ВелоЕвромайдан - Страница 26 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 20.09.18, 08:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
ВелоЕвромайдан
SanYAДата: Пятница, 21.02.14, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форум вне политики, но наболело... Давайте различать политику и гражданскую позицию.

Я очень надеюсь, что эта тема не станет новой площадкой для срача и ещё одного раскола велотусовки теперь уже по политическим взглядам!
Тема выделена в отдельную и даты сообщений 1-38 отличаются от оригинала из-за особенностей движка форума.

Знать чтобы выжить!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Суббота, 01.03.14, 00:17 | Сообщение # 376
Лучше, чтобы не потребовалось.

Блин, мог ли я когда-нибудь подумать, что буду хотеть, чтобы моя страна вошла в НАТО! wink

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Man_on_MarsДата: Суббота, 01.03.14, 00:26 | Сообщение # 377
Замечания: 0%
Цитата SanYA ()
мог ли я когда-нибудь подумать, что буду хотеть, чтобы моя страна вошла в НАТО!
Да уж... smile

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 01.03.14, 01:05 | Сообщение # 378
що з ним? те що він закільцьований - то нічого)) я цього в трансляції не бачив

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Суббота, 01.03.14, 01:09

Man_on_MarsДата: Суббота, 01.03.14, 01:14 | Сообщение # 379
Жаль, наша Новая власть не предпринимает пока никаких действий по поводу вторжения Россиян. Я не политик - может это и правильно?? Но тем не менее в Крым садятся ИЛ - 76е и без гуманитарной помощи бедным крымчанам. Поверте мне как десантнику прошлого столетия - это все запланировано!
Как по мне - жалко тех пацанов, как бы я не был солидарен к ВДВ - где наше ПВО, сбивать нужно было (возможно не все - а только один, для острастки), все выглядело бы законно (над территорией Украины). Самая боеспособная Украинская бригада в Феодосии (морпехи) но без поддержки их сметут... Турчинов думает - авось не полезут, так уже полезли... Досада sad
http://ipress.ua/news....39.html

SanYAДата: Суббота, 01.03.14, 01:18 | Сообщение # 380
Серёга, не-не-не!!! Лилипутик только этого и ждёт! У параноика армия большая - мяса дохера!

degreДата: Суббота, 01.03.14, 01:22 | Сообщение # 381
Man_on_Mars, меня в армию по состоянию здоровья не взяли. Но постоянно занимаюсь спортом и держу себя в форме.
Ловлю себя на мысли, что в случае чего остаться дома просто не смогу.
Есть надежда, что таки ситуация будет урегулирована мирно...

И вот мысль... Что сейчас путлер ещё больше объеденяет страну. До него это делал якуневич. Но не справился на 100 процентов. А вот путлер сейчас завершает начатое. Ибо уже слышны ноты недовольства с востока и АРК.
Понятное дело, что всегда есть небольшой процент непробиваемых и/или беспринципных. Это те, кто ставали полицаями во время фашистской окупаци(папик янукевича из их числа).

Цитата Man_on_Mars ()
Жаль, наша Новая власть не предпринимает пока никаких действий по поводу вторжения Россиян. Я не политик - может это и правильно?? Но тем не менее в Крым садятся ИЛ - 76е и без гуманитарной помощи бедным крымчанам. Поверте мне как десантнику прошлого столетия - это все запланировано!
Как по мне - жалко тех пацанов, как бы я не был солидарен к ВДВ - где наше ПВО, сбивать нужно было (возможно не все - а только один, для острастки), все выглядело бы законно (над территорией Украины). Самая боеспособная Украинская бригада в Феодосии (морпехи) но без поддержки их сметут... Турчинов думает - авось не полезут, так уже полезли... Досада

Нельзя идти по их сценарию. военная мощь наших государств просто несопоставима. И зачем нам разруха на своей же земле? Нужно пытатсья вийти из ситуации мирно.

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 01.03.14, 01:24

SanYAДата: Суббота, 01.03.14, 01:25 | Сообщение # 382
Цитата degre ()
И вот мысль... Что сейчас путлер ещё больше объеденяет страну. До него это делал якуневич.

Золотые слова!

Статья ещё прошлого года: Спасибо, Виктор Федорович
Там и другие статьи интересны.

degreДата: Суббота, 01.03.14, 01:36 | Сообщение # 383
SanYA, читал уже, интересная аналитика. Я на майдане в Киеве встретил старых знакомых. Местами даже общих. Никогда бы не подумал, что наши пути могли бы с ними пересечся там.

Кстати, в лентах мелькнуло несколько новостей
- что несколько Су-27 патрулируют наши границы с приказом вести огонь на поражение в случае не санкционированного нарушения гос. границ.
- воздушное пространство на АРК закрыто
- на ангерке есть сильная(одна из немногих) военная база ЗСУ. Готовяться к обороне.

Первый и последний пункты не првоерены...

UPD:
У небо України піднялися два винищувачі з наказом застосовувати зброю
Жириновский застрял в симферопольском аеропорту

-=livejournal=-

Сообщение отредактировал degre - Суббота, 01.03.14, 01:53

Man_on_MarsДата: Суббота, 01.03.14, 01:46 | Сообщение # 384
SanYAdegre, Дай Бог что бы все разрешилось нормально, путлеру уже давно понятно - что рабами Мы не будем! А в Крыму я еще не раз побываю, даже в роли партизана! wink

degreДата: Суббота, 01.03.14, 02:02 | Сообщение # 385
Цитата Дмитрий Тымчук
Сегодня мы в очередной раз прекрасно увидели, какой для украинцев друг - путинская Россия. Это наглый, подлый и беспринципный агрессор. Четвертый Рейх, мать его.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

-=livejournal=-

jogДата: Суббота, 01.03.14, 02:20 | Сообщение # 386
Как по мне - нельзя ымперию провоцировать. МедведоПут мб разыгрывает карту как  в Южной Осетии (2008).

Man_on_MarsДата: Суббота, 01.03.14, 02:24 | Сообщение # 387
Цитата jog ()
Как по мне - нельзя ымперию провоцировать. МедведоПут мб разыгрывает карту как в Южной Осетии (2008).
Вижу слова недоучившегося мальчика biggrin

jogДата: Суббота, 01.03.14, 10:53 | Сообщение # 388
Man on Mars все? Ваши доводы как всегда железобетонные. 
Вы прям как предсказатель - бывший десантник - не политик.
У людей на этом форуме вроде есть возможность свои мысли выражать, не? А у Вас я как заметил какая то фобия всем диагнозы ставить. Наверное не на тот профиль ушли по жизни.

SanYAДата: Суббота, 01.03.14, 11:36 | Сообщение # 389
Не надо путать фобию и филию!

Забавно, но одному известному здесь рыгокоммунисту это уже говорили... tongue

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 01.03.14, 11:40 | Сообщение # 390
якщо путінсько-російські загарбники будуть роздавати паспорти імперії по спрощеній схемі - беріть неодмінно. ще подивимось що можна зробити для їхньої корупції, міжнаціональної і релігійної терпимості. ящо що, то обов"язково вступлю в ЄдинуРосію  dry

Форум » Разное (хобби, флейм...) » Флейм » ВелоЕвромайдан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz