ВелоЕвромайдан - Страница 242 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 20.09.18, 04:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Пятница, 16.03.18, 22:15 | Сообщение # 3616
Замечания: 0%
"ихтамнет" в Лондоне, события развиваются.

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Man_on_MarsДата: Вторник, 20.03.18, 21:54 | Сообщение # 3617
Наверное многие натыкались в Ютубе на нашего земляка Андрея Полтаву. Молодец что занимается волонтерством для нашей армии. Мне нравится как от тролит кацапов (ему бы конечно историю подучить - а то оперирует одними и теми же заученными инструментами), но терпеть не могу его фанатичную любовь к Нашему президенту Порошенко (сам за него голосовал, но надеюсь ему хватит одного срока - достал и не оправдал). Еще не нравилось когда Андрей Полтава обрушивал свое хамство не только на россиян а и на Украинцев (которые были правы по своему) - это было чуть больше года назад, когда он еще в танчиках играл и не тролил по чат-рулетке как сейчас. Я тогда отписался от его канала, после маленькой перепалки с ним. Хотя все равно иногда смотрю тролинг над кацапами, но личность для меня неприятная. 

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 20.03.18, 23:24 | Сообщение # 3618
Man_on_Mars, как-то встречался с ним, передавал кое-что. Пообщались немного. Канал его не смотрю, т.к. тошно от них всех. Пользя от его канала в том, что хорошо видно, что ничего не  закончилось, мышибратья как были такими как раньше, такими и остались, подвернется случай нападут снова. Путин имее честных 70+%, мнение меняется вместе с телевизором. Там через одного роисся вперде. Причем сам Андрей и говорит, что он если не показывает что-то, то это самых неадекватных, остальное - среднестатистический срез.

По поводу Пороха, печаль в том, что пока никого на горизонте нет, по крайней мере я не вижу никого не замаранного, кто бы обозначил свое желание, а главное стратегию дальшейшего развития хотя бы на обозримый строк. А Кровавый пастор не хочет smile  Климкин еще есть, но опять же - это дофига крайне грязной работы. Начав договаривать с той козлотой, которая есть - почему-то все становятся в одно стойло с ними. У нас никто не хочет председателем ОСББ стать, потому что воевать надо с существующим ЖЕКом, а президентом быть - сплошное говнище smile

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 20.03.18, 23:34

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 20.03.18, 23:30 | Сообщение # 3619
Еще. Точно знаю, что не дают регистрировать новые партии. Что как бы намекает. Кто-то должен прити, запрос общества есть, кто-то будет)

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 20.03.18, 23:32

Man_on_MarsДата: Вторник, 20.03.18, 23:30 | Сообщение # 3620
Цитата корчмар_з_Окінави ()
печаль в том, что пока никого на горизонте нет
Да уж - не отнять, не прибавить...

корчмар_з_ОкінавиДата: Вторник, 20.03.18, 23:36 | Сообщение # 3621
Man_on_Mars, обычно реформаторов приводит кризис. Следующий кризис мы можем не пережить в существующих границах. Поэтому пока Порох  

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Вторник, 20.03.18, 23:38

Man_on_MarsДата: Вторник, 20.03.18, 23:43 | Сообщение # 3622
корчмар_з_Окінави, Такие реформаторы (имею в виду 2004 г. по сегодня)! Пороха не в коем случае не нужно свергать (ясно кому на руку), спокойно доживаем до выборов - но там же опять ГРЕЧКА будет, и все заново! biggrin

SanYAДата: Среда, 21.03.18, 00:10 | Сообщение # 3623
Цитата корчмар_з_Окінави ()
Следующий кризис мы можем не пережить в существующих границах. Поэтому пока Порох
Согласен, но очень боюсь, что совок - это уже генетика и совкоголовые намного моложе меня, которые его и не помнят и сами не жили там в сознательном возрасте, да и вообще не жили нормально, не дадут жить и своим детям с внуками. Я через fb вижу ту же велотусовку - капец какое количество идиотов! Жуть берёт - они, сука, хотят не оторвав зад от дивана, въехать в светлое будущее и ждут мессию.
Кстати, рассказчикам о "барыге" я задаю всего один вопрос: "А ты налоги платишь?"

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Среда, 21.03.18, 22:49 | Сообщение # 3624
Цитата SanYA ()
Кстати, рассказчикам о "барыге" я задаю всего один вопрос: "А ты налоги платишь?"
Поясни - про "рассказчиков о барыге", что имелось в виду?

SanYAДата: Среда, 21.03.18, 22:52 | Сообщение # 3625
Серёга, всем свидетелям святого михуила и прочим "полезным" идиотам.

Man_on_MarsДата: Среда, 21.03.18, 23:13 | Сообщение # 3626
SanYAbiggrin  Согласен.

Man_on_MarsДата: Суббота, 24.03.18, 13:58 | Сообщение # 3627
Ихтамнеты опять отличились в Сирии, таки могут "повторить"  biggrin 

США второй раз разгромили ихтамнетов под Хишамом

SanYAДата: Суббота, 24.03.18, 19:04 | Сообщение # 3628
Я об этом прочитал вчера утром у Эль Мюрида - как-то до сих пор шума нет.

Man_on_MarsДата: Воскресенье, 25.03.18, 01:26 | Сообщение # 3629
Армійські байки про Савченко

Man_on_MarsДата: Вторник, 10.04.18, 20:19 | Сообщение # 3630
Что то мне подсказывает что асадо-путинские войска отгребут по полной этой ночью. Эсминец Дональд Кук сегодня выплыл с Кипра и уже стал в 100 км от Тартуса. Думаю теперь будут бить не по одной цели, а сразу по десяти и больше. К стати Дональд Кук возможно и не будет делать залпы (его еще дублирует такой же эсминец Портер) рашистские самолеты уже летают над ним - два противолодочных ИЛ-38 и летающий радар ИЛ-76 (А-50). Возможно США бахнут теми же Томагавками с субмарин (рашисты думаю не знают где именно они находятся), а с другой стороны применят авиацию. И да Англия с Францией тоже вроде бы хотят присоединится.

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz