Умный дядька есть еще его интервью                                                                                                                                                                                                           

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz