ВелоЕвромайдан - Страница 23 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 20.09.18, 01:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 27.02.14, 11:06 | Сообщение # 331
Замечания: 0%
Цитата Syom ()
Очень интересные рассуждения. В чем-то повторяют и мои мысли.

"Фірташу не подобався Янукович, значить революцію зробив Фірташ". "Заходу кров не потрібна, значить спонсор не Захід" - хто сказав? жодного документа, відео чи ще чого. тут таких диванних аналітиків пів країни. дивно, що всі забули про Ющенка, я от думаю,  що винен той про кого всі забули, точно - революцію зробив Ющенко, в нього і досвід є першої революції. Лажа.

50% громадян ненавидять Ялинковича і всю ту владу. Цікаво, хто ж скинув Ялинковича? Вірна відповідь - ті хто його ненавиділи. Європа звісно допомогла не втопити остаточно те в крові.

ресурс підозріло знайомий, мабуть якусь хєрню там читав вже))

Цитата Ket ()
А что потом?
все буде тільки гірше. завжди все тільки гірше. smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 27.02.14, 11:20

degreДата: Четверг, 27.02.14, 12:02 | Сообщение # 332
Цитата Syom ()
http://pravdorub.net.ua/?p=635

Одни предположения и голые цифры. ничем не подкреплено ни первое, ни второе.

Цитата Ket ()
Не знаю какой толк от этого обычным людям. А вот доллар и цены в магазине тоже продолжают расти

Толк в том, что украинская экономика становится интересной в плане инвестицый. Ведь наверное это хорошо wink
Траблы с курсом доллара связаны с плохой ликвидностью, оттоком депозитов(паникёрство такое паникёрство) и тем, что почти всю валюту выгребли бегущие регионалы и чинуши. Инкасаторские машины в последнии дни режима подвозили эту самую валюту прямо в Борисполе к самолётам(чартерные рейсы).
Так же почему-то кто-то не платит за газ нафтогазу и отдавать задолженность по газу приходиться из золотовалютных резервов. Последний раз, к примеру, ушло 1.7 млрд долларов.

Я более, чем уверен, что некоторые и эти факты сопоставить не сможет и виновными окажуться "боевики" с майдана. Я уже начинаю думать, что с революцией нужно было повременить, подождать ещё годик, пока страна скатилась бы в ещё большую жопу. Может некоторые тогда начали бы хоть немного думать.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SanYAДата: Четверг, 27.02.14, 12:03 | Сообщение # 333
Цитата Ket ()
Валять не строить.

Ага! А что построено? Мы увидели, что они "разбудовували". Экономика давно в коме - там уже всё разваляли до нас.

Хто прибрав президента

Революция - это всегда смута и ещё очень много говна всплывёт. Но надежда на лучшее есть! smile

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Четверг, 27.02.14, 12:14 | Сообщение # 334
Цитата degre ()
Может некоторые тогда начали бы хоть немного думать.

Та хрен там! В жопе тепло и это их родина!

degreДата: Четверг, 27.02.14, 12:23 | Сообщение # 335

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

корчмар_з_ОкінавиДата: Четверг, 27.02.14, 12:45 | Сообщение # 336
Цитата SanYA ()
Хто прибрав президента

це вже друге свідчення, що коли був останній штурм майдану - на майдані нікого з політиків, майже нікого з самооборони, афганців не було. цікаво було б знайти ще свідчень тих людей хто там був вночі. в голові не вкладається sad

---додано
цікаво почитати коментарії тих хто там був. все ж декого з політиків бачили. взагалі-то шанс вистояти в ту ніч був нульовий. напевно в той час велась ще одна війна.
дізнатися б де були всі, хто кричав "на кроку назад". в ту ніч я був впевнений що це кінець, і зранку не вірив, що кінець не настав.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Четверг, 27.02.14, 13:05

SanYAДата: Четверг, 27.02.14, 13:32 | Сообщение # 337
Цитата корчмар_з_Окінави ()
напевно в той час велась ще одна війна.

Может, и не одна.
Наверняка были какие-то переговоры, но мне кажется, что ещё и силовиков кто-то начал отстреливать по-тихоньку - это их немного остудило.

в ту ніч я був впевнений що це кінець, і зранку не вірив, що кінець не настав.

Аналогично!

SanYAДата: Четверг, 27.02.14, 14:58 | Сообщение # 338
Національний проект "YanukovychLeaks"
Група дослідників документів, знайдених у Межигір'ї

Man_on_MarsДата: Четверг, 27.02.14, 15:39 | Сообщение # 339
Кажется мне, что "пахан" таки слился в Россию. Два вопроса - зачем он нужен Путину? И почему его действительно не задержала наша новая власть? Времени было предостаточно. http://glavred.info/politik....03.html

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Четверг, 27.02.14, 18:48 | Сообщение # 340
Программа деятельности Кабмина Яценюка: полный текст
http://news.liga.net/news....uka.htm
Кстати новый кабмин отказался от государственных авто, всяких дотаций и т.д.

SanYAДата: Четверг, 27.02.14, 22:28 | Сообщение # 341

Man_on_MarsДата: Пятница, 28.02.14, 00:45 | Сообщение # 342
SanYA, В "видеомузыку" такие композиции, там может больше сохранятся! thumbup

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 28.02.14, 17:47 | Сообщение # 343
гражданин Янукович объявился в Ростове. на громадському трансляция пресс-конференции.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 28.02.14, 17:48

SanYAДата: Пятница, 28.02.14, 18:03 | Сообщение # 344
Посмотрел и выключил...
Сука! Совести там не было и не будет! Будут его грехи отливаться его внукам и правнукам до пятого поколения. Гнида!

Man_on_MarsДата: Пятница, 28.02.14, 18:35 | Сообщение # 345
гражданин Янукович объявился в Ростове. на громадському трансляция пресс-конференции.
Цитата SanYA ()
Посмотрел и выключил...

Цитата SanYA ()
Совести там не было и не будет! Будут его грехи отливаться его внукам и правнукам до пятого поколения. Гнида!
А я все таки досмотрел. Слов нет от тупизма и цинизма! Все и так знают как бывший президент может изъясняться - на многие прямые вопросы журналистов хряк не ответил, вопросы Украинских журналистов глушились (например журналиста ICTV). Тупая оговорка - Для нас Украина имеет стратегическое значение (типа он уже россиянин) biggrin В общем не могу понять какую ценность для кровавого Путина этот тупейший боров имеет значение...

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz