ВелоЕвромайдан - Страница 241 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 21.06.18, 21:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Пятница, 23.02.18, 23:16 | Сообщение # 3601
Замечания: 0%
Цитата DLiNi ()
выпуск Вата тв. Упоминается микрорайон Браилки
Так Виктор Литовченко Наш земляк :-)

А от этого псевдопраздика давно избавляться нужно, есть День защитника Украины (14 октября), есть день ВСУ (6 декабря). Что до меня - то согласен отмечать день "десантуры" (по новому регламенту ДШВ) 21 ноября! Как бы Я не относился к голубому берету, с пониманием отношусь к переменам и наверное это правильно, берет цвета "марун" носят все элитные десантные части Европы, почему бы и нет, или кто то думает что был бы жив сейчас дедушка Маргелов - не послал бы войска в Украину??? Ни чего общего у Нас не должно быть с этими псевдобратьями! 

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Понедельник, 26.02.18, 00:28 | Сообщение # 3602
Поржал от души  biggrin  Репортаж с рашистского форума «Я — ЮНАРМИЯ». Их ответ Илону Маску biggrin 

SanYAДата: Понедельник, 26.02.18, 01:03 | Сообщение # 3603
Совком повеяло... wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Среда, 28.02.18, 02:41 | Сообщение # 3604

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 02.03.18, 12:34 | Сообщение # 3605
smile 

SanYAДата: Пятница, 02.03.18, 13:01 | Сообщение # 3606
Я смотрю на весь этот пиздец, все эти ляпы и не понимаю - КАК МОЖНО ТАК ЛАЖАТЬ? wacko

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 02.03.18, 13:33 | Сообщение # 3607
SanYA,  вата, совкодрочеры, фаны этого господина и прочий электорат, не особо интеллектуальны , по понятным причинам. Только долбоеб может хотеть порядка и стабильности, а не равенство перед законом и исполнение этих законов. Это для них мультики. Для мировой общественности: не подходи, я дурак.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 02.03.18, 13:37

SanYAДата: Пятница, 02.03.18, 13:35 | Сообщение # 3608
корчмар_з_Окінави, я о лохторате не говорю - там клиника, но чуваки же понимают, что это увидит весь мир. Как можно гнать такую халтуру!

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 02.03.18, 13:38 | Сообщение # 3609
SanYA, я же говорю, это уже отчаяние: не подходите, я - дурак.

SanYAДата: Пятница, 02.03.18, 13:47 | Сообщение # 3610
Может и так, но очень интересно: столько всего валится на кацапов - уже и разгребать не успевают.

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 02.03.18, 14:01 | Сообщение # 3611
SanYA, наверное дела хреновые. Вангую скорый Железный занавес, т.к. на днях слышал, что "миллионы россиян желали бы оградить их от зарубежного интернета", ну и угроза отключения от СВИФТа. Интересно только сколько он продержится  biggrin

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 02.03.18, 14:01

SanYAДата: Пятница, 02.03.18, 14:02 | Сообщение # 3612
Без комментариев - боюсь спугнуть...

SanYAДата: Пятница, 02.03.18, 14:05 | Сообщение # 3613
Я продолжаю почитывать Эль-Мюрида - там в комментах сборище всяких почитателей "русского мира", но ещё не полностью припезденных. Чуваки ну очень приуныли.

Man_on_MarsДата: Пятница, 02.03.18, 20:51 | Сообщение # 3614
Цитата корчмар_з_Окінави ()
наверное дела хреновые. Вангую скорый Железный занавес, т.к. на днях слышал, что "миллионы россиян желали бы оградить их от зарубежного интернета", ну и угроза отключения от СВИФТа. Интересно только сколько он продержится
Думаешь крысюка "володю" загнали в угол? Это любимое его воспоминание из его детства:-) К сожалению народ рашки еще те "крепостные", какие бы санкции не включались будут терпеть, это особая порода мазохистов. Если его ближайшее окружение не прикончит его, то шантажировать Мир будет еще долго... Я все время удивляюсь как северная корея жива еще (понятно что помогают Китай и рашка), но все же успешно 60 лет семейная чета паразитов правит и терроризирует соседей...

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 02.03.18, 22:17 | Сообщение # 3615
Man_on_Mars, ну не то чтобы в угол, но изоляции, экономической в том числе, т.е. уже не отстанут. Остальное сделает время. Думаю это они уже сами поняли, отсюда мультики про ЯО и давайте разговаривать.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz